Гость
Статьи
Помогите!!!!!!!!

Помогите!!!!!!!!

мне 17 лет, я девственница....мне очень хочется секса...настолько легко возбуждаюсь, что уже нет сил это терпеть...но и с девственностью не хочу расставаться, рано еще...что можете посоветовать????=)))

маська
20 ответов
Последний — Перейти
#1

подрочи

Missy
#2

100% подрочи

#3

Ахереть,17 лет,а ей всё рано..

Мяv
#4

А что мы можем посоветовать? Начинать тебе секситься или нет? Ну вот лично я, считаю, что невинности надо лишаться обязательно с любимым человеком. У тебя такой имеется?

1
#5

сожми ноги очень сильно и сможеш кончит даже будучи девочкой. я такое всегда практиковала до замужества.

Ася
#6

Пальчиком поработай...

Надо свистать ананистов всех сюда,вот они сейчас тут оторвуться)

Ася
#7

Шапка,у тебя такая картинка страшная!!

Гость
#8

я с 12 лет знала где у меня клитор...и для чего. Странная вы автор.

Кукс
#9
Ася

Шапка,у тебя такая картинка страшная!!

Так это ее фото с паспорта

Кукс
#10

Автору вопроса я бы посоветовал учить уроки, а не лазить по интернету. Иди таблицу умножения повтори, а не о лохматушке своей думай

#11

Успокоительное попей...

Скотина
#12

Пальчик на писюлечку- и в люлечку. Но перед этим уроки сделай.

Гриб
#13
Кукс

Автору вопроса я бы посоветовал учить уроки, а не лазить по интернету. Иди таблицу умножения повтори, а не о лохматушке своей думай

в 17 лет уроки не делают. И в школе не учатся

Гриб
#14

13 разве что вот-вот школу закончат

Скотина
#15

Можно и до 20 лет во второгодниках в школе сидеть,если в башку кроме секса ничего не лезет.

Гость
#16

нормальные естественные желания для 17 лет,мастурбация тоже.

Только не начинайте половую жизнь с таксистом,проезжавшим случайно мимо,или соседом от скуки...

Найдите себе постоянного,хорошего партнёра.

Леня Голубков.
#17

Продай свою целку подороже. И девственности лишишься и бабла срубишь. Только не продешеви. А то дадут тебе пятьсот руб а ты и будешь рада. Не жди что тебе это понравиться. Глупо хранить девственность в наше время. Но и трахаться с кем попало не стоит. Ищи себе нормального парня. Приобретай опыт.

Гость
#18
Леня Голубков.

Продай свою целку подороже. И девственности лишишься и бабла срубишь. Только не продешеви. А то дадут тебе пятьсот руб а ты и будешь рада. Не жди что тебе это понравиться. Глупо хранить девственность в наше время. Но и трахаться с кем попало не стоит. Ищи себе нормального парня. Приобретай опыт.

ужаснах

автору-это обычный гоп-стопНИК промысловый написал с Дерибаса

#19

Найди себе друга и доставляйте друг-другу удовольствия не нарушая твою девственность.

#20

Найти нужно того,кто тебя будет пусть не любить,но хотя бы уважать! А вообще 17-уже можно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: