Гость
Статьи
секс

секс

как можно соблазнить мужчину в постеле, я имею ввиду что именно делают девушки чтобы парни сказали "она классная в постеле" ? мне 19

настя
16 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

бугага. ты не об этом думай.

ну а так, вид надо иметь товарный, чтоб он ОЧЕНЬ тебя захотел.

#2

Двигаться!

Гость
#3

ПостелИ

Оля
#4

Минет надо уметь делать.

Белла
#5

во все дыры давать. не забыть про ухо

Кузькина мать
#6
Александра Вячеславовна

Двигаться!

Тут в кроватЕ завелся неопытный товарищ. Так что указывайте направление, куда двигаться.

Гость
#7

В пернвую очередь надо грамотно писать.

В 19 лет мужчину в годах Вы можете поразить своим молодым телом, опыта, я так поняла, совсем маловато.

А молодых ребят и поражать не надо, они берут все, что шевелится.

Минет при первом сексе только с презервативом, он же Вам не принесет справку из КВД о том, что у него нет сифилиса. А сифилис частенько через рот передается. Читайте инет.

#8
Кузькина мать

Александра Вячеславовна

Двигаться!

Тут в кроватЕ завелся неопытный товарищ. Так что указывайте направление, куда двигаться.

Вверх-вниз, назад-вперед, и по кругу, по кругу главное!

Танюшка
#9

а мой сказал, что за выкрутася ты придумала ( про по кругу), типа совесм разучилась) не надо по кругу) сделай минет проглотом)

#10

Автор, кому он должен это сказать? ДРузьям? ЭТо поднимет ваш рейтинг? )

#11

Вы все хорошо посоветовали, но самое главное - чтобы мужчина видел, что женщине самой нравится процесс. Остальное не суть.

Гость
#12

это завитсит от устройства влаглища. Если с вами удобно во всех позах, если там все узко и классно - то и секс будет улетный. А у кого там пилотка безразмерная, хоть сосать будут или анально давать - все равно "не то пальто". Скажут просто "классная соска" ;)

#13

Моск надо иметь,в постеле.... Разным мужикам разное нравится,и не стОит весь арсенал своих умений выдавать за один раз...

Дима
#14

Настя, возьмите его за яйца и медленно крутите их по часовой стрелке. 10-12 витков - и он наверняка Вас запомнит

Дима
#15

Настя, возьмите его за яйца и медленно крутите их по часовой стрелке. 10-12 витков - и он наверняка Вас запомнит

#16

Могу только показать.

Как сказать не знаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: