Гость
Статьи
Боюсь что парень всем …

Боюсь что парень всем расскажет о моей девственности!

Я уже прерываю все отношения с парнями начиная с приглашения на первое свидание, т.к я прекрасно понимаю к чему это все ведет... Я конечно уже даааавно не малолетка, к сексу отношусь сугубо положительно, расстаться с девственностью как таковой уже несколько лет абсолютно готова...Но у меня есть совершенно тупой страх - что этот парень (претенденты есть) всем расскажет что ОН БЫЛ У МЕНЯ ПЕРВЫЙ. Тут нужно конечно пояснение: опущу некоторые подробности, дабы избежать оскорбительных комментов, в общем все мои друзья, друзья друзей - все друг друга знают и обсуждают, короче мои опасения имеют реальную основу(((

Andra
24 ответа
Последний — Перейти
Трындец
#1

так надо выбрать парня вне круга постоянных друзей, вот и все

Гость
#2

Это с каких пор стали стыдиться девственности?Мир перевернулся с ног на голову.Да радоваться нужно,что ты не ***.Выйдешь замуж,у тебя будут здоровые дети.Не будет лишней ревности со стороны мужа.И много других плюсов.А смеются те,кто сами уже испорчены.И,наверняка,тебе завидуют.

Гость
#3

Вот трындец уже посоветовала.А у меня вопрос к таким,почему,когда парень или муж спрашивает:"Который я у тебя?",все отвечают "второй",а в скобках пишут совсем другие цифры. Если так почетно быть далеко не девственницей,почему же тогда тщательно стараются скрыть количество партнеров?

Гость
#4

Автор! Ну не были бы Вы девственницей, парень стал бы рассказывать всем в деталях как и в какой позе Вас имел, какими видами секса и как именно занимались. Вам что, полегчало бы? Может стоит посерьёзнее отнестись к выбору парня?

Отвали
#5

ты больная если стыдишься этого. если парень тебя любит. он оценит и будет тебе очень благодарен что ты доверилась именно ему. только не прогадай с выбором. и не стоило столько лет ходить беречься чтобы отдаться первому встречному (грубо говоря) Если это будет с "обычным" парнем - не оценит, посмеется от своей тупости. расскажет кому-то. Если это будет любящий тебя человек, он никогда не расскажет и не посмеется, а если и скажет кому то с чувством необыкновенной гордости что ты у него такая замечательная и самая лучшая. Так что не будь дурой. Хотя судя по твоим рассуждениям и тому что ты этого стыдишься, не понимаю на сколько ценно, то ты полная кретинка.:-DDDDDD

Отвали
#6

И че ты врешь про возраст. у тебя рассуждения школьницы. только они в своем тупом возрасте могут думать что это стыдно. Нас не обманешь))))

#7

Раньше боялись, что парень расскажет всем, что не девственница...

Злой дохтер
#8

Вот ведь дуреха, радоваться надо...

Bumt
#9

Просто барышня никого не любит, но пришла время, как она считает лишится девственности, вот голова пошла кругом, кого же выбрать для дефлорации.

Гость
#10

Ваши опасения понятны конечно, но не стоит заморачиваться. Даже в самом страшном случае, что парень окажется подлец и все сразу побежит трепать, плохое подумают скорее про него, а не про вас))) Я вот тоже когда была на вашем месте опасалась этого, и потом долго мозг себе выедала - а вдруг он поделился с кем-то, просто это было очень личным и никого не хотелось пускать. Не думаю, конечно, что поделился. Но сейчас у меня другие ощущения. Даже если кто об этом и знает (этот парень мой муж теперь)- наоборот, пусть думает, как моему мужу повезло )) Уже низачто такой разговор вдруг не вызовет у меня чувства неполноценности. Просто именно смущение и стыдливость, что сейчас в вас, этот страх культивируют, со временем пройдут, вы сможете трезво оценивать витуацию и ощущать собственное достоинство, а уж никак не комплекс. Получив опыть в отношениях, вы точно будете знать, что в них важно, а что нет.

Клим Чугункин
#11
Lagros

Раньше боялись, что парень расскажет всем, что не девственница...

Это точно. Не берегут честь девушки и становятся рваниной никому не нужной.

Татьяна
#12

надо дарить свою девственность только любимому человеку...а не кому попало из вашей компании...любящий человек наоборот будет горд тем что он был первым мужчиной....

Andra
#13

Спасибо конечно всем за отзывы... Повторюсь для некоторых: поверте я уже себе четко представляю, нужен мне секс или нет, это придаст мне большей уверенности в себе, т.к. это опыт, вообще самоощущение женщины, полнота жизни и бла-бла... я это начинала чувствовать когда просто встречалась с парнем. Понятие "Ждать любовь" не разделяю, т.к. ждать ЧЕГО-ТО что оно само придет глупо, так можно всю жизнь прождать, есть реальные удручающие примеры, достаточно просто приятного тебе парня. А мужа из всех выбрать лучшего))Да, и еще что самое смешное - я произвожу впечатление НЕ девственницы. Уменя даже совета раз просили. Кошмар конечно был полный, очень неудобно получилось(( Короче все понимаю, а мучаюсь ***...Но проблема остается

ЮЮ
#14

Да, вот и у меня такая же проблема как у Вас((((

Все подкалывают, кто знает.... а любимому мужчине боюсь признаться, что хочу, чтобы Он был первым.......

Andra
#15

Кстати посты 9 и 10 частично открыли глаза...но..

котенок
#16

а что, авторша тоже живой человек, у нее тоже есть потребность в сексе.Будь внимательна, этого не надо стыдиться ! Если конечно тебе не 25

котенок
#17

Насчет любви тоже согласна, настоящая любовь может прийти и в 30 лет, и в 26. До этого возраста чтоль девочкой ходить? 0отогда точно крыша поедет. Автор, не в коем случае не надо с кобелями и с кем попало, с потасканными мужчинами не вздумай, только испортишь себе самооценку и здоровье. Главное доверие и уверенность, а еще огромное желание!

#18

Автор, а если бы вы были недевственницей, этот перень во всех подробностях бы описывал свои похождения с вами. Это было бы лучше- услышать "какая у нее попка", да "как она сосет"?! Нормальный парень никогда не будет трындеть всем о своей девушке в подобном тоне. Так что ищите парней вне круге своих друзей.

натуська
#19

я лишилась девственности в 21 год и не стыжусь этого, зато с близким и родным мне человечком, моим парнем, первый раз должен быть обязательно по любви, чтоб тебе потом было не противно им заниматься!а цели такой перед собой не ставь---лишиться девственности, это не порок совершенно, что его нада лишаться, придет твое время, ты встретишь того человека, которого будешь любить и все у вас будет классно! а зачем тебе секс с человеком в котором ты сомневаешься, не гонись за подружками, которые уже пошли по рукам, а ты чиста и невинна как дитя, подари себя по настоящему любящему тебя человечку, который это оценит и будет любить тебя еще больше! а есть парни которые лишь мечтают о девственнице, так как всегда довольствовались лишь проституками, ты должна гордиться а не паниковать! заведи себе парня, встречайся с ним, узнавай, пару месяцев повстречаетесь а потом решишь хочешь ты с ним или нет!удачи!

Гость
#20

Ну а ты тогда всем расскажи что у него х.. маленький

Andra
#21

Ха-ха, 20, супер! Если что, то так и сделаю =))

Гость
#22

для начала скажу что автор дура, ну да ладно отвечу

я тебе даю гарантиию что он всё растрепает о том что ты девственница, твои опасения - правильны

но если ты боишься этих опасений, лиши себя девственности сама

Andra
#23

22, вы советуете, опираясь на собственный опыт?;)

слегка понимающий
#24

Милочка будьте более спокойными по этому поводу . во первых на мой взгляд подарить девственность кому либо это очень большой знак и очень дорогой подарок , и как правило большая ответственность . если этот парень не *** то ничего не расскажет ни кому , а наоборот будет более серьезно к вам относится . хотя наблюдается деградация среди мужского населения и поэтому будьте бдительнее или осторожнее при выборе партнера . или как вариант прозвучавший , взять парня не из круга общих знакомых

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: