Гость
Статьи
просто секс или …

просто секс или любовь?

Мне 20 лет 3 года был только один мужчина....расстались...Вот недавно случился секс с одним из моих давних знакомых,но вот что я не могу забыть,дак это то как он меня почему-то постоянно целовал в губы,я отворачиваюсь уже устаю,а он снова ловит меня своими губами и дальше целует.Постоянно гладит всё тело, как-будто старается запомнить каждый изгиб,и потом все меня ласкает ТАМ,я ноги сдвигаю,а он так упорно снова раздвигает,а в это время всё-равно в губы целует.Я не хотела чтобы он в меня входил,думала просто поласкаемся и всё,но под утро он так тихонько незаметно ввел Его в меня оч нежно,и двигался тихонько так как будто спугнуть боялся.Потом я уснула,но постоянно чувствовала что его руки двигаются по мне.Вот что это такое я никак понять не могу,то ли он давно меня хотел и изголодался(но был б жесткий секс),или влюблён? Помогите понять что он чувствует,сама спросить не могу,да и не скажет он такой по натуре молчаливый

"Ангел"
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюблен думаю. Нежность испытывает.

"Ангел"
#2

Я бы очень хотела услышать мнения именно мужчин,может это он всегда такой нежный в постели и просто это его такое поведение или что-то есть,какие-то чувства?

Гость
#3

Дрочер явно писал. Рука не устала?

#4

Волосатый "ангел" с маленькой пиписькой))))))

"Ангел"
#5

Ужас какой!Да вы что тут все с ума посходили! Я тут думала помогут,а вы...Ну как мне надо было написать? Понятно что с подробностями отчего и вопрос,потому что такого никогда не было и я не знаю чего и подумать!

Aluette
#6

Автор, ну вам понравилось? зачем отвечать на такой дурацкий ваш вопрос

"Ангел"
#7

Да я даже не понимаю своих чувств,не было у меня такого никогда! Вот и спрашиваю что это значит просто секс или чего-то большее?

#8

А сколько лет было столь нежному мужчине? ;)

"Ангел"
#9

Ему 23

Гость
#10

А мне бы очень хотелось чтобы меня так ласкали и все равно любит или хочет

#11

Да,зовом природы это не назовешь.

Просто у парня есть жизненный опыт.

А его помнит каждый.

Попробуй стать для него боевой подругой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: