Гость
Статьи
Разговоры во время …

Разговоры во время секса

Мой парень любит прерывать процесс и что-то спрашивать меня,рассказывать истории во время прелюдии.Это,на мой взгляд,извращение.

Донна
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Влюбитесь в немого.

гость
#2

Думаю, вряд ли извращение. На то и прелюдия. Его заводит.

1. Жесть, Вы уже со своими якобы "остроумными" ответами надоели.

#3
гость

Думаю, вряд ли извращение. На то и прелюдия. Его заводит.



1. Жесть, Вы уже со своими якобы "остроумными" ответами надоели.

Так не читай меня, зануда.

#4

Автор, не бросайтесь словами. Вы просто не знаете, что такое настоящие извращения. лучше, чтобы и не узнали на своем опыте...

гость
#5

3. Я как раз-таки не зануда)

Просто волей-неволей читаю.

#6
гость

3. Я как раз-таки не зануда)

Просто волей-неволей читаю.

Тебя никто не заставляет. Мож, ты еще скажешь всем, чтобы розовое не носили, потому что оно тебя раздражает волей-неволей, кхе...

Не ангел
#7

а он заставляет вас быть с ним? Если это так принципиально - то расставайтесь и ищите другого.

гость
#8
Жесть

Тебя никто не заставляет. Мож, ты еще скажешь всем, чтобы розовое не носили, потому что оно тебя раздражает волей-неволей, кхе...

Одно уже "тыканье" Ваше заставляет задуматься над Вашими советами.

Автор, извините за офф.

#9
гость

Жесть

Тебя никто не заставляет. Мож, ты еще скажешь всем, чтобы розовое не носили, потому что оно тебя раздражает волей-неволей, кхе...Одно уже "тыканье" Ваше заставляет задуматься над Вашими советами.



Автор, извините за офф.

Так не задумывайся над моими советами, я тебе сто раз сказала.

Морковочка
#10

что за ругань устроили

Гость
#11

не представляю себе такого... О_о, что же это за секс такой: пиписькой туда-сюда и попутно беседы ведешь, как ни в чем не бывало))) ужОсс!))

гость
#12

я тоже не люблю разговоры во время секса.

Анастасия
#13

Дак вы это ему и скажите,что вам не нравится,а то что нам говорить?-от этого он не замолкнет хахахааха..Тож терпеть ненавижу когда говорят в это время...

#14

Я тоже люблю потрендеть во время и после)))))Но строго на заданную тему!

Гриб
#15

Ну обычно так люди не делают. Где-то читал мнение сексологов - для некоторых это нормально

Донна
#16

Гриб,а кто до такого додумается кроме людей?Может животные под грибами?

О н а
#17

Может он общаться очень любит))) Найдите музыку для этого занятия;))

Донна
#18

Я думаю,что кляп-более надежное средство.

радуга
#19

Да канешна врубить музыку , так он и ее перекричит

Милашка
#20

Психологический садюга!

ТожеТ
#21

Да, автор, это жуткое извращение, бросайте его к чертовой матери, немедленно. Дайте молодому человеку возможность найти себе девушку которой он важнее чем мнение теток на форуме. А если ему повезет - то и такую которой будет нравиться то же что нравится ему. И будут они болтать в постели в свое удовольствие, а вы себе найдите не извращенца, чтоб только в темноте, молча, в миссионерской и под одеялом. Желательно, не снимая фланелевой пижамы.

Кстати, у молодого человека похоже в гороскопе Марс в Близнецах. Любит поговорить во время секса и великолепно нежные руки. Эх, где мои семнадцать лет... Бросайте его поскорее, автор, пусть достанется кому-то кто его оценит.

Булочка
#22

Надо делать что-то одно!Это какое-то издевательство над девушкой.

слегка понимающий
#23

Блин почему темы переходят в словесные перепалки между обсуждающими . во первых если он говорит что то связанное с сексом или с вами , с вашей внешностью или про то как хороше же это . то такие высказывания вполне нормальны , но если же он спрашивает вас во время Полового акта про то как прошел ваш день , или за сколько можно купить килограмм помидор - то данного рода разговоры будут уже не нормальными , скорее всего причина кроется в каких то либо комплексах парня .

Донна
#24

Я говорила о том, что он любитель рассказывать какие-то истории,которые мне совершенно не интересно слушать в процессе прелюдии и занятия любовью,так как меня это отвлекает .А его вопросы никак не связаны с сексом,причем он постоянно требует на них ответов.

слегка понимающий
#25

Знаете есть один способ . или нет даже два . первый возьмите и прямо в лоб скажите - почему он говорит во время секса ? второй возьмите наберите текст от третьего лица , про разговоры третьи во время секса , что это отвлекает , не дает девушке получит удовольствие в полном объеме . оформите это . и просто так чисто случайно оставьте на видном месте для него . поверьте должно сработать :) удачи , верю в вас

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема