Гость
Статьи
странные отношения.... …

странные отношения.... что делать?!

Здравствуйте!
Нужен совет... уже просто замучилась… Мне 24 года, с парнем встречаюсь уже почти 2 года, но у нас странные отношения. Сейчас он почти живет у меня, 5 дней в неделю у меня. Я очень по нему скучаю, когда его нет. Без него не могу… Предлагает пожениться… Но очень много проблем с этим связано.
Одно из них – я до сих пор девственница!!!! Я нормальная умная симпатичная девчонка, но у нас ничего не получается. Он не может меня лишить девственности. То мне больно, то он не хочет секса. Он меня жалеет и у нас ничего не получается уже много раз. А желание на секс у него возникает раза 2-3 в неделю, говорит, что со всеми девушками у него такое было, мол у него слабая половая конституция. Мне это все уже надоело, я хочу секса.
Жениться – а где мы будем жить? У меня есть своя квартира, но в то же время я считаю, что жена должна жить у мужа. У него тоже есть квартира, но с ним живет его младшая сестра, которую он не хочет отселить. Но я же не могу жить с его сестрой после брака. Ситуация жуткая.
А сейчас еще я должна на год уехать жить за границу. Предполагается, что мы будем встречаться по праздникам, а потом я вернусь.
Я бы вернулась, но если он сейчас за советом при покупке мебели бегает к маме, сестрам, сам ничего не может, а сестра с ним живет уже давно и , судя по всему, не хочет уходить... Как мы будем жить? Часто от него слышу, что женщина должна себя содержать сама, кроме как если она находится в отпуске по беременности и родам. Меня коробят такие выражения. У нас был период, что я не работала 9 месяцев из-за кризиса, работу искала, он меня содержал. Но скандалы были сильные.
До встречи со мной у него не было женщины 2 года, он не с кем не спал. Обходился мастрбацией, что меня тоже пугает. И сейчас часто мастурбирует... Нет бы меня девственности лишить....И что мне делать, я уже не знаю.

АВТОР
39 ответов
Последний — Перейти
Cупчикова
#1

я вам не верю.

Гость
#2

Господи, ужас какой-то. Сексом заниматься не хочет, содержать жену не хочет, сам ничего решить не может. Автор, Вы еще в раздумиях?? На кой он Вам сдался? Имбецил какой-то, ИМХО!

АВТОР
#3
Cупчикова

я вам не верю.

не верьте. я вас не заставляю

Гость
#4

Натуральный бред. Если уж так необходимо невинности лишиться с этим экземпляром, дождитесь пока ему "секса захочется", побрызгайтесь купленным в аптеке анестетиком или примите 200 грамм для естественной анестезии или то и другое вместе.

А вообще все равно не верю в этот бред.

Гость
#5

девушка а что ж вы хотели? вы посмотрите что написали сами-вы странная, парень у вас припизженный и отношения у вас соответсвующие.мы всегда достойны тех кто нас окружает! не лень было писать эту чушь?

АВТОР
#6

Я тоже стала думать, что наши отношения представляют собой большой бред. Только за полтора года успела влюбиться.

Вопрос - что делать дальше. Бросать? Или пытаться что-то построить дальше?

АВТОР
#7
Гость

девушка а что ж вы хотели? вы посмотрите что написали сами-вы странная, парень у вас припизженный и отношения у вас соответсвующие.мы всегда достойны тех кто нас окружает! не лень было писать эту чушь?

Какую чушь?! Я написала правду, да, мне попался такой парень - нерешительный и не хотящий секса. Я не знала, какой он, пока не начала с ним встречаться. Наверное, такое в жизни тоже бывает

Про100р
#8

абасраться (извините)

Живёт с девушкой, и девушка девственница о_О и ещё 2 года встречается.

Автор вы хотите личной жизни ? меняйте партнёра

Гость
#9

автор, он рак?

АВТОР
#10
Гость

автор, он рак?

Он лев. Сейчас ему 29 лет.

Видя реакцию людей, становится еще больнее. Да, попала я.

АВТОР
#11

Мне кажется, это ненормально, что он обходится мастурбацией

Про100р
#12

24 года а у вас ещё никак =) парень выбрал правую руку а не вас

как вы ещё с другим не замутили, поражаюсь

Про100р
#13

Женится на вас, детей тоже правой рукой делать будет

АВТОР
#14
Про100р

24 года а у вас ещё никак =) парень выбрал правую руку а не вас

как вы ещё с другим не замутили, поражаюсь

я влюбилась и сильно. к сожалению

Про100р
#15
АВТОР

я влюбилась и сильно. к сожалению

А головой то понимаете что не можете с таким вместе быть ?

АВТОР
#16
Про100р

АВТОР

я влюбилась и сильно. к сожалению

А головой то понимаете что не можете с таким вместе быть ?

Головой понимаю, а сердце отказывается. Подруги говорят - бросай, раз он такой. Не знаю...

Про100р
#17
АВТОР

Головой понимаю, а сердце отказывается. Подруги говорят - бросай, раз он такой. Не знаю...

Ппц чел. не может удовлетворить девушку.

Вот вы на год уезжаете, как раз за это время и забудите о нём.

Судьба дарует вам ШАНС =)

#18

Автор, милая, напишите что вы пошутили?!

МИСС ХРЮ
#19

С ТАКИМ МУЖЕМ ВАМ БУДУТ СОПУТСТВОВАТЬ ПОСТОЯННЫЕ НЕВРОЗЫ.ВАШЕМУ ИЗБРАННИКУ БЕЗУМНО ПОВЕЗЛО ВАС ВСТРЕТИТЬ.НО ПОДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ ТАЩИТЬ ЗА СОБОЙ ПО ЖИЗНИ ТАКОЙ ХЛАМ?

АВТОР
#20
ДжУлЬеТтА

Автор, милая, напишите что вы пошутили?!

Я не пошутила. Это все так.

Он очень странный. Мы вроде бы собирались пожениться, я поднимаю вопрос об отселении сестры, а он не реагирует. Недавно сказал, что сестру нельзя бросать, за ней нужен присмотр, он выступает в роли родителя. Ну сестра у него... ну она такая, сексом с 15 лет занимается... ее выгнали из трех институтов... В плане образования беда... Вот он и упирает на то, что она мало зарабатывает и ее не отселишь мол... или надо деньгами помогать... А в случае брака это деньги из семьи фактически...

А замуж да давай мол!!!!

Наверное, мы должны жить в моей квартире, вернее, фактически, в квартире моих родителей - они мне купили отдельную квартиру.

Сегодня весь день пыталась с ним переговорить, чтобы хоть с сестрой вопрос решил... Закончилось все опять моими слезами.

АВТОР
#21
МИСС ХРЮ

С ТАКИМ МУЖЕМ ВАМ БУДУТ СОПУТСТВОВАТЬ ПОСТОЯННЫЕ НЕВРОЗЫ.ВАШЕМУ ИЗБРАННИКУ БЕЗУМНО ПОВЕЗЛО ВАС ВСТРЕТИТЬ.НО ПОДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ ТАЩИТЬ ЗА СОБОЙ ПО ЖИЗНИ ТАКОЙ ХЛАМ?

Хлам... да наверное... но так больно... я его люблю

Что сделать? Рубануть и бросить или попробовтаь что-то изменить?!

АВТОР
#22
Про100р

АВТОР

Головой понимаю, а сердце отказывается. Подруги говорят - бросай, раз он такой. Не знаю...

Ппц чел. не может удовлетворить девушку.



Вот вы на год уезжаете, как раз за это время и забудите о нём.

Судьба дарует вам ШАНС =)

Кто знает, может и не на год) Я уезжаю учиться и потом могу остаться за границей работать. Не знаю, может это и шанс

Про100р
#23
АВТОР

Кто знает, может и не на год) Я уезжаю учиться и потом могу остаться за границей работать. Не знаю, может это и шанс

Конечно руби, первое время будет трудно свыкнутся, со времен будет всё легче

АВТОР
#24
Про100р

АВТОР

Кто знает, может и не на год) Я уезжаю учиться и потом могу остаться за границей работать. Не знаю, может это и шанс

Конечно руби, первое время будет трудно свыкнутся, со времен будет всё легче

Время легче, я понимаю. Но как я скажу новому мужчине, что я девственница?! У него же глаза из орбит выскочат... все сразу думать начнут, что у меня что-то не так и все... Меня это немного смущает.

Если я сейчас с ним расстанусь, то буду одна полгода не менее, мне тяжело будет забыть. У меня не *** сущность... Потом уеду и мне стукнет 25...

МИСС ХРЮ
#25

ЗНАЕШЬ,С ТАКОЙ ДОБРОЙ, МИЛОЙ И ТЕРПЕЛИВОЙ ОН ВРЯД ЛИ ИЗМЕНИТЬСЯ.НА НЕГО,СКОРЕЕ ВСЕГО ПОВЛИЯЕТ АВТОРИТАРНАЯ ЖЕНЩИНА,КОТОРАЯ КНУТОМ ЕГО ХЛЕСТАТЬ БУДЕТ.НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙ,СОЖГИ ВСЕ МОСТЫ И МЧИСЬ ЗА ГРАНИЦУ.ТАМ ТЫ ВСТРЕТИШЬ НАСТОЯЩЕГО ПРИНЦА.Я УВЕРЕНА, ЧТО ТЕБЕ ПОВЕЗЕТ.

Про100р
#26
АВТОР

Время легче, я понимаю. Но как я скажу новому мужчине, что я девственница?! У него же глаза из орбит выскочат... все сразу думать начнут, что у меня что-то не так и все... Меня это немного смущает.

Если я сейчас с ним расстанусь, то буду одна полгода не менее, мне тяжело будет забыть. У меня не *** сущность... Потом уеду и мне стукнет 25...

Так и скажите новому мч что бывший не мог, слабоват был, и пр.

Ещё не всё так плохо, вот дальше хуже будет если не изменить.

Предположим : расстанитесь вы с мч в 27 лет, пока в себя придёте все 30 будет.

АВТОР
#27

26 - вы правы. Надо расставаться с ним.

25 - Я и сама не особо мягкая, но я не могу переделать его половую конституцию и сделать так, чтобы он стал "мужчиной", не бегал к маме за советом, какой купить диван.

Уезжаю я в августе.

МИСС ХРЮ
#28

ТAКОГО СЛЮНТЯЯ МОЖНО ПЕРЕВОСПИТАТЬ,НО ПРИДЕТСЯ ПОТРАТИТЬ МНОГО СИЛ И ВРЕМЕНИ.А НА ЭТО МОГУТ УЙТИ ЛУЧШИЕ ГОДЫ ЖИЗНИ.КАК ПРАВИЛО,ТАКИЕ "МАМЕНЬКИНЫ СЫНКИ" КАКИМ ОПИСАН МЧ ТЯГОТЕЮТ ИМЕННО К АВТОРИТАРНЫМ ЖЕНЩИНАМ,КОТОРЫЕ ИХ ПОЖИЗНЕННО УНИЖАЮТ.ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТИП.ВАМ ЯВНО НЕ ПОПУТИ!

Лиса
#29

Уважаемый автор, он не изменится не через неделю, не через месяц, не через год и тем более после женитьбы!Поэтому, как говорится: "Лучше пересолить, да выхлебать" Да будет тяжело но потом вы поймете что все сделали правильно. И то что вы уезжаете это действительно шанс, во первых - смена обстановки, во вторых - с глаз долой из сердца вон. Удачи вам!

#30

у меня тоже с девственностью не с первого раза получилось... но со второго раза решили этот вопрос. а тут полтора года... и все никак.

короче, не поискать ли другого? что значит ему тебя жалко? а женится ему не жалко? как же ты с ним спать будешь.

#31

сходите НАЛЕВО, попробуйте НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА - и этого "..." вам уже не захочется. Выходить замуж когда с сексом чёрти-что??? - КОШМАР!!! он какой-то неумека.

Гость
#32

Автор - выходите замуж. Да, мужик у вас странный - но и вы не отстаете. Будет гармоничный союз.

Татьяна
#33

твою мать...как вообще можно с такими дебилами встречаться?не говря уже про то чтоб жить с такими....

эхх
#34

ДрОчЕр - это диагноз....

ИМХО-все познается в СРАВНЕНИИ

Удачи Вам

001
#35

Автор у меня похожая была ситуация насчет того что мастурбацией занимается больше чем естественн путем, хорошо зарабатывает и тратит деньги только на себя и родителей, то дом строит то еще что то. Тоже люблю его терплю, а то что мастурб занимается он обяснил то же самое слабая функция и только это и помогает, а делать это надо через 3-5 дней тк это беспокоит, просто если будете жить вместе в дальнейшем то он постепенно привыкнет к нормальному образу, но не сразу, наберитесь терпением, но насчет того что где жить, нужно жить у мужчины, так положено и не смейте тратьте на него деньги, их так в семье просто воспитали...потом потихоньку приучите, будьте хитрее но если ЛЮБИТЕ, а если нет то ищите другого...сначала поймите действи*но любите???? у нас теперь все хорошо, секс нормальный, я довольна, живем у него, и начал деньги тратить на меня, запаслась терпением...

натуська
#36

хана придурок какой, конституция у него слабоя, дрочиить меньше нада и сопли жевать,схватила его за ч╧лен и в кровать, пусть замаливает свои грехи там))))))))

Алёна
#37

Если он сам говорит о такой конституции, то у вас есть хороший шанц изменить своё положение дел. Уехать на год и забыть его. Поверьте, что у вас в дальнейшем сложится всё хорошо но не сним.

Гость
#38

в таких ситуациях говорят - тяжёлый случай.

бросай его - он тебя не достоин

Гость
#39

У меня тоже МЧ любит больше со своей рукой, а со мной видимо для разнообразия :( Козлина, больше уже нет сил терпеть его.

Что это за жизнь, когда секс в месяц 3 раза по воскресеньям???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема