Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не хочу...

если мужа не хочется совсем, при этом очень теплые ,нежные отношения..что делать то?может какие нибудь возбуждающие средства попить?

Ответы (15) Ответить
  • Блин, вот подлая штука жизнь. Фригидным дамам дает сексуальных мужиков и наоборот.
    А по теме: я не понимаю как, если любишь мужчину, не хотеть с ним близости.

• Реклама

• а других хочется? или вообще никого?если первое-да,то муж в этом смысле надоел и можно,конечно,настроиться,но,боюсь,ненадолго-это так сказать необратимый процесс,если вообще нет желания-то может быть усталость или депрессия

• заниматься сексом через НЕХОЧУ! Глядишь раскочегаришься)

• ню - тоже вариант))а потом,как он вам,как любовник?оргазмы-то с ним бывают или бывали?

• Ирка

Блин, вот подлая штука жизнь. Фригидным дамам дает сексуальных мужиков и наоборот. А по теме: я не понимаю как, если любишь мужчину, не хотеть с ним близости.

дама, с чего вы решили, что я фригидная??просто мы с муже уже много лет вместе...да и любовник он был с самого начала ни ах!!...думала со временем все измениться...изменилось - в худшую сторону....так откуда желанию то взяться?
    до этого у меня был мужчина, мы с ним занимались сексом каждый день и не один раз в день....все теперь понятно?...так что прежде чем делать выводы о ком то ..нужно знать подробности...

• Анонимка

ню - тоже вариант))а потом,как он вам,как любовник?оргазмы-то с ним бывают или бывали?

оргазмы были..редко...да и вообще он мне не особо нравился в сексе и раньше....а сейчас вообще ..желание нет...

• Анонимка

а других хочется? или вообще никого?если первое-да,то муж в этом смысле надоел и можно,конечно,настроиться,но,боюсь,ненадолго-это так сказать необратимый процесс,если вообще нет желания-то может быть
    усталость или депрессия

других хочется...но как то слабо тоже...наверное устала...вот и думаю может чтото возбуждающее попить....

• у меня с мужем всё есть,но -парадокс,что влечения к нему изначального мало было и мне кажется,что из-за этого я так охладилась.А вообще 5-ый год живём -может с другими так же было бы или хуже...А вообще очень грустно-ием более,когда отношения-то хорошие и не знаешь теперь,как быть,как представишь,что так всю жизнь...я пытаюсь как-то разнообразить,чтоб уж совсем не надоело,ну и в удовлетворении я заинтересована)-совсем-то без него было бы куда хуже...но иногда мне кажется,что это просто растягивание времени,как будто впереди-тупик.Во как!)

• Посмотри эротику, а потом сразу к мужу...

• Анонимка

у меня с мужем всё есть,но -парадокс,что влечения к нему изначального мало было и мне кажется,что из-за этого я так охладилась.А вообще 5-ый год живём -может с другими так же было бы или хуже...А вообще очень грустно-ием более,когда отношения-то хорошие и не знаешь теперь,как быть,как представишь,что так всю жизнь...я пытаюсь как-то разнообразить,чтоб уж совсем не надоело,ну и в удовлетворении я заинтересована)-совсем-то без него было бы куда хуже...но иногда мне кажется,что это просто растягивание времени,как будто впереди-тупик.Во как!)

вот и я думаю...зачем мне все это?...а потом взвесишь все....как человек,как друг то он очень хороший....и опять живешь по инерции

• вот такая она-жизнь,я раньше и не знала...приходится жить так-ведь бывает и хуже,и намного...только так и успокаиваю себя.а как насчёт любовников?сомневаюсь,что это поможет решить проблему-только семью скорее развалит...у меня был вариант-и уж очень хотелось,но не рискнула,а сейчас думаю-может и зря...

• а где факт, если поменять мужа, что будет с другим лучше. тем более вас он устраивает в плане семьянина. мой тоже непылок... я кстати к сексу отношусь спокойно. он у меня не на первом месте, а на первом душевное равновесие и взаимопонимание.

• пух

а где факт, если поменять мужа, что будет с другим лучше. тем более вас он устраивает в плане семьянина. мой тоже непылок... я кстати к сексу отношусь спокойно. он у меня не на первом месте, а на первом душевное равновесие и взаимопонимание.

да вы правы...но как начитаешься..насмотришься и везде одно и тоже: "семья без секса- не семья...кто ни будь обязательно загуляет рано или поздно"....а этого конечно не хочется...

• Попей,конечно...витамины,сходи в солярий,подстегни как то иммунитет.Дело в гормональном сниженном фоне.
    Но муж то не виноват.Никак не дай ему понять,что нехочуха одолела,не обижай его.
    А впрочем в отсутствии либидо - тоже есть свои плюсы.Можно пробовать различные позы и вариации на тему секса,в которых ТЫ не достигаешь обычно оргазма,но как раз сейчас это тебя не будет обижать и держать в эмоциональном напряжении.

• Он не тебя хочет, он ЕГО хочет...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь