Гость
Статьи
Не самая приличная …

Не самая приличная Загадка ))

Начну из далека: мой друг работает в секс-шопе (никаких извращенных фантазий у него нет)). И, вот буквально на днях, он у меня спросил: "Как ты думаешь, какой у нас самый популярный по продаваемости …

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А что в этом такого? У меня между прочим тоже есть искусственная вагина.

Вот вы тупоры_лые бабы. Ну них_уя не понимаете.

Объясняю популярно. Все мужики занимаются онанизмом., но рука со временем надоедает. Спасение одно - искуственная вагина.

Я впринципе хорош собой, и мне не составит труда познакомиться с девушкой в клубе например, и в эту же ночь у нас будет секс.

Но бл_ять,это же целый геморрой. Нужно её поить, а выпивка стоит дорого. Отвезти её домой, надо болтать с ней ни о чём. Нести всякую чушь, которая тебе нах_уй не нужна.

А ПОСЛЕ СЕКСА возникают мысли, а может она ***? Раз мне так быстро дала, значит даёт и другим? А у скольких она отсасывала?? Фу, бл_я. Ещё повезёт если ничего от неё не подцепишь. Трипера нам не надо.

Вы меня извините, но меня ПОСЛЕ СЕКСА посещают именно вот такие мысли.

Естественно, единственное спасение от этого геморроя - искуственная вагина. Так как, повторяю, рука - надоедает, а с вагиной - приятнее.

#52

Это природа вас выбраковывает,размножайтесь резиновыми пупсиками)))) И не лезьте к женщинам уже,пусть они нормальных найдут.

#53

ПОСЛЕ СЕКСА возникают мысли, а может она ***

А какие ей мысли в голову приходят,Вы интересовались? А может он- ШАЛАШОВК,раз так быстро меня взял,значит всех сразу трахает? А у скольких он отлизывал?Фу,бл я. Ещё повезет если ничего от него не подцепишь. Трипера нам не надо.

Естественно, единственное спасение от этого геморроя - искуственный член. Так как, повторяю, рука - надоедает, а с членом - приятнее.

Тонкая натура
#54

странно это, прогресс идет, девайсы всякие облегчающие жизнь, круизконтроль, посудомойки,а люди все ленивее и ленивее. "за женщину платить, слушать ее бред" Поэтому имеют резиновую запчасть. Это как Джек потрошитель, отрезал держит в руках и в нее наяривает)))

она холодная и резиновая))) буэ. потом помыть и можно снова использовать. хранить в шкафу, вечером пришел с работы, достал....

Пойду поблюю...

#55

я как представлю сие зрелище...Пыхтит над обрубком)))) Пойду пожалуй тоже поблюю))))))))

Тина
#56

Видела в секс - шопе. И тут их тоже покупают. Очень сексуально даже женщине.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: