Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Без секса.

Мне 33 года, секса нет, хочется всё меньше и меньше. Стала более ленивая и поправилась. К нарядам стала равнодушна, жалко время и деньги на них тратить. Нужно ли мне искать обязательно мужчину? Как вы считаете? Уж очень не хочется напрягаться. Или просто заставить себя заниматься спортом и нарядами? (Хотя не понимаю зачем мне это). Извините за сумбурный вопрос. Мне и так хорошо, но вижу , что в глазах окружающих выгляжу странно. Хотя для меня- нет мужчины- нет проблем. В общем что делать? Заставлять себя и быть как все, или расслабиться и забить на эту тему? Спасибо.

Ответы (15) Ответить
  • зачем менять себя в угоду кому-то?

• Реклама

• а зачем вы вообще этим вопросом задаетесь?не хотите и не надо...это только ваша жизнь, ваше здоровье ..как вы решите так и будет

• а вообще иди и повешайся,или тоже лень?ну тогда сгнивай дома в старом как у бабки платье,заплывай жиром,в парикмахерскую не ходи,не ухаживай за собой,в таком случае познакомишься с бомжом местным,для него ты будешь анжелина джоли бл-я!

• если только секса не хочется, то это ничего страшного, не так он нам нужен, как нам впаривают. А если вообще ничего не хочется, ни работать, ни спортом заниматься, ни за телом своим должным образом ухаживать - то это мать депрессия

• живите так как вам угодно и наравится, если вы уверенны что именно так вам комфортно:)

• Рупрeхт

Курагу трешь?

Помогает? У меня вот чернослив есть, можно его тереть?

• Блин а нафига тогда вообще жить? Это ж существование

• Та же фигня... Только я мужчина. Думаешь, ну нах этот секс, эти женщины - их ещё и удовлетворять нужно. Сомнительное удовольствие((

• Хина Члек

Помогает? У меня вот чернослив есть, можно его тереть?

на тёрке///?

• Опа-а-ачки! Это мужик писал! 100%! Улитк... так скзать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь