Гость
Статьи
такая тупая ситуация

такая тупая ситуация

я парень девственник.. так уж получилось не спрашивайте.. есть девушка кот очень нравится встречаемся уже давно.. порабы уже перейти на более серъезные отношения но не знаю как сообщить о себе.. почемуто боюсь ее реакции что она рассмеется мне в лицо а это очень унизительно.. подскажите если кто знает какая у девушки может быть на эту новость реакция и как лучше об этом сообщить?

автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а на фига сообщать? потом скажите..может не догадается?

кент
#2

задираешь подол, одеваешь гнондон и жахаешь. потом можешь сказать если захочется. щас конечно скажут скажи до - но скажешь до. так и останешься девственником. только не слушай хуиню про то что девушка примет тебя таким какой ты есть.

#3
автор

есть девушка кот

Ого!!Если б женщина - кошка я б ещё не удивилась..

Рупрeхт
#4

Не признавайся.

Куда *** знаешь? Тада все в порядке.

Гость
#5

Девушки все разные.... Я бы, например, наоборот обрадовалась, что мне мой молодой человек признался в этом, значит доверяет. И никогда бы в жизни не стала смеятся, у всех бывает в первый раз. Вы должны чувствовать отношение девушки к вам.

котенок
#7

Я бы обрадовалась, это такая редкость в наши дни мужская непорочность

Гость
#8

Ты, главное, не заплачь потом, как трахнешь девушку. Блин, у меня такой крендель был, ***....

Гость
#9

Ты главное в отверстие нужное попади )))))))

Гость
#10

- О бона √ бона

- Намана намана

сс
#11

Юность кончена. Приходит

Дерзкой зрелости пора,

И рука смелее бродит

Вдоль прелестного бедра.

Не одна, вспылив сначала,

Мне сдавалась, ослабев,

Лесть и дерзость побеждала

Ложный стыд и милый гнев.

Но в блаженствах наслажденья

Прелесть чувства умерла.

Где вы, сладкие томленья,

Робость юного осла?

Генрих Гейне

#12

молчи,она сама тебя сделает.

только перед тем как .. с умным видом ( ну типа ты бывалый ***)спроси чем она предохраняется:)

сс
#13

Будь проще и люди потянутся !

Гость
#14

Если она рассмеётся, значит она неадекватна. Я бы была рада, это так трогательно.

Я думаю, что природа сама подскажет как делать правильно, не тушуйся. Можешь даже не говорить, что для тебя это впервые.

Гость
#15

интересно.. смотрю девушки пишут что в принципе им это будет приятно услышать.. парни говорят что главное деиствие.. кого послушать.. доверюсь наверно девушкам.. (девушка к женскому полу всетаки ближе) =)

Самбука
#16

В этом деле главное смелость и напор :-) Побольше уверенности в себе! У всех ведь это было когда-то в первый раз. И нечего тут стесняться.

Самбука
#17

И еще, автор, мой вам совет: не акцентируйте внимание девушки на том, что вы девственник. То есть, конечно же, можно или даже нужно признаться, что у вас этого еще не было. Но при этом также см. мой пост выше.

#18

автор,не признавайся!))))

#19
потому что Гладиолус

молчи,она сама тебя сделает. только перед тем как .. с умным видом ( ну типа ты бывалый ***)спроси чем она предохраняется:)

надо говорить не бывалый ***, а ебака грозный!

Джулиана
#20

у меня был парень-девственник, меня жутко возбуждало что он такой неопытный, ммммм.

жаль, что до главного дело у нас не дошло, нам пришлось расстаться. он уже на ком-то женился, кажется )

Гость
#21

5. Гость | 01.02.2010, 22:30:45 [2468737151]

Девушки все разные.... Я бы, например, наоборот обрадовалась, что мне мой молодой человек признался в этом, значит доверяет. И никогда бы в жизни не стала смеятся, у всех бывает в первый раз. Вы должны чувствовать отношение девушки к вам/

И я бы оценила и не стала бы смеяться. Я сама девственница. И предпочла бы девственника. На равных.

#22

я извиняюсь, но можно узнать все те девушки, женщины кто говорит что нужно сказать.. в каком возрастном промежутке все.. 20-25 или больше, меньше?

Гость
#23
nikolant

я извиняюсь, но можно узнать все те девушки, женщины кто говорит что нужно сказать.. в каком возрастном промежутке все.. 20-25 или больше, меньше?

Мой пост 5. Мне 24 года

Джулиана
#24

мне тогда было 27

#25

Если у вас с этой девушкой доверительные отношения, то почему она должна рассмеяться и вообще, зачем ей что-то говорить, больше дела, меньше слов ;)

#26

а разве не доверие важнее в отношениях? если скажем я скажу.. то доверяю еи и хочу чтоб тои единственнои была она.. не так?

#27

только плиз не женись после первого раза..

Ай
#28
потому что Гладиолус

только плиз не женись после первого раза..

да и после второго тоже рано еще..)

Мата Хари
#29

***, чур меня, чур!

#30
Ай

да и после второго тоже рано еще..)

ПОКЛЯНИСЬ!:))))

#31
Гость

Ты, главное, не заплачь потом, как трахнешь девушку. Блин, у меня такой крендель был, ***....

Пролил горючие слезы счастья?)

мариша
#32

И я бы оценила и не стала бы смеяться. Я сама девственница. И предпочла бы девственника. На равных.[/quote]

Ну и дура! Ты представь, что может быть при таком равенстве??? Кто-то по-любому должен быть опытным!

#33

на самом деле, в этом нет ничего зазорного.

просто не нужно заострять внимания..,,объяснять что либо и т.д.

всё пройдтот как нужно!

главное чтоб девушка была порасторопнее...

или обратись к профессианалке ( чтоб наверняка):)), я думаю что это ещё лучше для тебя...

#34
мариша

И я бы оценила и не стала бы смеяться. Я сама девственница. И предпочла бы девственника. На равных.

Ну и дура! Ты представь, что может быть при таком равенстве??? Кто-то по-любому должен быть опытным!

А я представила и нашему союзу 14 лет :) А вы пропускайте, пропускайте через себя мужиков, вумная ...:)

Гость
#35
Lagros

мариша

И я бы оценила и не стала бы смеяться. Я сама девственница. И предпочла бы девственника. На равных.

Ну и дура! Ты представь, что может быть при таком равенстве??? Кто-то по-любому должен быть опытным!

А я представила и нашему союзу 14 лет :) А вы пропускайте, пропускайте через себя мужиков, вумная ...:)

все себе хртят идеального дефлоратора)

и я была первой и он у меня первый,оба рады и довольны- опыт приходит и набирает обороты!!!

не ведитесь на потасканных мужикофффф

Гость
#36

"по любому опытным"

по любому порядочным!!! по отношению к вам

#37
мариша

Ну и дура! Ты представь, что может быть при таком равенстве??? Кто-то по-любому должен быть опытным!

А я представила и нашему союзу 14 лет :) А вы пропускайте, пропускайте через себя мужиков, вумная ...:)

---

По легенде задумывалось так:)

Гость
#38

автор, а что тут такого? если девушка с головой дружит и у вас серьезыне искренние чувства, то скажите смело! не вижу причин для беспокойства!!!

может она тоже девственница и стесняется этого( хотя, глупо)....тогда вам легче будет обоим......но ни факт, что у вас получится получить весь кайф в первую ночь при таком раскладе..

ну ничего, на 3-4 ночь авось получиться...

ну, а если уж вам совсем это мозг еб..., то просто промолчите.....самое главное, чтобы вы знали что да как......а говорить тогда можно и не говорить! однако ж, если она спросить, а вы ей соврете....па потом узнает правду, думаю, ей будет неприятно и в будущем не будем вам доверять на 100 %..

так что...

Белочка
#39

Не призновайся! Я бы не обрадовалась такому "сюрпризу".

Зачем об этом вообще говорить.

деffка на выданье
#40

автор, не говорите!я бы напряглась.но если спросит не врите.а сколько вам лет если не секрет?главное не носитесь со своей девственностью как с торбой писаной,и про "ту единственную" ниче не говорите.

Удача
#41

опять двадцаать пять. ну кто вас заставляет говорить, ну девственник, замчем лишний напряг. партнерша ничего не поймет гарантирую, а не получится- спишите на волнение.мой дефлоратор нифига не понял, а мне-то было ужо 25! номер прошел.

#42

предлагаю голосование! кто за то, чтоб не признаваться?:)))) (шутка) самое главное это не в том что ты признаешься или нет.

главное ,автор,чтоб ты не подумал что твоя девушка тебя заразила ВЗ.потому как после первого раза натрёшь шишку-)))))),и на следующий день можешь ломануть к винерологу...

#43

а когда она (девушка твоя) пошутит и скажет что залетела, то ты не спрашивай её :"-КУДА?"

Гость
#44

Автор не бойтесь, пригласите ее домой, купите розы (можете подешевле разницы нету) , приготовьте ужин пусть даже фастфуд, она это оценит, купи вина или пива, расслабьтесь оба, а потом как бы обними ее сзади, типа смотрите телевизор, выключите свет, а уже потом, постарайся ее поцеловать в губы, и ты сразу поймешь что она готова, обними ее крепко и почувствуй ее, если готова, предложи пройти в спальню, пусть будут там свечи, и лепестки роз на постели, автор обязательно сделай это, во первых не дорого, но зато будет незабываемо, я рассказала тебе мой опыт, мой парень тоже был девственником, очень боялся, но сделал как настоящий профессионал, самое главное здесь искренность! удачи!

Гость
#45

а про это вообще не нужно ничего говорит все должно быть естественно!

Интересная
#46

Не надо говорить! Если в процессе что-то не так будет.. ну пошепчите, что мало опыта.. И продолжайте. все получится.

Гость
#47

Лучше не говорить. Хотя важно еще, девственница ли она. Можно попробовать откровенно поговорить об этом. Если такой разговор по каким-то причинам не сложился, то не говорить о своей девственности.

Олег
#48

Автор, видишь ли, женщинам до п*изды девственник ты или нет, им до п*изды вообще твои проблемы. Так уж сложилось, что женщины привыкли изливать нам душу, всю подноготную своей жизни. А мы - выслушивать. Если девушка скажет тебе, что она девственница, естесственно, ты войдёшь в положение, будешь пытаться помочь ей преодолеть психологический барьер. А если ты ей скажешь, что ты девственник - смотри, как бы ты не увидел реакцию в виде закатившихся вверх глаз и томной фразы: "да уж, п*издец, приехали...". Которая НАВСЕГДА останется рубцом на твоём сердце. Они же не понимают, что, например, если не встал при первом сексе, то лёгкой женской усмешки будет вполне достаточно, чтобы искалечить парню жизнь, сделать его моральным инвалидом.

Если ты комплексуешь по этому вопросу (а это, видимо, так, раз создаёшь такую тему), то решай сам, ведь всё зависит от самой девушки. Ты же её хорошо знаешь, должен приблизительно представлять её реакцию. Лично я когда лишился девственности (мне было 18, ей 22), я сказал об этом, так как хорошо понимал, КОМУ я это говорю. И всё было хорошо.

Олег
#49

Так что смотри по обстановке. А вообще рекомендую перед этим немного выпить (но только чуть-чуть!), но выпить вместе с нею. Перед сексом позаботиться о том, чтоб не было никаких посторонних отвлекающих шумов, чтоб вообще ничего не отвлекало. Но тем не менее, сильно на процессе не сосредотачивайся - переволнуешся. Ни в коем случае не используй презерватив (если думаешь предохраняться ими, то - последующие разы, а первый лучше не надо). Будь готов к резким запахам в постеле, возможно к обильной растительности, к обильным выделениям, возможно к громкому звуку при вынимании члена из влагалища (и последующие звуки оттуда, когда будет выходить воздух), короче, обо всех таких мелочах, о которых узнают, как правило, в постеле, но от которых может просто лечь... И незабудь подложить подушку под попу девушки - так намного удобнее, а также не держись над нею на руках - руки с непривычки устанут уже через минуту и будет болеть всё тело - можешь ложится своим телом на неё...

Чё та я тут расписался))) Короче, удачи, парень! Все мы через это проходили.

шляпа
#50

я девственник. хочу в ы е б а т ь шикарную красотку. прям так ей и заявлю: "красавица ,мол так и так ,девственник и все дела, ты вытянула свой счастливый билетик, радуйся тому что сейчас будешь сосать мой девственно-чистый *** 22см." она даже и засмеяться не успеет ,потому что мой *** 22см будет сразу-же засунут ей в рот, после чего она его будет сосать причмокивая , потом буду лизать ее писку , а потом я её в ы е б у всевозможными способами.