Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

секс

как можно соблазнить мужчину в постеле, я имею ввиду что именно делают девушки чтобы парни сказали "она классная в постеле" ? мне 19

Ответы (16) Ответить
  • бугага. ты не об этом думай.
    ну а так, вид надо иметь товарный, чтоб он ОЧЕНЬ тебя захотел.

• Реклама

• во все дыры давать. не забыть про ухо

• Александра Вячеславовна

Двигаться!

Тут в кроватЕ завелся неопытный товарищ. Так что указывайте направление, куда двигаться.

Похожие темы
  • В пернвую очередь надо грамотно писать.
    В 19 лет мужчину в годах Вы можете поразить своим молодым телом, опыта, я так поняла, совсем маловато.
    А молодых ребят и поражать не надо, они берут все, что шевелится.
    Минет при первом сексе только с презервативом, он же Вам не принесет справку из КВД о том, что у него нет сифилиса. А сифилис частенько через рот передается. Читайте инет.

• Кузькина мать

Александра Вячеславовна
    Двигаться!
    Тут в кроватЕ завелся неопытный товарищ. Так что указывайте направление, куда двигаться.

Вверх-вниз, назад-вперед, и по кругу, по кругу главное!

• а мой сказал, что за выкрутася ты придумала ( про по кругу), типа совесм разучилась) не надо по кругу) сделай минет проглотом)

• Автор, кому он должен это сказать? ДРузьям? ЭТо поднимет ваш рейтинг? )

• Вы все хорошо посоветовали, но самое главное - чтобы мужчина видел, что женщине самой нравится процесс. Остальное не суть.

• это завитсит от устройства влаглища. Если с вами удобно во всех позах, если там все узко и классно - то и секс будет улетный. А у кого там пилотка безразмерная, хоть сосать будут или анально давать - все равно "не то пальто". Скажут просто "классная соска" ;)

• Моск надо иметь,в постеле.... Разным мужикам разное нравится,и не стОит весь арсенал своих умений выдавать за один раз...

• Настя, возьмите его за яйца и медленно крутите их по часовой стрелке. 10-12 витков - и он наверняка Вас запомнит

• Настя, возьмите его за яйца и медленно крутите их по часовой стрелке. 10-12 витков - и он наверняка Вас запомнит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь