Гость
Статьи
При сексе много …

При сексе много выделений

Девушки, хотела чтоли узнать как это у других, нормально ли это... вобщем, интересно, нормально ли когда при сексе много выделений? Ну когда хлюпает, врадиусе примерно 25 см интимных зон все влажненькое и после на постели пара пятен радиусом где-то см 10 пятна мокрые потом, но бесцветные

Aqua
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пятна на постели - это нехорошо. Еще зависит от дня цикла, выделения могут быть сильными в середине, но вообще, автор, к врачу анализы сдавать!

Гость
#2

как-то вы зациклены на геометрии... радиусы, диаметры

главное шоб синус на косинус налазил...

Госпожа
#3
Гость

как-то вы зациклены на геометрии... радиусы, диаметры

главное шоб синус на косинус налазил...

)) в ее случае, главное чтоб не соскальзывал!

Рупрeхт
#4

Намана, намана. Это хорошо, када хлюпает.

Кэти
#5

У меня та же проблема!))))) И мне стыдно. Во-первых у меня хлюпает, во-вторых попердывает во время контакта, в -третьих все мокро, и одежда и белье и руки.

А если в трусиках возбужусь, то иногда думаю, будто это и вовсе моча выходит, а не смазка! Вязкое и пахнет как смазка. но по составу похоже на жидкость (мочу?). Может, это недержание?

#6

Вот это да,это ж *** как в бассейне плавает..

Подзолупный творожок
#7

Хороший секс значит. Хуже когда Сахара, это проблемс.

#8

Aqua

Циркулем измеряла ?

Рупрeхт , Шапка

ржунимагу )))

Лера
#9

неее когда смазки мног это не гуд.... чувствительность снижается у обоих партнеров, мне не нравится, но тоже не знаю как с этим бороться ((((

Гость
#10

опять дрочеры пыски достали,а бабы-дуры,рады стараться, о своих выделениях поведать миру.

Гость
#11

наверняка инфекции у вас есть,у меня так было,ну не так обильно,а когда вылечилась стало как в сахаре,хватает только на 1 акт =)

Гость
#12

а я кончаю с жидкостью и прям как из крана :))) нормально так и должно быть

Гость
#13

атвор, не слушайте! в этом нет ничего страшного. у меня таже песня, к врачу ходила, сдавала анализы...просто много слизи и все тут! это ваша индивидуальность! у многих так!

плюс, это лучше, чем когда вообще у женщины нет смазки...мучаются такие очень....

да и мужчинам, это очень нравится.....

еще ни один мужик ( по разговорам) не попадался, которому не нравились обильно мокрые девочки! так что, все нормуль! радуйтесь

Хамка в тапках
#14

поделитесь с автором на тему выше)

Гостья)
#15

Сходите к другому врачу или в хороший медицинский цент,наверняка, у Вас выявят какое-нибудь заболевание....

Хотя, мой хороший гинеколог,когда я лично жаловалась на такую проблему,ответила, радуйся, что есть выделения, климакс настанет-ничего не будет)))

А потом обнаружили нехорошие вещи.....

Танюша!
#16

У меня конечно не как у вас, автор, но тоже мокро. Я заметила что обильность зависит от дней цикла. Иногда совсем мокро иногда не очень. Но судя по нашей с моим мужчиной страсти и удовольствии то ему все нравится!)

Vera
#17

девченки,милые может посоветуете5 что-нибудь,у меня очень мокро,моего мужчину-это не устроило и мы расстались, он сказал,что не чувствует меня.что же сделать можно...?((((

SPY
#18

На хрен его послать...пусть ищет, где сухо!

Елена
#19

Девушки у меня такая же проблема!!!! очень много выделений когда занимаюсь сексом! ходила к врачу она мне посоветовала порошок "Вагил") мне оч помог! этот порошок вообще от всех выделений!!!"

Гость
#20

такая же фигня,прям стыдно как то перед парнем не знаю что делать

Катрина
#21

А че стыдного? Что естественно то не безобразно. Выделения в полне нормально. Моему нравится ;) на смазку тратиться не надо.

#22
Кэти

У меня та же проблема!))))) И мне стыдно. Во-первых у меня хлюпает, во-вторых попердывает во время контакта, в -третьих все мокро, и одежда и белье и руки.

)))))))))))

Гость
#23

У меня все в порядке, тоже хлюпает, раньше токого не было!!! а вот только нга прошлой недели появилось....уже не знаю что мне делать

BebiN
#24
Катрина

А че стыдного? Что естественно то не безобразно. Выделения в полне нормально. Моему нравится ;) на смазку тратиться не надо.

молодцы=)

Гость
#25
Кэти

У меня та же проблема!))))) И мне стыдно. Во-первых у меня хлюпает, во-вторых попердывает во время контакта, в -третьих все мокро, и одежда и белье и руки.



А если в трусиках возбужусь, то иногда думаю, будто это и вовсе моча выходит, а не смазка! Вязкое и пахнет как смазка. но по составу похоже на жидкость (мочу?). Может, это недержание?

леся
#26

тоже самое что делать не знаю

леся
#27

я иногда платочек засовываю туда что бы сильные выделения не мешали

Анонимус
#28

Если после секса с оргазмом- нормально. Во время оргазма (из-за сильного сокращения мышц) через цервикальный канал во влагалище выталкивается слизь. Она и обладает специфическим запахом.

Гость
#29

Радуйтесь,что мокро.Смазку выделяют бартолиновые железы в предверии влагалища.А у меня были кисты этих желез и с одной стороны и с другой.Теперь нет смазки совсем

Гость
#30

ой, девочки! вот у меня так происходит почему-то только с одним мальчиком. До не го были други и после него---------ничего подобного. А мне это не нравится, меня это прям бесит

Гость
#31

И что делать?

Юлия
#32

у меня раньше не было так мокро до одного мальчика, после него стало очень много выделений яне знаю зачем так)

мне кажется из за этого он не чувсттвует меня, и я толком не чувствую) что делать?

Абакар
#33
Кэти

У меня та же проблема!))))) И мне стыдно. Во-первых у меня хлюпает, во-вторых попердывает во время контакта, в -третьих все мокро, и одежда и белье и руки.



А если в трусиках возбужусь, то иногда думаю, будто это и вовсе моча выходит, а не смазка! Вязкое и пахнет как смазка. но по составу похоже на жидкость (мочу?). Может, это недержание?

Просто дай это кому нибудь отлизать)))

Абакар
#34

Просто дай это отлизать кому нибудь, ну или мне

Твиста
#35

тут член хороший нужен, толстый) у моей девочки так и меня всё устраивает, всё хорошо)

сергейсергейсергей
#36

когда много и хлюпает это трихомоноз

когда попердывает это оргазм

Гость
#37
Гость

КэтиУ меня та же проблема!))))) И мне стыдно. Во-первых у меня хлюпает, во-вторых попердывает во время контакта, в -третьих все мокро, и одежда и белье и руки.



Раком не вставай и попёрдывать не будет



А если в трусиках возбужусь, то иногда думаю, будто это и вовсе моча выходит, а не смазка! Вязкое и пахнет как смазка. но по составу похоже на жидкость (мочу?). Может, это недержание?

Гость
#38
сергейсергейсергей

когда много и хлюпает это трихомоноз

когда попердывает это оргазм

серёж, те сколько лет? Попёрдывет - ОРГАЗМ? Ты где этой уйни начитался, малышок?

Гость
#39
леся

я иногда платочек засовываю туда что бы сильные выделения не мешали

ужас, дети с больной фантазией собрались!

Гость
#40
SPY

На хрен его послать...пусть ищет, где сухо!

правильно и пусть отлизывает до тех пор, пока мокро не станет! А то х.. фиг сунет.

Юю
#41

вот именно,что при отлизывании эта фигня ваще не нужна. Моему не приятно,он всегда прикалывается над этой проблемой. инфекций нет,всё чисто. Недавно учуял какой-то запах неприятный, хотя всё идеально чисто! чо за фигня.не знаю.. может спреи интимные такое действие дают? типа эпиген?

тоже смазки до фига.. диаметры ужс какие.

счастливая жена
#42

судя по описанию это похоже на сквирт- это нормально, просто подлаживайте полотенца и простыни будут сухими.

мария
#43

а у меня такое бывает после долгого воздержания. Не просто влажно, а прямо выливается будто наружу. Мой один раз подумал что я описалась, такое огромное пятно. Даже полотенце выжимали потом. И вот как ему объяснить что это такое и почему это происходит. Я сама ведь не знаю. Но знаю только что когда это происходит- вот это и был настоящий оргазм.

она
#44

2 года с парнем была,ничего подобного не была,сейчас другой и с ним из меня льёт,стрёмно до ужаса,не больна,проверялась,как с этим бороться????подскажите

Гость
#45

это же хорошо. значит все у вас девушки с сексом и органами номально.радоваться надо.мне нравится когда такое бывает у партнерши. высыхают простыни без следов.стелите полотенце. все дела.

Ирка
#46

Во дремучий народ:) Ржу не могу:) Какие врачи, какие болезни?:) Погуглите в интернете что такое СКВИРТ и будет вам счастье:)

Труля
#47
Гость

атвор, не слушайте! в этом нет ничего страшного. у меня таже песня, к врачу ходила, сдавала анализы...просто много слизи и все тут! это ваша индивидуальность! у многих так!

плюс, это лучше, чем когда вообще у женщины нет смазки...мучаются такие очень....

да и мужчинам, это очень нравится.....

еще ни один мужик ( по разговорам) не попадался, которому не нравились обильно мокрые девочки! так что, все нормуль! радуйтесь

Ваш текст мне попался такой... Во время секса может достать и заявить "Слишком влажная!". Уже и не знаю, что делать :(

саня
#48

просто вас так имеют что очень стимулируют точку G вот вы и течете

саня
#49

лично я считаю что у вас все удалось в интимной жизни а если мужики считают эт проблемой ну тода я даж не знаю видимо у них сомих с головой плохо

Гость
#50
Кэти

У меня та же проблема!))))) И мне стыдно. Во-первых у меня хлюпает, во-вторых попердывает во время контакта, в -третьих все мокро, и одежда и белье и руки.



А если в трусиках возбужусь, то иногда думаю, будто это и вовсе моча выходит, а не смазка! Вязкое и пахнет как смазка. но по составу похоже на жидкость (мочу?). Может, это недержание?

Вот - вот...и что делать?