Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мне часто ЭТО предлагают!

на пляже,в парке и в машине!мой парень хочет меня всегда и везде...но я стесняюсь ,тем более я щё девственница.А он обижается!!!как мне ему сказать, что мне не удобно в воде и в кустах,что бы он не обиделся!!!

Ответы (25) Ответить
  • А места для нормальных интимных отношений у него нет похоже, дома мама, папа....
    Пошлите вы его!

• Реклама

• Зима *** на дворе, какой пляж, какие кусты?

• так вы ж не пробовали еще, а глядишь и понравится))) А парня долго мурыжить не надо, бедный, уж очень он вас хочет, потому и не знает "на какой козе к вам подъехать")

• И еще - почему предлагаЮТ??? Если речь идет только об одном парне?

• Та пока хочет надо пользоваться , а то потом поздно будет

• для первого раза лучше кровать нормальную поищите. а ему вроде как все равно где....главное получить девственницу!

• СИЛИКОН

Зима *** на дворе, какой пляж, какие кусты?

)))))

• Хмм, а вот я так всегда и говорила "офигел??? фу, я тут не собираюсь этим заниматься. Или создай условия или катись, ищи дешевку"

• Гость

И еще - почему предлагаЮТ??? Если речь идет только об одном парне?

И потом, автор, может вы не в курсе, но 99 процентам женщин С определенного возраста и ДО определенного возраста мужчины предлагают секс : )))))))))))

• Потерпите ещё лет 50. ПРойдёт.

• Стесняйся дальше, а лучше железные трусы носи.

• А я вот у меня первый раз как раз на пляже был. До сих пор нравиться в различных "экстремальных местах" ( хоть и прошло уже 7 лет). Автор просто еще не готова.

• Автор,а в менее экстремальных условиях он вас не хочет? Кстати, тебе лет-то сколько?

• Автор, не поддавайся, а то он тебя соблазнит и покинет. Потом будешь локти кусать. Поэтому не торопись и не поддавайся. Дождись, когда выйдет солнце, растает снег и лед, появится тепло, птички, цветы и зелень, горячий песок пляжа, мускулистые и стройные фигуры хотящих парней. А там уже как получится. Поэтому, пока на улице снег, мороз, готовься и тренируйся.

• скажи ему чт опервый раз хотела бы в нормальной обстановке а потом хоть в канализационной трубе .
    децкий сад Епти

• блин, мне бы такого парня! мой взрослый мужчина на такое уже не способен, а мне всего 23 и у меня ярый экстрим в плане секса! а он на отказ..((

• а у моей девушки пи"да хлюпает только ее задену членом . учитесь

• иван, и что?

• Ничего. Скоро спермосливку на стороне найдет и ухаживания продолжатся в спокойном привычном варианте.

• Гость

19 - пиздато!!!!!!! )))))))))

Тест

• А мне постоянно предлагают сексуальные отношения суровые дальнобойщики, девчонки подскажите, что делать? может я какая-то не такая?))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь