Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Большой ли шанс забеременить?

Всем приветик...у меня случилась такая ситуация....у меня 3 месяца нет месячных-беременности нет.Записалась ко врачу попаду к ему только в феврале....Вообщем вот у нас с парнем был секс было всё супер....ну в конце вышло так что он в меня кончил........
мы были без призерватива....он начял вылазить как почувствовал что вот вот кончит....и в этот момент я достигала оргазма и задержала его.... и вышло так что он в меня кончил((( знаю моя вина тоже есть.....
Скажите если нет месячных можно ли забеременить в такой ситуации?
нам по 19 лет...вместе год...детей рано ещё=(
А пить вяские таблетки типа пансинора я очень боюсь..... я слышла что после их некотрые лечаться годами....как быть?(((
я надеюсь что Бог отведёт и всё обойдёться.....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Дура!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Уж лучше постинор, чем нежелательная беременность.

Нравится0
    Не нравится0
  • какие дети??? скоро конец света))) выживут только девственники))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • а кто вам сказал,что вы УЖЕ не беременны,ну и нервы у вас,3 месяца нет мес,и как будто так и надо

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня у подруги небыло 4 месяца..ходила ко врачу прошла обследование всё нормально..врач сказала всё хорошо вернуться. о_О
    ну у её потом вернулись =)

Нравится0
    Не нравится0
  • тесты есть на беременность

Нравится0
    Не нравится0
  • сдайте кровь, и конечно тесты- чтобы не было сомнений и нервов. удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Померяйте утром до подъема ректальную температуру и если она ниже 37.0 (обычно где-то в районе 36.5), то у вас скорее всего ановуляторный цикл и беременности быть не может.

Нравится0
    Не нравится0
  • Забеременить призерватива вылазить пансинора лечаться обойдёться
    Нет слов, одни междометия.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь