Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Без секса.

Мне 33 года, секса нет, хочется всё меньше и меньше. Стала более ленивая и поправилась. К нарядам стала равнодушна, жалко время и деньги на них тратить. Нужно ли мне искать обязательно мужчину? Как вы считаете? Уж очень не хочется напрягаться. Или просто заставить себя заниматься спортом и нарядами? (Хотя не понимаю зачем мне это). Извините за сумбурный вопрос. Мне и так хорошо, но вижу , что в глазах окружающих выгляжу странно. Хотя для меня- нет мужчины- нет проблем. В общем что делать? Заставлять себя и быть как все, или расслабиться и забить на эту тему? Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • зачем менять себя в угоду кому-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Улитка,не будь рабой стандартов!

Нравится0
    Не нравится0
  • а зачем вы вообще этим вопросом задаетесь?не хотите и не надо...это только ваша жизнь, ваше здоровье ..как вы решите так и будет

Нравится0
    Не нравится0
  • а вообще иди и повешайся,или тоже лень?ну тогда сгнивай дома в старом как у бабки платье,заплывай жиром,в парикмахерскую не ходи,не ухаживай за собой,в таком случае познакомишься с бомжом местным,для него ты будешь анжелина джоли бл-я!

Нравится0
    Не нравится0
  • Это нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • если только секса не хочется, то это ничего страшного, не так он нам нужен, как нам впаривают. А если вообще ничего не хочется, ни работать, ни спортом заниматься, ни за телом своим должным образом ухаживать - то это мать депрессия

Нравится0
    Не нравится0
  • Курагу трешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • живите так как вам угодно и наравится, если вы уверенны что именно так вам комфортно:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Рупрeхт

Курагу трешь?

Помогает? У меня вот чернослив есть, можно его тереть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин а нафига тогда вообще жить? Это ж существование

Нравится0
    Не нравится0
  • Та же фигня... Только я мужчина. Думаешь, ну нах этот секс, эти женщины - их ещё и удовлетворять нужно. Сомнительное удовольствие((

Нравится0
    Не нравится0
  • Хина Члек

Помогает? У меня вот чернослив есть, можно его тереть?

на тёрке///?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не...на терке больно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Опа-а-ачки! Это мужик писал! 100%! Улитк... так скзать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям