Гость
Статьи
Куда пропадает секс …

Куда пропадает секс при сожительстве??!!!

Вот ведь парадокс! Раньше жили далеко друг от друга, проводили вместе только выходные. Секс пару раз за выходные. Последние месяцы только по воскресеньям. А сейчас живем вместе, а секс опять только по воскресеньям! В другие дни то я устала, то он. Когда я одна жила, то в будние дни я могла перед сном достать вибратор и помочь себе, раза 4 в неделю. А сейчас он рядом уставший, сам не может, и вибратор мне достать не дает - обижается! В результате я при живом мужике под боком неудовлетворенная. С воскресенья не было ничего! Даже саму себя выручить не могу, когда этот тюлень под боком.... :((((((( Это у всех так или только у нас? Вместе 2 года, а чувство, что уже 20.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ольга )(
#1

У вас что без вибратора фантазии нет...

Гость
#2

найди другого - какие проблемы?

Не у всех так )))

Гость
#3

Сама сама сама

Лора
#4

Е...тесь с толком,аккуратней, чем реже ,тем оно приятней...

Лора
#5

Е...тесь с толком, аккуратней,чем реже , тем оно приятней...

Sushi
#6

Автор у меня также,только мы год вместе

#7

секс ушел на каникулы ;-)))

может вам надо первой начинать,а не ждать когда он ???

#8

мы живем 3 года и мне иногда приходится отказываться от секса, потому что он реально задрал уже.

Кристи
#9

у меня таже история...вместе почти 2 года.

Автор
#10

Я вчера проявила инициативу. Подняла, запрыгнула - и что толку? Кончил первый и уснул!!!! А мне оргии снятся с другими мужиками после этого.

#11

год живем вместе, секс по два-три раза в день

Автор
#12

Не верю. Вы что, оба не работаете? За чей счет тогда живете?

Гость
#13

Не. это только у вас так. я тож со своей девушкой раньше редко виделся. асейчас живем вместе - затрахиваю ее до потери пульса. она уже уехать собирается(((((

VolanDin
#14

Душшшшш, все туда, только будет беситься что долго моешься...я вру что маску для волос делаю...завралась уже ммлииииииииин:-)))

Гость
#15

Он вас не хочет

Гость
#16

15 - или не может.

На самом деле это всегда так происходит, чем больше лет браку тем реже секс, все приедается, надоедает, усталость, работа, быт, взаимные обязательства не придают желания занятиями сексом. Сама стала ассексуальной, только в отпуске в теплых странах отрываемся по полной. А вводить в обязаловку секс например 1-2 раза в 3-7 дней не хочется, лучше вообще не начинать, хуже онанизма получается.

Т
#17

мы вместе 4 года. Секс бурный, страстный и всегда после "Люблю тебя.." Автор вы наверное своего мужчину не любите или он вас...

#18

Это не у всех так.Но их ТЮЛЕНЕЙ много!ставь ультиматум либо он,либо вибратор.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: