Гость
Статьи
проблема...

проблема...

У меня в жизни произошла такая ситуация. Я 3 года встречалась с парнем, очень его любила, мы планировали свадьбу. Он был моим первым мужчиной. Но так получилось, что мы расстались. Я очень тяжело это все перенесла. Но недавно я познакомилась с замечательным молодым человеком. Влюбилась в него. Сейчас у нас букетно-конфетный период. И я понимаю, что будет дальше. Но я ужасно боюсь новых близких отношений. Никак не могу представить себя с ним в постели... Даже не знаю как быть.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо форсировать события, все само собой получится без проблем, но всему свое время.

#2

Да не спешите Вы,автор.Пусть все идет своим чередом.Правильно Вам 1ый гость написал(а).Когда дойдет до постели и представлять ничего не нужно будет.

Чуча
#3

Мне бы ваши проблемы как говориться

#4

И что? Мы, что ли, должны представить вас в постели? Ну я представила, вам полегчало?

Пись-пись
#5

Вот у меня тоже так бывает. Встречаюсь с человеком и не могу представить себя с ним в постели. А потом чувствую, что всё, хочу его.И само собой этот момент приходит. Не торопитесь! Вас должно саму потянуть к человеку

Гость
#6

4. Багира,

да всё нормально, молодая женщина переосмысливает систему ценностей, усвоенную от родителей. А если почитать форум, у автора огромное преимущество: она не сломалась, когда рассталась с предыдущим, влюбилась в мужчину номер 2. Остальное приложится.

Багира, только честно: тебе чего больше хочется - цветов или конфет? Я приготовился представить, тебе должно полегчать.

Гость
#7

И в чём же здесь проблема?Всё само сабой произойдёт!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: