Гость
Статьи
А вы будете учить …

А вы будете учить своих сыновей?

А вы будете учить своих сыновей не быть эгоистами в постели? Слово матери ведь много значит. Женщины! у кого растут сыновья, говорите с ними о сексе, чтобы потом их жены не писали на форуме - ОН ОТВЕРНУЛСЯ К СТЕНКЕ И ЗАХРАПЕЛ...Может, хоть моей дочери повезет...

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Постела
#1

Автор только один вопрос. Как вы себе этот разговор представляете? Если его воспитали эгоистично, то он во всех сферах жизни будет таким и разговоры не помогут!

Гость
#2

это ты должна удовлетворять моего мальчика. ишь чего захотела!!!

Автор
#3

Очень даже помогут. К матери прислушиваются.

#4

Блин, не представляю себе разговора типа - сынок, вот ты и стал взрослым. Дай-ка я тебе расскажу как вести себя во время секса. Прелюдия должны быть такой-то. Потом оральный секс. Не нравица? Молчать! Так, потом секс - не меньше 20 минут. потом 10 минут обнимаешься и только потом спать! Ничего не перепутай!

:-)))))))

#5

Очень смутно представляю такую картину. А самый шик, если мама начнёт "такой разговор", а у мальчика куча комплексов и девушки вообще в его сторону не смотрят. Жесть.

#6

Или к примеру у мальчика от природы чувствительность и он "кончает" через минуту..Так какой ему смысл выслушивать что надо 15 минут как минимум пыхтеть.

Анна
#7

а вы будете свою доченьку качество минет делать? На бананах практиковаться, чтоб моему сыну нормальная жена попалась? и еще надо, чтоб этим вопросам обучал вашу дочку муж. Вы считаете это нормальным? Я - нет, поэтому не собираюсь разговаривать с сыном на подобные темы.

ЗЫ. Я сама отворачиваюсь и засыпаю, не надо мне, чтоб меня после секса трогали или о чем- то разговаривали

Анна
#8
Андрюха Питерский

Или к примеру у мальчика от природы чувствительность и он "кончает" через минуту..Так какой ему смысл выслушивать что надо 15 минут как минимум пыхтеть.

Или например разговор мальчика с девочкой в постели: она "какой ты классный, чувствительный" , а он ей "это меня мама научила" Упс...

#9
Анна

Или например разговор мальчика с девочкой в постели: она "какой ты классный, чувствительный" , а он ей "это меня мама научила" Упс...

А она ему "А меня папа, он не эгоист..."

Лада
#10

ржачная тема!

Лада
#11

2 +++++

Гость
#12

то, что мужик отвернулся к стенке и захрапел - всего лишь физиология. Мужик просто устал, получил оргазм и хочет спать, а не слушать какого цвета бантики будут на платье вашей будущей дочки. Какой смысл обижаться на усталость мужика? Если б женщины научились получать оргазм, они б тоже устали и захотели уснуть, а т. к. кончить не могут, "придумывают" обиды.

Гость
#13

Автор, а вас мама много учила?

#14
Гость

Автор, а вас мама много учила?

Её папа..

Гость
#15

Детей изначально нужно воспитывать НЕ ЭГОИСТАМИ, а внимательными и заботливыми, тогда и не придется на неуместные разговоры с сыновьями ийти.

Гость
#16

так и до инцеста недалеко....

#17
Гость

так и до инцеста недалеко....

*Извините, анекдот.

"Брат трахает сестру, она:- Ты делаешь это лучше чем ПАПА!

он:- Я знаю,мне МАМА уже говорила об этом !!!"

чувак
#18

)))))))))

#19
Гость

Детей изначально нужно воспитывать НЕ ЭГОИСТАМИ, а внимательными и заботливыми, тогда и не придется на неуместные разговоры с сыновьями ийти.

гость права. если сыновьям изначально привить уважительное отношение к женщине, то проблема отпадет сама собой. джентельмен - он и в постели джентельмен ))))

Хрю
#20

Не представляю такой темки между мной и сыновьями. У меня их двое. Старший уже женат. Когда я однажды спросила его почему он в день Святого валентина занимается делами, а не любимой женой, он ответил:"Мама, у нас каждый день-Святого Валентина" Это меня порадовало. А младший пока неженат, но нутром чувствую, что он очень чуток к женщинам. Согласна с предыдущими мнениями. Нужно воспитывать чутких мужчин, неэгоистов. К сожалению, у меня в молодости на это не было времени. Просто жизнь трудная была

Гость
#21

нормально..........,прийдеш к сыну и начинаешь его учить,как нужно заниматься любовью с женой...

а лучше еще в процессе со свечкой постоять и ошибки,если надо,исправлять,подсказать

ну и тема

Гость
#22

Я буду учить сына быть порядочным и выбирать порядочную жену, а не такую, как многие здесь на форуме "свекровь тудым, свекровь пердым" а то что сами истерички и эгоистки не видят. Фиг им в руки, а не моего сыночка))))

Хрю
#23

Да, согласно с 22. Мои сыновья, к счастью, просто не смогут жить с эгоистичными женщинами. Они оба видят их на расстоянии и отступают. Открываются и завязывают отношения только перед добрыми не избалованными девушками. А может и так... эгоистки понимают, что эти ребята не лохи и на крючки не попадут, и им становится не интересно.

я
#24

мужчина имеет право сразу уснуть, если удовлетворил женщину, она и сама сразу уснет.

Гость
#25

сегодня сыну скажу,чтоб не был эгоистом в постели.

и возраст у него подходящий для этого.

спасибо,автор,за тему )

Гость
#26
Гость

сегодня сыну скажу,чтоб не был эгоистом в постели.

и возраст у него подходящий для этого.

А чего мелочиться-то? Покажите на примере :)

Автор
#27

Что вы в самом-то деле? как будто не поняли, что я имела в виду...Или тут нет неудовлетворенных женщин, страдающих от ЭГОИЗМА мужа? Я же не говорю, что надо БУКВАЛЬНО учить делать куни или что-то еще, тем более на примере. Глупости это!Бред просто.Имелось в виду - заложить в мальчике чувство ответственности за оргазм жены (подружки). Уж слова-то найдутся.А не так - сделал своё мужское дело, а она как хочет. если не умешь кончать - типа твоя проблема.

Автор
#28

вам лишь бы постебаться...опять зафлудят тему, уже читать некоторые тошно.

Гость
#29

автор, а зачем вы с ним спите, если он вас не удвлетворяет. ну раз прошло, ну два, а на третий все, дружба закончилась. лично у меня так. и я всегда довольна с моим партнером. с нынешним я кончаю даже быстрее его и как только он кончает оворачиваюсь и сплю. попробуйте не терпеть то, что вам не нравится.

пипец
#30

Авторша ьалда)) ну приведи пример своего разгновора поучительного с доченькой, чтоб она правильно себе выбирала сексуального партнера, что ли...

Гость
#31

Если мамашки будут говорить со своими сыновьями, то выбирать и не придется. Все мужики будут не эгоистами (в ближайшем будущем).Вообще, это надо в школе преподавать.

Незабудка
#32
Анна

а вы будете свою доченьку качество минет делать? На бананах практиковаться, чтоб моему сыну нормальная жена попалась? и еще надо, чтоб этим вопросам обучал вашу дочку муж. Вы считаете это нормальным? Я - нет, поэтому не собираюсь разговаривать с сыном на подобные темы. ЗЫ. Я сама отворачиваюсь и засыпаю, не надо мне, чтоб меня после секса трогали или о чем- то разговаривали

ПРавильно,правильно,правильно!Такой бредовый вопрос поставлен автором

Хрен в шляпе
#33

НИЗЯ с детишками вот так, ну НИЗЯ!

Джоли
#34

Ну, автор, говорят лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

так что берем папу, сына - и в койку - мастеркласс так сказать))))))))))))))

#35

Я считаю тут учи не учи, если человек такой, то никакое учение его не научит.

И вообще, устают бедняги вот и отворчаваются.

#36

отворчаваются-отворачиваются

:-)

afina
#37

[quote="Гость"]это ты должна удовлетворять моего мальчика. ишь чего захотела!!!

да, сначала вы его эгоистом сделаете, а потом на шею навешаете!!!!!!фиг В-А-М!!!!!!!!!!!!!!!!!

afina
#38
Гость

Детей изначально нужно воспитывать НЕ ЭГОИСТАМИ, а внимательными и заботливыми, тогда и не придется на неуместные разговоры с сыновьями ийти.

согласна с вами на сто.

что обязательно говорить про минет и куни??? бред, товарищи, бред!!!если вы так представляете свой разговор с детьми, то мне страшно.

afina
#39
я

мужчина имеет право сразу уснуть, если удовлетворил женщину, она и сама сразу уснет.

)))))))++100))))

Уважаемый Хозяин
#40
Автор

Что вы в самом-то деле? как будто не поняли, что я имела в виду...Или тут нет неудовлетворенных женщин, страдающих от ЭГОИЗМА мужа? Я же не говорю, что надо БУКВАЛЬНО учить делать куни или что-то еще, тем более на примере. Глупости это!Бред просто.Имелось в виду - заложить в мальчике чувство ответственности за оргазм жены (подружки). Уж слова-то найдутся.А не так - сделал своё мужское дело, а она как хочет. если не умешь кончать - типа твоя проблема.

если кто-то не умеет кончать, чья это проблема?

Уважаемый Хозяин
#41
Хрен в шляпе

НИЗЯ с детишками вот так, ну НИЗЯ!

почему?

Уважаемый Хозяин
#42
я

мужчина имеет право сразу уснуть, если удовлетворил женщину, она и сама сразу уснет.

и не только это право, но и ещё много других прав. Например право уснуть не удовлетворяя женщину у него тоже есть.

Гость
#43
Автор

Что вы в самом-то деле? как будто не поняли, что я имела в виду...Или тут нет неудовлетворенных женщин, страдающих от ЭГОИЗМА мужа? Я же не говорю, что надо БУКВАЛЬНО учить делать куни или что-то еще, тем более на примере. Глупости это!Бред просто.Имелось в виду - заложить в мальчике чувство ответственности за оргазм жены (подружки). Уж слова-то найдутся.А не так - сделал своё мужское дело, а она как хочет. если не умешь кончать - типа твоя проблема.

Сама страдаю от эгоизма мужа и от строгого воспитания своей мамы, бороться с комплексами уже устала, на секс и мужа - забила. Маму - в сад, на ее советы после ее воспитания плюю.

Сына в этом плане воспитывать не собираюсь, если захочет - научится, если нет - будет как *** сам себя рукой удовлетворять, как мой муж. У меня по теме все.

Кадет
#44
Анна

а вы будете свою доченьку качество минет делать? На бананах практиковаться, чтоб моему сыну нормальная жена попалась? и еще надо, чтоб этим вопросам обучал вашу дочку муж. Вы считаете это нормальным? Я - нет, поэтому не собираюсь разговаривать с сыном на подобные темы.

ЗЫ. Я сама отворачиваюсь и засыпаю, не надо мне, чтоб меня после секса трогали или о чем- то разговаривали

Так динозавры и вымерли!

Гость
#44
Анна

а вы будете свою доченьку качество минет делать? На бананах практиковаться, чтоб моему сыну нормальная жена попалась? и еще надо, чтоб этим вопросам обучал вашу дочку муж. Вы считаете это нормальным? Я - нет, поэтому не собираюсь разговаривать с сыном на подобные темы. ЗЫ. Я сама отворачиваюсь и засыпаю, не надо мне, чтоб меня после секса трогали или о чем- то разговаривали

моя дочка будет НОРМАЛЬНОЙ женой,которую нормальный муж не будет сношать в голову.Нах извращенцев.Пусть сами трахают свое горло

Гость
#46
Гость

это ты должна удовлетворять моего мальчика. ишь чего захотела!!!

Надеюсь рофл..

Секс с мамой
#47
Автор

Очень даже помогут. К матери прислушиваются.

Почему бы и нет.

Werder
#48
Секс с мамой

Почему бы и нет.

Пример: у сестры жены сын чуть с остатками дцп...
Комплекс...уже взрослый..
Сестра одинока.
Грех ли,чтоб помочь друг другу?
Радость обоим

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: