Гость
Статьи
не хочу...

не хочу...

если мужа не хочется совсем, при этом очень теплые ,нежные отношения..что делать то?может какие нибудь возбуждающие средства попить?

Татьяна
15 ответов
Последний — Перейти
Ирка
#1

Блин, вот подлая штука жизнь. Фригидным дамам дает сексуальных мужиков и наоборот.

А по теме: я не понимаю как, если любишь мужчину, не хотеть с ним близости.

Анонимка
#2

а других хочется? или вообще никого?если первое-да,то муж в этом смысле надоел и можно,конечно,настроиться,но,боюсь,ненадолго-это так сказать необратимый процесс,если вообще нет желания-то может быть усталость или депрессия

ню
#3

заниматься сексом через НЕХОЧУ! Глядишь раскочегаришься)

Анонимка
#4

ню - тоже вариант))а потом,как он вам,как любовник?оргазмы-то с ним бывают или бывали?

Татьяна
#5
Ирка

Блин, вот подлая штука жизнь. Фригидным дамам дает сексуальных мужиков и наоборот. А по теме: я не понимаю как, если любишь мужчину, не хотеть с ним близости.

дама, с чего вы решили, что я фригидная??просто мы с муже уже много лет вместе...да и любовник он был с самого начала ни ах!!...думала со временем все измениться...изменилось - в худшую сторону....так откуда желанию то взяться?

до этого у меня был мужчина, мы с ним занимались сексом каждый день и не один раз в день....все теперь понятно?...так что прежде чем делать выводы о ком то ..нужно знать подробности...

Татьяна
#6
Анонимка

ню - тоже вариант))а потом,как он вам,как любовник?оргазмы-то с ним бывают или бывали?

оргазмы были..редко...да и вообще он мне не особо нравился в сексе и раньше....а сейчас вообще ..желание нет...

Татьяна
#7
Анонимка

а других хочется? или вообще никого?если первое-да,то муж в этом смысле надоел и можно,конечно,настроиться,но,боюсь,ненадолго-это так сказать необратимый процесс,если вообще нет желания-то может быть

усталость или депрессия

других хочется...но как то слабо тоже...наверное устала...вот и думаю может чтото возбуждающее попить....

Анонимка
#8

у меня с мужем всё есть,но -парадокс,что влечения к нему изначального мало было и мне кажется,что из-за этого я так охладилась.А вообще 5-ый год живём -может с другими так же было бы или хуже...А вообще очень грустно-ием более,когда отношения-то хорошие и не знаешь теперь,как быть,как представишь,что так всю жизнь...я пытаюсь как-то разнообразить,чтоб уж совсем не надоело,ну и в удовлетворении я заинтересована)-совсем-то без него было бы куда хуже...но иногда мне кажется,что это просто растягивание времени,как будто впереди-тупик.Во как!)

Белка-леталка
#9

Посмотри эротику, а потом сразу к мужу...

Татьяна
#10
Анонимка

у меня с мужем всё есть,но -парадокс,что влечения к нему изначального мало было и мне кажется,что из-за этого я так охладилась.А вообще 5-ый год живём -может с другими так же было бы или хуже...А вообще очень грустно-ием более,когда отношения-то хорошие и не знаешь теперь,как быть,как представишь,что так всю жизнь...я пытаюсь как-то разнообразить,чтоб уж совсем не надоело,ну и в удовлетворении я заинтересована)-совсем-то без него было бы куда хуже...но иногда мне кажется,что это просто растягивание времени,как будто впереди-тупик.Во как!)

вот и я думаю...зачем мне все это?...а потом взвесишь все....как человек,как друг то он очень хороший....и опять живешь по инерции

Анонимка
#11

вот такая она-жизнь,я раньше и не знала...приходится жить так-ведь бывает и хуже,и намного...только так и успокаиваю себя.а как насчёт любовников?сомневаюсь,что это поможет решить проблему-только семью скорее развалит...у меня был вариант-и уж очень хотелось,но не рискнула,а сейчас думаю-может и зря...

пух
#12

а где факт, если поменять мужа, что будет с другим лучше. тем более вас он устраивает в плане семьянина. мой тоже непылок... я кстати к сексу отношусь спокойно. он у меня не на первом месте, а на первом душевное равновесие и взаимопонимание.

Татьяна
#13
пух

а где факт, если поменять мужа, что будет с другим лучше. тем более вас он устраивает в плане семьянина. мой тоже непылок... я кстати к сексу отношусь спокойно. он у меня не на первом месте, а на первом душевное равновесие и взаимопонимание.

да вы правы...но как начитаешься..насмотришься и везде одно и тоже: "семья без секса- не семья...кто ни будь обязательно загуляет рано или поздно"....а этого конечно не хочется...

Annuska
#14

Попей,конечно...витамины,сходи в солярий,подстегни как то иммунитет.Дело в гормональном сниженном фоне.

Но муж то не виноват.Никак не дай ему понять,что нехочуха одолела,не обижай его.

А впрочем в отсутствии либидо - тоже есть свои плюсы.Можно пробовать различные позы и вариации на тему секса,в которых ТЫ не достигаешь обычно оргазма,но как раз сейчас это тебя не будет обижать и держать в эмоциональном напряжении.

XXX
#15

Он не тебя хочет, он ЕГО хочет...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: