Гость
Статьи
Сексуальные прибамбасы

Сексуальные прибамбасы

Девочки, скажите, а какими сексуальными прибамбасами вы пользуетесь?? Хочется как-то разнообразить свою сексуальную жизнь, но заходить в секс-шоп просто поглазеть как то стыдно, а вот с конкретной целью что-то купить можно. Знать бы что.. -)) Бывают ли какие-то гели, которые усиливают возбуждение? Или примочки для более быстрого достижения оргазма у женщины??? Поделитесь опытом! )))

Margosha
8 ответов
Последний — Перейти
#1

пока брала только смазку для анального секса. не, вы зайдите! у меня так глаза разбежались, еле собрала. 2 штучки приметила себе

Рупрeхт
#2

Такая тема и всего два коммента..

#3

Margosha, я хоть и не девочка, но не понимаю - если хочется просто поглазеть, но берёт стеснение, то почему нельзя поглазеть на сайтах интим-магазинов? Их же полно в интернете!

Сам ещё ни разу не был в реальном сексшопе, а тем не менее несколько покупок через инет уже сделал. :)

Гость
#4

Убери свою фотку, взгляд нехороший, на маньяка похож.

Margosha
#5

Да дело не в поглазеть, а прошу поделиться опытом кто чем пользуется?? Кто что покупал,понравилось -не понравилось... Купить-то я куплю, зайду, не проблема...

Гость
#6

Margosha бери что душа желает, что он у тебя любит от этого исходи. Анальная смазка вещь хорошая, но не всем помогает. Дилдо это классика, все ассоциации с сексшопом это ОНО самое, но смотря каких размеров вам нужен и для чего. Лучше придти посмотреть там и что то заприметите.

18 лет ума все нет
#7

Многих знакомых мужчин спрашивала нравятся ли им всякие прибамбасы ( типо насосочников, латексных прикидов, ошейников и труселей с дырочкой) поняла одно! Нифига их это не возбуждает... (Только один сказал что не против если не в избытке эти штучки на партнерше, и то он в ТЕМЕ)))... А вообще мужчинам нравятся стрипы, прозрачные халатики (только без пуха), нравится шуба на голое тело(но это кнечн не к секс шопу))), нравятся всевозможные чулочки... Белье там лучше не покупать)))... Но иногда для разврата они любят потрахать своих подружек в обе дырочки... для этого им нужен резиновый друг.. Выбирать лучше самой а то у них у всех какая то жадность. Выбирают самый большой!))) В некоторых салонах продают масла, для мужчин афрод.ом является кедр)))

Гость
#8

18 лет мне очень понравилось как ты все описала, согласен абсолютно во всем. Ты реально вела подборку это очевидно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: