Гость
Статьи
Совместимость на …

Совместимость на уровне темперамента

Встречаюсь с парнем около 3 лет,отношения хорошие,но в плане секса,я чувствую,что темпераменты у нас разные.Он слабый тип темперамента в постели:медленно возбуждается,быстрый половой акт,скупые ласки,мало эмоционаленв своих проявлениях.Я наоборот:мне нужен более продолжительный половой акт,нужны прилюдии,я быстро возбуждаюсь от слов,от фантазий,эмоциональна в своих проявлениях,меня возбуждает желание в глазах партнера.Как вы считаете,можно ли здесь что-то исправить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Через три года привычки менять...Пожалуй нет. Поздно проснулись.

Гость
#2

Исправить можно. Мужика сменить.

мики
#3

Полюбить этого мужчину, или найти нового. В первом случае - мы секс на части не разбираем, а получаем удовольствие от самой близости с любимым. Во втором случае - у Вас есть шанс найти хороший для Вас секс

#4

А прилюдиях не смущаетесь? Тогда тоцйно, несовместимость темпераментов. На уровне сами знаете чего.

Мата Хари
#5

Зачем тебе прелюдия? Ты и так быстро возбуждаешься.

По-моему - это не Ваш тип. А Вы пока не созрели для серьезных отношений. Ему нужны отношения, а Вам - увы, только секс.

XXX
#6

Мужика сменить. Так и будешь менять всю жизнь. Загляни в глубь себя, эгоистка.

sonic
#7

Мужика сменить на правильного и не слушать всяких XXX с далеко идущими рассуждениями. У кого не стоит, пусть живут сами или с такими же.

Аня
#8

Как я вас понимаю. Описали прямо меня (я о вас). С мужем тоже самое. 2 минутки поибет, пока я в душе, выхожу, а он уже кино зарядил, сидит салат жует, как буд-то ничего не было((((

Был у меня 2 года любовник до него. Армянин молодой, на 2 года младше. Ммм... вспоминаю с придыханием... Заводился от взгляда. Постоянно хотел, просил, ласкал мое тело часами. Не давала, брал сам... Были чудесные 2 года суперулетного секса.

Вот так

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: