Гость
Статьи
C импотентами …

C импотентами разводятся. А с женщинами бревнами ?

Зачем живут с бревнами ?

Анжей
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анжей

Зачем живут с бревнами ?

Неправильная постановка вопроса , надо спрашивать зачем на них женятся.

Гостюг
#2
Гость

Анжей

Зачем живут с бревнами ?

Неправильная постановка вопроса , надо спрашивать зачем на них женятся.

На бревнах женятся когда гиперсексуальность. Тогда любое бревно гейшей может показаться лет эдак 5-6:о) Потом приходит стабилизация секса и осознание себя дятлом на бревне:о)

Стерва
#3

четкое определение женщина бревно, в студию:)))))

Лала
#4

Некоторые женщины поздно раскрываются в сексе, после тридцати. очень закомплексованы, может виновато и родительское воспитание, когда мама держит девочку в очень строгих рамках.так что любое бревно можно так расшевелить, что сами потом испугаетесь от напора этого бревна и на вас выльется все нерастраченное за эти годы)))Я такие варианты знаю, когда у женщин после тридцати крышу начинает срывать от секса, а до этого вообще ничего не проявлялось.

Грин
#5
Стерва

четкое определение женщина бревно, в студию:)))))

пжалста:

http://lurkmore.ru/%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%BE

Грин
#6

если готовят хорошо, то пущай живут

секс и на стороне добрать можно

#7

Если бревно с дуплом, то для дятлов это самое то!

Гость
#8

А слабо сделать из бревна горящий факел? Сколько примеров тому, как с одним мужчиной женщина тупо долг исполняет, а с другим с ума сходит от страсти. Так что считаю, что с бревнами не живут, бревнами делают. А то держат жену за вьючную лошадь -работа, уборка, готовка, дети, вздохнуть некогда, а к ночке хотят из заезженной кобылы страстную тигрицу получить.

Что касается импотентов, то разводятся с ленивыми импотентами, либо если этот экземпляр еще и относится к жене как к вещи. Наверное все в курсе про лесбийские союзы? Там речи о импотенции не ведется, и без драгоценного органа женщина может получать полное удовлетворение.

Редкие дамы в руках любящего, умелого, заботливого и внимательного мужчины остаются бревнами.

#9

СТАРАЯ, СТАРАЯ ЧАСТУШКА...

Ой, тёща моя,

Буду разводиться.

Ваша дочка подо мной

Плохо шевелится!

А мне тёща говорит:

Что-то мне не верится!

Под хорошим мужиком

И бревно шевелится!

Конфета
#10

)))))) да уж

Белка
#11

а что значит бревно? она просто ноги раздвинула и лежит, не двигаясь?

Гость
#12

если бревно до свадьбы претворялось человеком. а потом родило и забило вобще на все, то какое-то время живешь ради ребенка, а потом разводишься с бревном

Стерва
#13
Белка

а что значит бревно? она просто ноги раздвинула и лежит, не двигаясь?

видемо да:)))) хотя считаю что и от мужчины не мало чего зависит:)))) я когда с БМ жила так мне с ним ничего не хотелось, и если он скажет, что я с ним в постеле была бревном я сама соглашусь:)))) да с ним была поленом:)))), а со вторым мужем все совсем по другому.

кромсаю мужское достоинство
#14

эх.захотелось мне бревна,да шоб с сучком позаковырестей

Серый Волк
#15

Разговор тинейджеров:

- Коля, а у тебя на меня встанет?

- Знаешь, Маша, у меня сейчас время спермотоксикоза и гиперсексуальности. У меня не то что на доску, у меня на линолиум встаёт!

#16

любое бревно гейшей

Умираю со смеху)))) Точно,мужчины дятлы на женщинах бревнах.

Как сказала Марьванна,Анджей- это 18 летняя пипетка,возжелавшая 43-летнего мужчину,женатого по её мнению,на бревне..))))))

Светка
#17

Я сама "бревно",но пару раз в неделю отрываюсь от земли...мужу охота каждый день,мало л кому что хочется!

Эйва
#18

Импотент не в сосотоянии произвести половой акт, бревно в состоянии.

#19

если бревно хорошо готовит, хорошая мать и не *** мозги - не разводятся.

Гость
#20

Если муж сказал Вам,что Вы- бревно в постели,скажите ему что он- дятел и пусть ищет себе другое дупло :-)

Гостюг
#21

Если мужик, за несколько лет стравивший в сексе пару атмосфер спермотоксикоза,с каждой женщиной получает бревнообразный результат секса - то он дятел по жизни.

если мужик,за несколько лет стравивший в сексе пару атмосфер спермотоксикоза, получает РАЗНЫЙ результат от секса с разными женщинами - от их страстности до бревнообразности, то последние женщины(бревнообразность) - бревна. а он не дятел, однозначно.

#22

А если временная бревообразность? по различным причинам " голова болит" сколько здоровый мужик выдержит, чтобы на поиски любовницы не отправится?))

марьванна
#23

так что такое женщина-бревно?

-женщина,которая ещё до секса не " горит" ,

-женщина,которая во время секса не реагирует на мужскую страсть?

кто она,загадошная ? )

Гостюг
#24
Анка Киевлянка

А если временная бревообразность? по различным причинам " голова болит" сколько здоровый мужик выдержит, чтобы на поиски любовницы не отправится?))

Временное не рассматривается и приобретенное - тоже. Приобретенное - это как тут пишут - муж надоел.....видеть его не могу. О каком качественном сексе даже не бревна по жизни может вестись речь?

Мучачо
#25

женщина - бревно, не так страшно, как мужик - импотент. Правильно сказано, что из бревна суперфакел сделать можно при желании. Была у меня одна такая, бревно-бревном, кастрюли и дети только интересовали...Понравилась мне пришлось немного над ней потрудиться - все в комплексе было - подарочки-цветочки, стихи даже писал ей, к сексу не склонял, так как знал, что бревно - ничего интересного...пока она однажды сгорая от страсти и в легком подпитии меня не завалила и не изнасиловала в буквальном смысле слова!!! А вы - бревно...

#26

25 Ненавижу стихи прочие проявления пошлой романтики... )))) ИМХО. В молодости был один,всё стихи да цветуечки,лучше б изнасиловал,чесслово)))))))

ЧелЛов
#27
Felicia

25 Ненавижу стихи прочие проявления пошлой романтики... )))) ИМХО. В молодости был один,всё стихи да цветуечки,лучше б изнасиловал,чесслово)))))))

Это такой вид садо-мазо, издевается так короче, а со стороны может показаться вроде как ухаживает.

Джина
#28

Если вы ее сексуально не привлекаете, конечно она будет с вами бревном. А что, лучше пусть искуственно страсть изображает?

А еще может быть, к ней не пришло то самое сексуальное "раскрытие", которое как тут правильно писали,наступает к 30 или после 30. Вот тогда она свернется на сексе, но уверяю вас, объектом ее желаний будете уже не вы.

Раз сейчас она с вами ничего не испытывает, то секс с вами ей кажется такой же каторгой как и вам, которому она напоминает бревно. И соглашается она на него только потому что мужику "надо". Вот и исполняет супружеский долг через "не хочу". Чтоб вас не обидеть.

чувак
#29

можно поиграть в трупик и некрофила

#30

Меж прочим есть и мужики так называемые "бревна".

И стояк есть и воще, а могут хз сколько времени без секса.

Просто ровно им.

Это темперамент, уважаемые.

У кого-то часто -и мало всё им, у кого то иногда-и хватает, а у кого-то и воще нет сексеса-и им ненадо!

Так что не фик всё на один пол списывать. Вас таких огого тоже как много...

гы
#31
Гость

АнжейЗачем живут с бревнами ? Неправильная постановка вопроса , надо спрашивать зачем на них женятся.

+

Если женился на бревне, то сам и руби.

Гость
#32
Белка

а что значит бревно? она просто ноги раздвинула и лежит, не двигаясь?

Ага! И не дышит.

Недоуменная кошка
#33
Белка

а что значит бревно? она просто ноги раздвинула и лежит, не двигаясь?

щевелящееся бревно еще страшнее)

#34

Если супруга со временем одеревенела, то, может, ей чего-то в организме не хватает?..

Мне кажется, мужчине страшнее, когда реально фригидная, аноргастичная дама старательно корчит из себя Чичоллину, при этом показушно и неумело. С такой артисткой импотентом вмиг станешь, хотя бы от мыслей о ее мотивации, ради чего она себя так мучает...

Гость
#35
Недоуменная кошка

щевелящееся бревно еще страшнее)

Самое страшное - говорящее бревно! Точно говорю - сама такое. Говорят бревна, когда телевизор заслоняют или пыхтением заглушают. А смотрят они телевизор, чтобы скучно не было.

Так что, аффтар, который не Сапковский, вопрос поставлен в корне не верно. Не "Зачем живут с бревнами", а кто те дятлы, которым приходится жить с бревнами. Вот признайся, ты дятел? По вопросу вижу - дятел, кто голову не в качестве отбойника использует - таких тупых вопросов не задает.

Гость
#36

С ними тоже не живут, или изменяют на право и на лево.

Гость
#37

...."По вопросу вижу - дятел, кто голову не в качестве отбойника использует - таких тупых вопросов не задает."....

Вот-вот,именно так.

У меня был опыт,прямо с порога тащил в постель.Миссионерская поза,молча,старался по часу,не мог кончить,а мне пошевелиться не давал,чуть двинусь,он пугался,что выскочит и тоХда Усё,конец. Я женщина -кошка,а тут бревном ТАКИМ себя чувствовала. Ещё долбил с закрытыми глазами и губу от старания закусывал,Во видок! А мнил из себя,видно,супермена. Один,правда, такой был. Автора напоминает,по стилю.

Гость
#38

Бревно, бревно...Буратины тут все, шоле?

Гость
#39

По мне так тупая ситуация.

Я не могу понять, как девушка может быть бревном в постели???

Я так понимаю, если парень говорит что вы - бревно, значит он сам них_уя не умеет.

Где девки только цепляют таких????????

По мне так лучше чтобы девочка совсем не двигалась, а то устанет.

Я свою девочку так трахаю, что после секса она тяжело дышит, и оргазмы яркие получает. А если она будет ещё и активна, тогда её не надолго хватит. Уж лучше пускай лежит без движения, и ловит кайф.

Гость
#40

Автор сам ничего толком не может в постели, и вешает свои проблемы на девушек

Гость
#41

Если парень говорит что вы - бревно, бросайте не задумываясь этого парня-неумеху

Гриб
#42

Если имеют опят с женщинами не бревнами - легко.

А если одни бревна попадались, лох так и будет сидеть.

Гриб
#43
Гость

Если парень говорит что вы - бревно, бросайте не задумываясь этого парня-неумеху

Верно и обратное правило?

Или у баб как всегда на каждый случай как минимум два правила - для себя/не себя?

Или бабам всегда должны, а они - нет?

Гриб
#44

42 "опят" - опыт

Гриб
#45
Гриб

Гость

Если парень говорит что вы - бревно, бросайте не задумываясь этого парня-неумеху



Верно и обратное правило? Или у баб как всегда на каждый случай как минимум два правила - для себя/не себя? Или бабам всегда должны, а они - нет?

Вопрос риторический, ответ известен.

Гость
#46

Вот-вот,именно так.

У меня был опыт,прямо с порога тащил в постель.Миссионерская поза,молча,старался по часу,не мог кончить,а мне пошевелиться не давал,чуть двинусь,он пугался,что выскочит и тоХда Усё,конец. Я женщина -кошка,а тут бревном ТАКИМ себя чувствовала. Ещё долбил с закрытыми глазами и губу от старания закусывал,Во видок! А мнил из себя,видно,супермена. Один,правда, такой был. Автора напоминает,по стилю.[/quote]

О! а этот красавЕц Ваш, часом не женат был? Прям, бывшего моего описали:)). Ходок был тот еще.

Гостюг
#47
Гриб

42 "опят" - опыт

Ты мне чуть мозг не вывихнул с этой опечаткой:о)

Гость
#48
Гость

По мне так тупая ситуация. Я не могу понять, как девушка может быть бревном в постели??? Я так понимаю, если парень говорит что вы - бревно, значит он сам них_уя не умеет. Где девки только цепляют таких???????? По мне так лучше чтобы девочка совсем не двигалась, а то устанет. Я свою девочку так трахаю, что после секса она тяжело дышит, и оргазмы яркие получает. А если она будет ещё и активна, тогда её не надолго хватит. Уж лучше пускай лежит без движения, и ловит кайф.

Умничка!

Попонька
#49

У Гриба одни опята в голове, а вам трахалки все!

Гость
#50

А мне мой однажды заявил, что со мной хорошо только бурьяны на даче щипать. Как вам такое? И что теперь, как жить дальше???