Гость
Статьи
Секс через силу или …

Секс через силу или "видит во мне сестру"

Встречаемся с мч уже 3-й год. Мне -30, ему-32. Были периодически ссоры, даже с поддекстом расставания, но самая крупная произошла месяца 2 назад, мы якобы расстались, по его же инициативе и сошлись (не выдержал, сказал, плохо без меня и т.д). После этого секс у нас практически перестал существоват...точнее, были вялые попытки с его стороны (с моей все нормально), но заканчивались великим нестоянием. И только недавно он мне признался, что после того случая потерял ко мне сексуальное влечение. Т. е ему со мной хорошо, любит меня, но вот с сексом напряг....я его не завожу. Т. е с физикой все в порядке, с потенциальным желанием секса как такового тоже, но не ко мне. Связи на стороне исключены, я уверена. В чем причина, сам понять не может. Пытается компенсировать всяческой нежностью, расставаться из-за этого не хочет, предлагает решать ка-кто проблему, как именно, пока не знает....И чо делать в таких ситуациях?

Литара
8 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Скажу, что не Ваш мужчина, а Вы не его женщина, ведь не поверите... А оно так. Есть аксиомы взаимоотношений, только почему-то никакие Cosmo об этом не пишут...Все знают, что есть экстраверты и интроверты, но почему не все знают, что люди еще делятся на рационалов и иррационалов. Так вот, когда люди из разных энергий, то, если даже и в начале была страсть, дальше - как брат и сестра. Отношения очень теплые, нежные, но желания никакого. Только в парах с одиноковой энергией сексуальные отношения имеют источник постоянной подпитки и могут длиться десятилетиями. Хотя они и не бывают такими нежные, а больше ролевыми, т.е. каждый исполняет свою часть в паре

Гость
#2

Напишу под анонимом. Девушка, послушайте бывалую. Если так дело пошло, то так и будет дальше. Вы согласны быть ему всю жизнь любимой сестрой? Да- совет вам да любовь, а нет- прощайтесь скорее, что бы не терять время. Ищите того, кто будет видеть в вас не только милую-любимую, но и страстную женщину. Иначе будете жить как я сейчас;дома любимая сестра, а за порогом страстная женщина,но с другим. Пока не замужем, нет общих детей, подумайте, взвесте все тщательно, надо ли вам это.

О н а
#3

Мики, а как эту энергию определить?

Гость
#4

А по-моему прекрасно, на сексе свет клином не сошелся. У меня был такой же парень, я очень хотела за него замуж и ребенка (девочку), но не сложилось. Он был бы прекрасным отцом, всегда очень заботливый, спокойный, ласковый, внимательный, все делал по дому. Секса не было месяцами, я психовала поначалу, но потом как-то привыкла, обниматься он любил очень даже. Теперь у меня новый парень, секс отличный, но характер меня напрягает, ни капли терпения, когда в плохом настроении, то прямо ищет к чему приколебаться, что не скажи, все плохо (я такие моменты распознаю уже налету с полувздоха), типа я только и делаю что с ним спорю, хотя на моей памяти мы вообще ни разу не спорили, все всегда как он хочет. И без него плохо, и с ним не возможно, уж лучше теплая атмосфера без секса.

елки зеленые
#5
мики

Скажу, что не Ваш мужчина, а Вы не его женщина, ведь не поверите... А оно так. Есть аксиомы взаимоотношений, только почему-то никакие Cosmo об этом не пишут...Все знают, что есть экстраверты и интроверты, но почему не все знают, что люди еще делятся на рационалов и иррационалов. Так вот, когда люди из разных энергий, то, если даже и в начале была страсть, дальше - как брат и сестра. Отношения очень теплые, нежные, но желания никакого. Только в парах с одиноковой энергией сексуальные отношения имеют источник постоянной подпитки и могут длиться десятилетиями. Хотя они и не бывают такими нежные, а больше ролевыми, т.е. каждый исполняет свою часть в паре

не поняла при чем тут рац-ть и ирра-сть(то есть как человек действует : спонтанно или обдуманно ) и энергии???

Анонимка
#6

У меня то же самое наоборот - муж как брат, 10 лет живем. Я готова бежать так это достало. Это не восстановится. Решите надо ли вам это?

=)
#8

как вообще так жить можно)) вам надо друзьями остаться и искать свою любовь!

Рина
#9
Гость

А по-моему прекрасно, на сексе свет клином не сошелся. У меня был такой же парень, я очень хотела за него замуж и ребенка (девочку), но не сложилось. Он был бы прекрасным отцом, всегда очень заботливый, спокойный, ласковый, внимательный, все делал по дому. Секса не было месяцами, я психовала поначалу, но потом как-то привыкла, обниматься он любил очень даже. Теперь у меня новый парень, секс отличный, но характер меня напрягает, ни капли терпения, когда в плохом настроении, то прямо ищет к чему приколебаться, что не скажи, все плохо (я такие моменты распознаю уже налету с полувздоха), типа я только и делаю что с ним спорю, хотя на моей памяти мы вообще ни разу не спорили, все всегда как он хочет. И без него плохо, и с ним не возможно, уж лучше теплая атмосфера без секса.

А как вашего бывшего звали ответьте пожалуйста?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: