Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подозрения что мой мол.человек кончил в меня и не говорит!

У меня есть подозрения на то что в меня кончил мой мол.человек но мне этого не говорит.
но я не чувствовала и по краям вагины небыло спермы.Скажите а когда я вставала из меня бы потекло или нет???

Ответы (15) Ответить
  • ну, вообще-то если в вас то вы бы потом почувствовали ))

• Реклама

• Еси он не рахит, то потекло бы.

• Гость

ну, вообще-то если в вас то вы бы потом почувствовали ))

Ага, вас от струи на полметра отбросило бы.

• Если это был раз третий подряд, то может и не вытекло бы.
    А что он настолько м*дак, что мог бы так сделать?

• ну вообще вы бы заметили однозначно. так что врятли.

• капец...автор, если бы ваш мужчина кончил в вас, вставая, вы бы обязательно почувствовали, что из вас ТЕЧЕТ

• Почитайте, там такие же вопросы.http://www.netlore.ru/virgins

• Скорее всего он не в тебя кончил, а в себя.

• Сиамская Кошка

Скорее всего он не в тебя кончил, а в себя.

Как, как?

• Bumt

Сиамская Кошка
    Скорее всего он не в тебя кончил, а в себя.
    Как, как?

Загнул назад и в себе в анус:о) А не говорит ничего, потому что от такого "поворота" члена и событий реально потерял дар речи:о)
    Стыдно признаться;о)

• Не факт, что заметили бы. Иногда женская смазка бывает обильной и густой, чем-то похожей на сперму (кроме запаха). Да и спермы могло быть мало (если парень до этого мастурбировал, например), поэтому не вытекло. Если секс был незащищенный, то вина ваша здесь тоже есть. Поэтому не гадайте, а поговорите с партнером. Могли бы и Постинор выпить, если не поздно, но впредь включайте мозг.

• вопрос поставлен тчо он специально кончил и вам не сказал . а зачем ему?

• ***)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь