Гость
Статьи
Без секса.

Без секса.

Мне 33 года, секса нет, хочется всё меньше и меньше. Стала более ленивая и поправилась. К нарядам стала равнодушна, жалко время и деньги на них тратить. Нужно ли мне искать обязательно мужчину? Как вы считаете? Уж очень не хочется напрягаться. Или просто заставить себя заниматься спортом и нарядами? (Хотя не понимаю зачем мне это). Извините за сумбурный вопрос. Мне и так хорошо, но вижу , что в глазах окружающих выгляжу странно. Хотя для меня- нет мужчины- нет проблем. В общем что делать? Заставлять себя и быть как все, или расслабиться и забить на эту тему? Спасибо.

Улитка
14 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

зачем менять себя в угоду кому-то?

#2

Улитка,не будь рабой стандартов!

Татьяна
#3

а зачем вы вообще этим вопросом задаетесь?не хотите и не надо...это только ваша жизнь, ваше здоровье ..как вы решите так и будет

Максим
#4

а вообще иди и повешайся,или тоже лень?ну тогда сгнивай дома в старом как у бабки платье,заплывай жиром,в парикмахерскую не ходи,не ухаживай за собой,в таком случае познакомишься с бомжом местным,для него ты будешь анжелина джоли бл-я!

Ирина
#5

Это нормально.

Ореховая Соня
#6

если только секса не хочется, то это ничего страшного, не так он нам нужен, как нам впаривают. А если вообще ничего не хочется, ни работать, ни спортом заниматься, ни за телом своим должным образом ухаживать - то это мать депрессия

Рупрeхт
#7

Курагу трешь?

Стерва
#8

живите так как вам угодно и наравится, если вы уверенны что именно так вам комфортно:)

Хина Члек
#9
Рупрeхт

Курагу трешь?

Помогает? У меня вот чернослив есть, можно его тереть?

Анастасия
#11

Блин а нафига тогда вообще жить? Это ж существование

Гостик
#12

Та же фигня... Только я мужчина. Думаешь, ну нах этот секс, эти женщины - их ещё и удовлетворять нужно. Сомнительное удовольствие((

чувак
#13
Хина Члек

Помогает? У меня вот чернослив есть, можно его тереть?

на тёрке///?

Хина Члек
#14

Не...на терке больно)

Кони
#15

Опа-а-ачки! Это мужик писал! 100%! Улитк... так скзать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: