Гость
Статьи
Товарищи женщины !

Товарищи женщины !

Вы вот всё мужчин гнобите за то что они изменяют. Темы на форуме создаете ежедневно здесь... А загляните в темы где женщины жалуются на то что мужчина редко хочет, ну или импотент вовсе! Или того хуже, была тема недавно здесь, смысл которой вкратце "У него не встал, Бросать?" Вы же там какие советы даете подругам своим? Правильно! 1) Заведи любовника. 2) Бросай его. 3) Сволоч и гад он. Ну? И чем ВЫ тогда отличаетесь от нас? Ведь трезво взглянув на ситуацию со своей колокольни становится ясно, что секс - это одна из главных составляющих семейных отношений. В общем, смысл треда - вы - ТАКИЕ ЖЕ как и мы. И не надо из нас делать "сволочей последних".

OnLine
33 ответа
Последний — Перейти
антибабщик 2
#1

бабы сами не далекого ума учат жизни других. в серьезных темах орут разводка. да тьфу на вас. пойду лучше подрочу

Гость
#2

мы это другое и своих родных детей не бросаем и не отказываемся ради х..я

а вы и алименты даже ,порой,не хотите платить,народил на свет,да и свалил

так что не надо ля ля

#3

хех, вас такие же не устраивают, не ври

Баба я
#4

Да, вы правы. Все мы хороши!

Гость
#5

Чего? Что ты несешь, чучело?

Грин
#6
OnLine

вы - ТАКИЕ ЖЕ как и мы.

не, они хуже, но других то нет

Бесенок
#7

Да мужики такое же г*но как и бабы. Че тут обсуждать? Хорошего человека редко встретишь.

Джоли
#8

2. Гость | 02.02.2010, 22:11:08 [3375011868]

мы это другое и своих родных детей не бросаем и не отказываемся ради х..я

а вы и алименты даже ,порой,не хотите платить,народил на свет,да и свалил

так что не надо ля ля

ой, да не надо... Уж хуже сцуки, кобеля нет. Бросают и детей, и жизнь нормальную, из-за того, что больше кое-что и чаще срабатывает.

Автор прав.

Баба я
#9

вот-вот, я о том же!

гость
#10

Да мужики НЕ г*но как и бабы. Че тут обсуждать? Хорошего человека встретишь только в штанах.

Беснок
#11

10. гость | 02.02.2010, 22:28:02 [817900938]

Да мужики НЕ г*но как и бабы. Че тут обсуждать? Хорошего человека встретишь только в штанах.

:))))))))))))))

Бесенок
#12

Ну, не скажи! Не у всех! У тебя там все так хорошо? В штанах то?

Гость
#14

в штанах правды нет

Гость
#15

в штанах правды нет

а Что,ЧТО там ???

Гость
#16
Гость

в штанах правды нет

а Что,ЧТО там ???

У кого что...

#17

ага, тока у нас тренд секс с любимым, а у вас тредн тупо секс

Свинина
#18

Еще один все понял...

#19
лаУра

ага, тока у нас тренд секс с любимым, а у вас тредн тупо секс

Ща от смеха лопну

OnLine
#20

2, все разные, кто то бросает, а кто и наоборот. Так что не надо за всех сразу и всех в одну кучу.

OnLine
#21

3, я ничего и не врал, читайте внимательнее

Гость
#22

автор! что и кому вы тут на форуме пытаетесь доказать??!

самое главное-это правда та, которая в вас внутри! и никому ничего доказывать не надо! нормальный человек и так знает, что люди у нас все одни бл..ди и каб...ли! очень маленький процент, увы, остался порядочных людей..

OnLine
#23

22, да не доказываю я ничего и не пытаюсь даже. Если вдруг, очередная обиженная жена прочитав мой пост что то поймет, покопается в себе, разберется в причинах происходящего - значит писал я это все не зря. Вот как то так.

Белка Бо
#24

Да вы не поняли ничего, это просто на этом форуме прикол такой, чуть что, кричать "БРОСАЙ ЕГО, ОН ТЕБЯ НЕДОСТОИН!!!" К тому же девушка вчера настолько тупой вопрос задала (один раз не встал, мне его бросать?!), что грех было не постебаться...

А вы все так серьезно восприняли

Белка Бо
#25

К тому же, может вы и не заметили, но больше всех ее уговаривал "браасать того кааазла к черрртовой матери" именно МУЖЧИНА =) Силикон, вроде, или кто там был? Извините, если соврала, поправьте..

OnLine
#26

Белка, про прикол в курсе. Мнение мое не только на ответах в форуме основано.

OnLine
#27

И вообще - женщины они очень осторожны, когда дело касается измен. По статистическим опросам изменяют примерно одинаковое число мужчин и женщин. Только вот "палятся" в основном мужики )) И даже здесь, казалось бы, чего стесняться, да? но женщина и на анонимном форуме будет говорить что она ни разу не изменила мужу, хотя это было.

Jozefina
#28

Мужчины тупее женщин, поэтому и палятся намного чаще...:D :D :D

OnLine
#29

Жосефина, ага. Вам сюда ))) -->

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3945004/

natashastah
#30

Виноваты оба пертнёра,может стоит на ласку отвечать лаской,а на не желание,паузой и через несколько часов,допустим через 1.5 сново в бой,у меня проскакивает.Еесли желание не пропадёт!

Jozefina
#31

В измене женской очень часто виноват сам мужчина. Ну если конечно жена его не хотящая, у которой одно место чешется! И вообще, не будем с вами забывать, ув. девушки и женшины, что мужчинам свойственна ПОЛИГАМИЯ! Ну природа у них такая, и ничего с этим мы не поделаем! Мужчина, если уж так ему невтерпёж, должен изменять своей жене так, чтобы она об этом даже не догадывалась. Это не будет унижать её собственное достоинство

Гость
#32
Jozefina

В измене женской очень часто виноват сам мужчина. Ну если конечно жена его не хотящая, у которой одно место чешется! И вообще, не будем с вами забывать, ув. девушки и женшины, что мужчинам свойственна ПОЛИГАМИЯ! Ну природа у них такая, и ничего с этим мы не поделаем! Мужчина, если уж так ему невтерпёж, должен изменять своей жене так, чтобы она об этом даже не догадывалась. Это не будет унижать её собственное достоинство

полигамия свойственна и женищанм и мужикам.так что не ***.

Jozefina
#33

32- эт таким хотящим как ты может и свойственна полигамия, но не нормальным женшинам)))

ZZZ
#34

33

действительно не ***

женщины полигамны тоже, но мужчинам выгодно вдолбить им в голову обратное

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: