Гость
Статьи
Какую мелодию выбрать …

Какую мелодию выбрать для "костюмного"стриптиза?

Собралась устроить своему желанному сюрприз - предстать в новом образе. Черное кружевное белье, чулки, подвязки, длинные перчатки, кружевная маска. Появлюсь я неожиданно - до нужного момента спрячусь за жалюзи на окне. А потом, когда он только ляжет спать, появлюсь. И сейчас на распутье - какая мелодия заиграет в момент моего появления - любимая обоими обволакивающая "My father's son" Джо Коккера или динамичная и провоационная "What your waiting for" Гвен Стеффани(начинается с "Тик-так") . Обе песни жутко нравятся, под обе мне удобно танцевать. Но какая из них больше подходит для данного образа и антуража?

Неверная
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, подойте Sam Brown "Stop"

Гость
#2

мне кажется, что из перечисленных Гвен Стеффани больше подойдет

Гость
#3

а как долгг вы собрались прятаться на окне??

Неверная
#4

1. Слишкм уж тривиально. И "Стоп" подходит больше именно для стриптиза с раздеванием. А у меня удет просто эротический танец.И главное- это красиво обставить свое неожиданное появление.

А сейчас я думаю над Джо Коккером и еще "Good night, moon" Shivaree. Мне нужно именно эффектное вступление. Медленное и как бы обволакивающее. Томно-страстное. поэтому от Гвен Стефани я уже отказалась.

Неверная
#5

3. В окне буду прятаться не отень долго, не больше 15 минут. По времени я расчитывала!

#6

Коллега по дамашнему стрипу)

Неверная
#7

Ну не совсем домашнему. Дело будет не дома. А где - не скажу!

Гость
#8

Мне нравится "After Dark" Тино и Тарантула. Очень сексуальная музыка:))

Неверная
#9

8. Да, и это тоже. У меня сейчас в плей-листе 5 песен, все думаю, какую выбрать. Коккер, Шиваре, Тино и Тарантула, Бейонсе Speechless и еще Теренс Дарби "Деликат"

Гость
#10

Выбирайте Тино и Тарантула, моему нравится:))

Неверная
#11

Спасибо! Мне тоже очень нравится. И даже по тексту подходит - я появлюсь из темноты в таком "дьявольском" образе. Просто с "My father's con" связаны приятные воспоминания. Хотя...то воспоминания, а это будет новое. Он всегда называет меня сумасшедшей и смелой!

Гость
#12

Еще мне "Сold" Энни Ленокс из альбома "Медуза" нравится. Если смотрели фильм "Стриптиз" с Деми Мур, она почти под все песни с этого альбома танцует))

Неверная
#13

Спасибо! Сейчас послушаю!

Гость
#14

Возьмите Аллу Пугачеву "Айсберг" и все будет класс. Или мелодию из кинофильма Мужчина и Женщина...

Неверная
#15

Спасибо, но эти мелодии более романтичные, а нужно что-то "плохое"!

Неверная
#16

Хотя....плохое - это как раз то, что надо! Сейчас еще пофантазирую над "Плохой девочкой". Может тоде подойдет!

Недоуменная кошка
#17

Я под Shivaree, I Close My Eyes, под нее удобно танцевать стриптиз. Рекомендую.

Недоуменная кошка
#18

к 17, хотела написать, что я танцевала под эту песню для своего))

Неверная
#19

Я поняла:)) У Шиваре практически все песни подходят для стриптиза!

Недоуменная кошка
#20

А еще, для вашего танца может не очень подойдет, но так, на заметку))) песня Тимати "грязные шлюшки удут наказаны", и песня Титомира (кажется) "я хочу тебя детка"

Неверная
#21

Кошка, эти песни классные, но...они развратные. А мне нужна эротика в стиле декаданс!

Гость
#23

Неверная, мужчинам как раз нравятся развратные мелодии)). Я тоже экспериментировала, даже "Mettalica" ставила. А больше всего мой балдеет от банальной "Энигма". Лучший - враг хорошему:))

Неверная
#25

Мой бывший тоже от Энигмы балдел. В принципе, я не против развратности. Но просто должен быть другой стиль. Черная кружевная маска ну никак не вяжется с хип-хопом.

Неверная
#26

24. Спасибо!

Гость
#27

Garbage - The World Is Not Enough

Tina Turner ≈ Goldeneye

Rolling Stones - Anybody Seen My Baby

Гость
#28

НАПИШИТЕ ПОТОМ КАК ПРОШЛО

Неверная
#29

Обязательно! Но это будет не очень скоро! Через несколько недель, когда мы увидимся!

Гость
#30

а-а-а.... а щас тренироваться тренироваться и тренироваться... а потом бац - и облом

Неверная
#31

А с какой стати облом? А вот про тренироваться - это я согласна! Оттачивать пластику!

И даже если облом - то это ведь не последний раз!

Гость
#32

Просто ржач. Чес спать соберется, а тут с подоконника спрыгивает нечто. Ыыыыыы.

Гость
#33

В темноте о н решит, что это воры в окно лезут и eбнeт с ноги.

Missy
#34

Joi - Lick

Хреногубка
#35

А как называется песня, где повторяется "Джонни, оу ееее"? Она бы подошла.

Ç
#36

Pussycat dolls-buttons

Неверная
#37

Buttons слишком быстрая и агрессивная! Спасибо за совет!

Гость
#38
Хреногубка

А как называется песня, где повторяется "Джонни, оу ееее"? Она бы подошла.

Не, не пойдет. Песня про динамо

Неверная
#39

38.Посмотрим текст...

Гость
#40

Сама посмотри, и перевести не забудь

Неверная
#41

Посмотрим - это и значит посмотрю сама!

Гость
#42

Ой, я прочитала как "посмотри текст"

Неверная
#43

:)) Я прочитала! Дааа...

Дана
#44

А Вы танец сами забацали или куда-нибудь ходили учились, если не секрет конечно?

Неверная
#45

Неа, идея пришла в голову случайно - увидела фотосессию осенней коллекции от Валентино - там модели в черных кружевных повязках для глаз. И "...тут Остапа понесло".

Дана
#46

Ну Вы молодец! Я пока еще боюсь выглядеть глупо...хотя это глупо....простите за тафтологию..

Ну а вообще-Вы прямо танец поставили или просто эротично повиляете бедрами?

Неверная
#47

Если честно, я еще не думала над тем - будет ли это танец, или может быть даже просто хватит моего появления. Я еще подумаю, пофантазирую. Время пока есть. Но, по-моему, для такого костюма достаточно просто его и себя в нем продемонстрировать.

Дана, не бойтесь выглядеть глупо - главное, чтобы вам самой нравилось. Просто представьте себе, как вы будете выглядеть. Для мужчины, если только он не прожженный завсегдатай стрип-клубов высшего уровня, важен сам факт. И образ. Поэтому дерзайте, все получится!

Дана
#48

Спасибо!!!! Может тоже в скором времени решусь! Даже скачала упомянутую выше музыку!

кеша
#49

если вы пышка то в идеале будет песенка про танцующих утят

Пятница
#50

Ну, Неверная, вы доставите бездну удовольствия тем гражданам, кто будет любоваться вашим кружевным бельем по ту сторону жалюзи. А вот вашему МЧ вряд ли. Представляете, человек засыпает и вдруг в темноте музыка и перед глазами чья-то морда в черной маске. Так он и импотентом стать может.