Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто такая "тигрица" в постеле?

Вот собственно и весь вопрос. И еще, нравится ли такая женщина большинству мужчин?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (47) Ответить
  • *** такая, спину дерущая во время секса своими ногтями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если только для любителей экстрима.

Нравится0
    Не нравится0
  • царапается, кусается, шипит

Нравится0
    Не нравится0
  • постелЕ))))))вам должно быть актуален вопрос про бешеного кальмара в постелЕ

Нравится0
    Не нравится0
  • ну.... это такая девчЁнка с сЕлЕконом и с попкой и с жЕвотиком и с остренькими нАготочЬками в кроватЕ

Нравится0
    Не нравится0
  • Угу..А еще у нее сладкая киска (прости Господи), толстый и длинный волос и упругая попочка

Нравится0
    Не нравится0
  • Серьезно по теме: я не общаюсь с БОЛЬШИНСТВОМ мужчин, да и не думаю, что кто-то здесь имеет такую возможность. Главное, чтобы вашему мужчине это нравилось. Некоторым нравятся девочки-девственницы, кому-то нимфетки, кому-то тигрицы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Грин

царапается, кусается, шипит

и усё:)))) то есть для того чтобы быть тигирцей нужно всего лишь царапаться, шипеть и кусаться:)))здоровско:))))))) надо будет сегодня с мужем попробывать. Он только мне, а я сразу начну шипеть и кусаться:)))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • мне кажется что тигрица, это ненасытная бестия, которая доводит мужчину до сумасшедшего оргазма:))) и сама при этом получает удовольствие:))))) и мужчина как следствие, видя как она кайфует заводится еще больше....кажется так:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Maribu

Угу..А еще у нее сладкая киска (прости Господи), толстый и длинный волос и упругая попочка

и каблук

Нравится0
    Не нравится0
  • Тегрица в постелЕ Ето жЕнщина-тЕгр!

Нравится0
    Не нравится0
  • Стерва

Он только мне, а я сразу начну шипеть и кусаться:)))))))))))))))

здесь осторожнее надо - вдруг он тиргиц боится?
    пяткой в лоб - это вам не фунт изюму

Нравится0
    Не нравится0
  • это синоним секс-бомбы

Нравится0
    Не нравится0
  • Грин

царапается, кусается, шипит

а моему не нравится(((, а я иногда его прям загрызть готова, ужас как иногда хочется цапнуть и посильне

Нравится0
    Не нравится0
  • лишь бы *** во время минета не откусила

Нравится0
    Не нравится0
  • я не тигрица,а змея подколодная в кровати
    а вы кто?
    есть ли медведь в кровати,интересно?

Нравится0
    Не нравится0
  • В бане:
    - Игорь, ты что - еврей?
    - С чего ты взял?
    - У тебя же член обрезанный!
    - Ну не обрезанный, а надкушенный...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

лишь бы *** во время минета не откусила

А погрызть мона?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка
    | 01.02.2010, 16:45:51
    Я знаю что Львица - это та, что любит АС.
    а что такое АС?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    лишь бы *** во время минета не откусила
    А погрызть мона?

И чо потом с этим огрызком делать буите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это я выше была.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а что такое АС?

Это лётчик в постелЕ.

Нравится0
    Не нравится0
  • в смысле лётчик?))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Та которая подмахивает? Угадал?

Нравится0
    Не нравится0
  • блин вы мне объясните по нормальному пожалуйста,а то летчик,подмахивает))))никак не пойму))просто меня так назвали теперь оч интересно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Как назвали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Зоофилы! Тегрица в постеле- это животное. Нафик-нафик,как и тигр в постеле...

Нравится0
    Не нравится0
  • Львицей,я бы не придала этому значения,если бы здесь не увидела:"Я знаю что Львица - это та, что любит АС."
    так вот что значит АС?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ас это анальный секс

Нравится0
    Не нравится0
  • рычит, кусается, хлещет себя по заднице, царапается, подпрыгивает, мечется... - вот это усё тигрица.

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто такая "постель"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Felicia

Зоофилы! Тегрица в постеле- это животное. Нафик-нафик,как и тигр в постеле...

Феля... если ты будешь рычать и хлестать себя по заднице - мужик просто перепугается и сбежит )))
    Так что не надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • 36 Дак я и говорю))) Мне боле по душе борьба сумо))))в постеле. Я наигранные страсте-мордасте не люблю.И потом- ну чего я за 20 лет не видела в кровате? Ничем уже не удивишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • 38. В маем присутствие папрашу неприличными словами не выражацо!)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • тигрицы испытывают боль при коитусе и сильное эмоциональное напряжение. тигрицы что есть мочи сопротивляются, дерут шкуру у тигра (в некоторых случаях -- вплоть до летальных исходов от заражения крови), несмотря на то, что вес тигра обычно как минимум 2-3-кратно превышает вес тигрицы. очевидно, "тигрица в постели" -- эдакий синоним рвущей-кусающей-дерущей спину когтями. жесть, одним словом :)
    нужно также учесть, что брачный сезон у тигров длится всего лишь несколько дней в году.

Нравится0
    Не нравится0
  • очень вряд ли чтобы львы занимались анальным сексом, ну по крайней мере этот факт кто-то бы наверняка запечатлел. ничего подобного сделано ни было.
    однако, когда-то давно я своими глазами видел как пудель-сын трахал пуделя-отца. потому что пудель -- это всёдке искусственное животное :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Оссподи,какие извращения с пуделями...

Нравится0
    Не нравится0
  • Искусственное животное - сильно сказано! :))

Нравится0
    Не нравится0
  • ООО меня тоже тигрицей называл мой любимый мужчина.... Просто мне нужно очень много секса и я умею показывать свою страсть и свой кайф... Так показывать, что он сам от этого получает экстаз))

Нравится0
    Не нравится0
  • Обхохоталась. Эту тему надо рекомендовать для повышения настроения.

Нравится0
    Не нравится0
  • это б.лядь на корабле

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой,ну всё,Цыпа,бурные и несмолкающие аплодисменты. Какая ты у нас умница-разумница. Все бабы тебе втихаря завидуют,а мужики уже дрочат на твой ник... У тебя,поди,опыт выше крыши,за тобой и не угнаться. Нимфоманка ты наша ненаглядная.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму