Гость
Статьи
семья и секс

семья и секс

мне мало секса с мужем я его очень люблю но мне хочеться чего_то бльшего

стелла
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

предложи ему М+М+Ж?

OnLine
#2
стелла

я его очень люблю

стелла

чего_то бльшего

Это о сексе? )))

А это, видимо, о размерах...

Гость
#3

и он наверное тоже вас любит, но ему хочеться чего-то большго...но он умалчивает об этом...

СИЛИКОН
#4
OnLine

Это о сексе? )))

А это, видимо, о размерах...

:))))

СИЛИКОН
#5

А муж что больше не хочет?

стелла
#6
СИЛИКОН

OnLine

Это о сексе? ))) А это, видимо, о размерах...

:))))

с размерами унего все впорядке

стелла
#7
СИЛИКОН

А муж что больше не хочет?

он хочет но редко два раза в неделю и то толбко по моей инициативе может я слишком настойчева?

СИЛИКОН
#8
стелла

он хочет но редко два раза в неделю и то толбко по моей инициативе может я слишком настойчева?

Может быть ты уже не такая привлекательна?

стелла
#9
Гость

и он наверное тоже вас любит, но ему хочеться чего-то большго...но он умалчивает об этом...

а почему это? о чем это он может умалкивать

стелла
#10
СИЛИКОН

стелла

он хочет но редко два раза в неделю и то толбко по моей инициативе может я слишком настойчева?

Может быть ты уже не такая привлекательна?

ДА? и что мне ДЕЛАТЬ? вобщето я даже очень привлекательная!

СИЛИКОН
#11
стелла

СИЛИКОНстелла

он хочет но редко два раза в неделю и то толбко по моей инициативе может я слишком настойчева?

Может быть ты уже не такая привлекательна?ДА? и что мне ДЕЛАТЬ? вобщето я даже очень привлекательная!

Тогда погори с ним, скажи что хочешь больше и послушай что он скажет

стелла
#12
Гость

предложи ему М+М+Ж?

Это конечно очень здорово но муж меня непоймет а я его уважаю

СИЛИКОН
#13
стелла

Это конечно очень здорово но муж меня непоймет а я его уважаю

Тогда Ж+Ж+М, он всё поймёт:)

стелла
#14
СИЛИКОН

стелла

СИЛИКОНстелла он хочет но редко два раза в неделю и то толбко по моей инициативе может я слишком настойчева? Может быть ты уже не такая привлекательна?ДА? и что мне ДЕЛАТЬ? вобщето я даже очень привлекательная!

Тогда погори с ним, скажи что хочешь больше и послушай что он скажет

он скажет что устал и что я на него давлю

стелла
#15
СИЛИКОН

стелла

Это конечно очень здорово но муж меня непоймет а я его уважаю

Тогда Ж+Ж+М, он всё поймёт:)

это тоже хорошо но я боюсь за последствие вдруг ему понравиться и будет М+Ж без меня

СИЛИКОН
#16
стелла

СИЛИКОНстелла

Это конечно очень здорово но муж меня непоймет а я его уважаю

Тогда Ж+Ж+М, он всё поймёт:) это тоже хорошо но я боюсь за последствие вдруг ему понравиться и будет М+Ж без меня

Так ты хочешь большего в сексе, или просто больше секса?

Гость
#17
стелла

это тоже хорошо но я боюсь за последствие вдруг ему понравиться и будет М+Ж без меня

Тогда купи хороший вибратор и отстань от мужа :)

OnLine
#18

17, да, давайте все купим себе, кто вибратор, кто вагину силиконовую (прости господи) и отстанем уже друг от друга!

СИЛИКОН
#19
OnLine

17, да, давайте все купим себе, кто вибратор, кто вагину силиконовую (прости господи) и отстанем уже друг от друга!

Не надо силиконовую, я её ревновать буду

стелла
#20
Гость

стелла

это тоже хорошо но я боюсь за последствие вдруг ему понравиться и будет М+Ж без меня

Тогда купи хороший вибратор и отстань от мужа :)

МОЛОДЕЦ какой хороший совет!А я то думала ЧТО делать ? А что помогает ?

OnLine
#21

Стелла, поделитесь уже с нами ВАШИМИ соображениями..а?

стелла
#22

я хочу узнать это НОРМАЛЬНО если я хочу а он нехочет? и вообче я непонимаю как это не хотеть заниматься сексом если это класно у нас получаеться!

стелла
#23
OnLine

Стелла, поделитесь уже с нами ВАШИМИ соображениями..а?

например?

#24

Есть вариант приправлять ужин мужа виагрой, главное с завтраком не перепутать.

OnLine
#25

Мда..мыслей нет. Тоже не плохо )

#26
стелла

он хочет но редко два раза в неделю и то толбко по моей инициативе может я слишком настойчева?

Может не слишком настойчива?;)

#27
OnLine

Мда..мыслей нет. Тоже не плохо )

А вы чего ждёте? Это наверное надцатитысячная такая тема на вумане. Если бы топикстартеру нужно было решить проблему, то она поговорила бы с мужем.

марьванна
#28

сплошные темы про нехватку секса жене в семейной постели )

причем налицо ленность\охлаждение со стороны мужей )

а СИЛИКОН или ещё кто-нибудь обязательно " объяснят" : так ты ,наверное,стала страшная-толстая-старая.

Гость
#29

ему просто скучно заниматься с вами сексеом. вы же давно с ним вместе? есть много других интересных вещей. 2 раза в неделю ему вполне хватает.

Гость
#30

марьванна , ну не интересен мужчинам секс с женьщиной после 2-3 лет совместной жизни. нужно либо менять партнершу, либо сводить его к минимуму.

стелла
#31

это что и все ? больше советов нет кроме вибраторов и виагры и М+М+Ж Ж+Ж+М

Гость
#32

мужа меняй. новый пару лет тебя потрахает нормално, потом опять меняй, ну или кастрация. как-то так. можешь еще любовника завести. и да, виагра не поможет, т.к. проблема не в х-е, а в голове

Алалай
#33

контрасекс жри

стелла
#34

с мужем мы живем 5 лет и у нас все хорошо в браке и эта прблема только с моей стороны

марьванна
#35
Гость

марьванна , ну не интересен мужчинам секс с женьщиной после 2-3 лет совместной жизни. нужно либо менять партнершу, либо сводить его к минимуму.

))))))

понятно)

за последние дни много тем таких мельком читала,пмшут женщины,что из-за " нехватки" секса заводят любовников )

мужчины сразу кудахчут " ***" ,надо элементарно сесть и ПОГОВОРИТЬ )

спрашивала хотя бы приблизительный диалог,на их взгляд,и,главное, ЧТО сами мужчины предложили бы в такой ситуации? )

тема была похожая: мужа любит,разводиться не собирается.

т.е.Гость,после 2-3 лет семейной жизни нужно менять партнершу ( развод или любовница? )

Гость
#36

марьванна, нет, любовницу заводить не нужно. лучше редкие но беспорядочные связи или ***. после них дома с сексом на некоторое время становится всё ок.

Про100р
#37

Ну почему же есть варианты :

М + М + Ж + Ж , М + М + М + Ж , Ж + Ж + Ж +М ,

Про100р
#38

Бельё эротическое а не бабушкины панталоны

OnLine
#39

38, да ладно не поможет и это даже. Если барышня возбуждает - то будь она хоть в панталонах - я ее захочу и буду.

Белочка
#40

Есть природные афродизиаки: имбирь, корица, молоотый перец (красный, черный). Сделай коктейльчик мужу. Все с чаем и медом смешай. Он от тебя не отстанет. Проверено!

А ,еще орехи если он есть будет, тот же эффект.

шляпа
#41
стелла

мне мало секса с мужем я его очень люблю но мне хочеться чего_то бльшего

да как вы ***,писдаболки. секса им не хватает.так иди и потрахайся с кем нибудь ,только подай голос , сразу толпа сьбежиться из желающих.

вот кому на самом деле секса не хватает это нам мужикам . треть мужиков с мозолями на руках ходит изза того что жены бревна фригидные . вторая треть *** м бабки платит , чтоб потрахааться вдоволь ,так как женам и подружкам секс не вперся, им лучше сериал позырить или у них голова всегда болить. а у остальных мужиков нет ни жен, ни подружек , чтоб хоть изредко трахаться, и нет бабок чтоб ш л ю х у снять и они вынуждены д р о ч и т ь всю жизнь.

и вы еще пишите ,то что вам не хватает секса. писдабольство сплошное.

#42

Тьфу, опять снова-здорово... Ну не может среднестатистический живой мужик пердолить тебя семь дней в неделю постоянно! Есть, конечно, отдельные экземпляры, но я такого всю жизнь искала, и удивляюсь, что вообще нашла. Если у тебя либидо зашкаливает, сублимируй сексуальную энергию во что-то другое. Ремонт в квартире сделай, например. Считаться надо с потребностями ЛЮБИМОГО МУЖА. И приспосабливаться тут должен тот, у кого потребность выше: он же не обязан тебя удовлетворять по первому свистку, как собака Павлова, твое желание - твоя проблема, а не его. Потерпи, подрочи, в конце концов. Кстати, навязчивое сексуальное желание у женщины может говорить о потребности родить детей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: