Гость
Статьи
Парню 22, а …

Парню 22, а "вечер не удался". Проблема физиологическая или психологическая?

Девочки и мальчики, помогите разобраться с мужской физиологией и психологией: где мифы, а где реальность?
Появился у меня любовник 22 лет от роду (я сама старше него на пару лет, но все мужчины …

Липа
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Стр@нный
#51
Липа

Странный, честно - не думаю, что причина в этом. Во-первых, 22 - это все-таки не 15, к этому возрасту опыт у мужчин все-таки появляется. А во-вторых, если б он действительно быстро перегорал - он бы, я думаю, зная эту свою особенность, поторопился с делом. А так - все шло по его плану.

опыт- он не в количестве партнеров и половых актов, а в работе над собой, молодые грешат тем, что несдержаны, встает часто, но ненадолго, что впрочем чисто биологически нормально, но многих женщин 5-ти минутный секс не устраивает и нужны длительные ласки, умение поднимать тогда когда надо и насколько надо- сразу не приходит..

Гость
#52

у меня муж одногодка стоял постоянно. а раз с молодым на 5 лет попробовала и разочаровалась, такой маразм был, не так страшно как у вас, но все же, скорее от нервов и зареклась с неопытными не связываться. Со взрослыми на 99% ничего такого не было.

Липа
#53

51, вот это-то меня и интересует! Про биологическую норму и отклонения. Спасибо.

Гость
#54

может падал потому, что женщина не возбуждала, да косметика творит чудеса на лице, все красиво, одежда тоже красивая, но если обертку убрать и получается ужоснах.... а автор пишет расположидась поудобнее, бревно - получается?

Липа
#55

54, ага, расположилась поудобнее - сверху :DD Типа пенек сидячий, ага :DD

И косметика тут точно ни при чем. Я вообще крайне редко крашусь, а он меня в каком только виде не заставал раньше - и больную синюю-сопливую, и после спорта красную-лохматую... Так что касательно моей внешности заблуждений у него точно не было.

Кира
#56

Вот ржака... импазу ему, вуку вуку ))) ну иль виагра )))

Стр@нный
#57

естественно что любая женщина ждет , что будут удовлетворять ЕЁ, а мужчина хочет чтобы он сам удовлетворился, это часто не совпадает при всех прочих равенствах, ну а учиться сексу у нас как-то не принято, дескать само..

#58
Стр@нный

естественно что любая женщина ждет , что будут удовлетворять ЕЁ, а мужчина хочет чтобы он сам удовлетворился, это часто не совпадает при всех прочих равенствах, ну а учиться сексу у нас как-то не принято, дескать само..

Чего сказал?

Липа
#59

я тоже недопонял

Стр@нный
#60
Жесть

Чего сказал?

уу мужчины свой ритм и понимание секиса а у женщины свой, это часто несовпадает, а знать об этом не совпадении и учиться совмещать- не знают не умеют и не хотят учиться, дескать что есть- то есть..

Кристи
#61

у нас так уже 2 года. с переменным успехом...а сегодня ночью он пьяный на меня наехл, что я его член руками трогаю!!!типа, неприятно и спать он хочет. хотя, секса у нас не было давно. зато раньше любил рассказывать, что как только выпьет-сразу хотел любви - для этого всегда была подруга. а вот со смной такого нет! вот уже 2 года такой любви от него не видела.

Стр@нный
#62
Кристи

зато раньше любил рассказывать, что как только выпьет-сразу хотел любви - для этого всегда была подруга. а вот со смной такого нет! вот уже 2 года такой любви от него не видела.

повелись чтоле? ЫЫ, все , закончился секис..

Рупрeхт
#63
Гость

и вообще, первый раз с новой бабой может и не всать

А по мне в первый раз с новой бабой - самый стояк.

#64

В 22 года у парня должно стоят круглые сутки.

#65

63. Во. Рупрехт как мой бывший,в итоге такое кобелино оказался... Всё бегал в поисках очучений за каждой пи.дой.

10 мг диазепама
#66

64, а я тоже в первый раз переволновался. Ну до чего красивая была девчонка, до сих пор др^H^H вспоминаю.

чувак
#67

мож он тебя любит и переволновался!

#68

66. А разве автар про первый раз говорит?

#69

Первый-то раз понятно..почти у всех блин комом,но я не в курсе,у меня девственников не было)))))) Ещё чего!

10 мг диазепама
#70

Она говорит про расхожее мнение, что у молодого всегда стоит.

#71

70. Ну,мне никогда "реанимировать" не приходилось,так что я уж и не знаю,отчего это у парней. ))))

#72

привет,кстати)))

#73

Тут уже может быть дело в женщине...У моего мужа всегда появляется охота, когда он меня видет.

Гость
#74
10 мг диазепама

Она говорит про расхожее мнение, что у молодого всегда стоит.

Не, не всегда

Uma
#75

Ну не знаю, у моего стоит как "огурчик " . А ему 41 год и , он часто работает стоя 10-12 часов , оперируя , устаёт , бедный . Но огурец стоит !

Konijntje
#76

все проблемы из головы или от головы. был у меня телохранитель, огромный как шкаф и физически здоровый, правда жутко тупой. но у него (тогда ему 38 лет было) стоял как часовой и по восемь раз мог. а у моей подруги был менеджер,она ему скажет дурачок, так у него сразу падает. думал слишком много. конечно, у всех есть проблемы, надо просто уметь вовремя от них отключиться. к сожалению, не всегда получается...

Гость
#77

У меня часто такое бывает - бегаешь за дамой долго (кстати, я тож люблю девушек по-старше), а как доходит до дела, думаешь, мол, "вот она долгожданная!", "блин, надо сделать, чтоб всё было супер!". В итоге переволнуешься, и не стоит... Просто нужно давать ещё один шанс. У меня с каждой встречей стоит всё лучше и лучше, и где-то на пятое свидание становится как каменный и без осечек. Так что, чаще всего дело в "переволновался" или он просто романтическая натура. Во втором случае нужно, чтобы он привык к вам, изучил хорошо ваше тело, чтобы вы перестали быть для него чужим человеком. И тогда он будет даже по-лучше всяких мачо, тем более возраст сам это диктует. Кстати, мне тож 22)...

Липа
#78

77, прочитала Ваш пост и вспомнила - он мне говорил что-то типа "просто Он еще плохо тебя знает"))Возможно, Вы и правы.

Липа
#79

Но главное, что я поняла - что такое все-таки случается с молодыми, и это нормально, не стоит сразу паниковать и думать про дисфункцию или еще чтонить такое же нерадостное. Спасибо за ликбез, товарищи :))

Т
#80

хттп://валентине.рулезз.ру/ловетрее/4864830990

нина
#82
калинка-малинка

блииин, я вот тоже также однажды обломалась с мальчиком на 5 лет меня младше, красавец неописуемый, лицо, фигура, все супер, на работе все дефффки глазки ему строили, а в сексе нуль оказался!Ужос. мне так смешно было потом, когда девы наши продолжали его кадрить, так и хотелось сказать: девахи, не тратьте время! Гы-гы.

ААААААА, у меня тоже такое было, красота мальчика оказалась обратнопропорциональна размеру и эрегированности)))) А подругам я ничего не сказала, а после их столь же прекрасных попыток секаса с ним мы просто поржали все вместе. А мальчика мне до сих пор жалко.

нина
#83
Гость

У меня часто такое бывает - бегаешь за дамой долго (кстати, я тож люблю девушек по-старше), а как доходит до дела, думаешь, мол, "вот она долгожданная!", "блин, надо сделать, чтоб всё было супер!". В итоге переволнуешься, и не стоит... Просто нужно давать ещё один шанс. У меня с каждой встречей стоит всё лучше и лучше, и где-то на пятое свидание становится как каменный и без осечек. Так что, чаще всего дело в "переволновался" или он просто романтическая натура. Во втором случае нужно, чтобы он привык к вам, изучил хорошо ваше тело, чтобы вы перестали быть для него чужим человеком. И тогда он будет даже по-лучше всяких мачо, тем более возраст сам это диктует. Кстати, мне тож 22)...

ППЦ, я и так не особо люблю романтичных мужчин, да что там мужчин, вообще все эти романтики кажутся мне слюнявыми и непривлекательными, и женщины, и мужчины, и прочие непрактичные идиоты, а теперь после таких отписок по поводу того, что это вызывает затруднения в иобле, - увольте меня вообще иметь с такими что бы то ни было. Меня возбуждает, когда могут всегда и везде, - от природы сильные самцы типа, посему мои пристрастия и неудивительны

#84

Варианта два - либо он волновался, либо действительно проблемы. Сказать по правде у меня такое было, мальчику я действительно нравилась еще с института, мы ровесники. А когда случилась ситуация, предполагающая близость, кроме рук и языка у него ничего не получилось. Сейчас он встречается с девочкой немного помладше, насколько я знаю у них все ок. У меня же наоборот отношения с мужчиной в разы страше меня, ему далеко за 50, а сексом готов заниматься каждый день и не один раз. Люди должны энергетически совпадать.

Стрелка
#85

вот,у всех нашлось по случаю.У моего бывшего бойфренда в 18 лет не втал(первый раз решили сексом заняться),но я дура была 18 летняя,больше его к себе не подпускала.Потом ваще расстались.А оказывается он просто переволновался,т.к уж очень трепетное отношение ко мне было.Первый блин комом,дайте парню второй шанс!

Гость
#86
нина

ППЦ, я и так не особо люблю романтичных мужчин, да что там мужчин, вообще все эти романтики кажутся мне слюнявыми и непривлекательными, и женщины, и мужчины, и прочие непрактичные идиоты, а теперь после таких отписок по поводу того, что это вызывает затруднения в иобле, - увольте меня вообще иметь с такими что бы то ни было. Меня возбуждает, когда могут всегда и везде, - от природы сильные самцы типа, посему мои пристрастия и неудивительны

Ах, да! Как же! Вам тольку тупую еплю подавай. Вы хоть о чем то другом думаете?? Неужели не осталось нормальных девушек...

нина
#87

Гость или гостья, уж не знаю, кто ты. А не пойти бы вам на х? То, что вы считаете нормальным, я считаю убогим, и при чем здесь сразу тупая е*ля, если поиск сильного самца заложен природой? Наслаждайтесь дальше луной, алыми парусами и полувставшим Х*ем))))

пяни
#88

тети, а мой случай растолкуйте! Говорит что любит, до секаса все торчит нормально, стоит начать, в процессе падает, потом только моими руками закончить удается (((( ***...

я вас
#89

Я вот тоже имела большую любовь, всё было бы замечательно, если бы не было пары-троек подобных осечек.Все тогда мне твердили, что парень волнуется просто, бывает. Но я же себя считала девушкой грамотной-за плечами 3 года ГБ: постоянное желание и 100% эрекция у сожителя. Махнула рукой я тогда,зачем мне в 24 маяться с импотентом? а пару лет спустя случился у нас секс, вот уж я локти-то себе кусала! Превосходным партнером в сексе оказался-это в довесок ко всем его прочим неоспоримым достоинствам. но мой поезд уже ушёл,жалею до сих пор, что такое сокровище упустила.

я вас
#90

так что запаситесь терпением и не делайте поспешных выводов.

Гость
#91
нина

Гость или гостья, уж не знаю, кто ты. А не пойти бы вам на х? То, что вы считаете нормальным, я считаю убогим, и при чем здесь сразу тупая е*ля, если поиск сильного самца заложен природой? Наслаждайтесь дальше луной, алыми парусами и полувставшим Х*ем))))

А не пойти бы тебе самой нах, девочка? Поиск заложен природой? Ты себя видимо животным считаешь, раз так думаешь. Ты, похоже, уверена, что офигенна хороша, королева ***. Но знай, что ты королева среди таких же бл*дей как и ты. Пользуешься популярностью у мужиков, окружена вниманием, конечно. Но это искусственное внимание, уделяемое тебе, чтоб тебя вые*бать. Понимаешь ли, мы в таких как ты не видим человека, не видим спутника жизни, в конце концов, мать для своих детей. Мы видим кусок мяса, которое можно в любое удобное время вые*бать, которое дает безотказно. А ты продолжаешь хвастаться перед подругами, какого ты нашла е*баря, называя таких как я "блюстителями морали" и ограждаясь от всех самоуспокоениями "это заложено природой". Смешно, мадам, смешно. Наслаждайся дальше большими "полностьювставшими" х*уями.. Уверен, ты ими будешь окружена до конца жизни, пока п*зда не отсохнет.

#92

Моему бойфренду в марте будет 23....вместе полтора года,но ни разу не было такого,чтобы у него не было эрекции.Действительно,стоит всегда,стоит везде)))

Ваш поклонник наверное действительно онанист,привык именно при помощи мастурбации получать оргазм...

здвард
#93
Липа

Девочки и мальчики, помогите разобраться с мужской физиологией и психологией: где мифы, а где реальность?Появился у меня любовник 22 лет от роду (я сама старше него на пару лет, но все мужчины были постарше меня). Отбрыкивалась я от него сначала, а потом захотела. Дай, думаю, "всегдаготовым" насладюсь. И на тебе - вместо яростного секса - вечер "в поисках утраченного". Простите за подробности, дело было так: сначала встал, потом упал, потом снова встал, снова упал, снова встал - и я даже было устроилась удобно... Но стоило прерваться ненадолго чтобы отдохнуть - и все. Больше не вставал. Первые пару раз мои нежные руки умудрялись реанимировать нефритовый стержень, но итог все равно был один...Я за свою недолгую счастливую жизнь такое видела впервые. Причем у парня младше себя, причем я-то как раз рассчитывала на принципиально иное развитие событий. В связи с таким вот не-хэппи-эндом появилось несколько гипотез о причинах.Существует расхожее мнение, что у парней до 25 стоит всегда, стоит везде. Если так - то первое, что приходит в голову - эректильная дисфункция :(( С другой стороны - а может, парень просто перенервничал, может, я ему небезразлична (уж больно долго он за мной бегал и терпел мое не самое хорошее поведение). Но неужели в таком возрасте нервы могут стать причиной такого облома? С третьей стороны - появилось у меня подозрение, что вьюноша привык лысого гонять... У нас даже первый вечер моего согласия обошелся, пардон, руками. А во второй - случилось все вышеописанное. Тем более что он так настойчиво просил помочь руками, когда все вдруг обваливалось. Только вот не знаю - мастурбация может ли привести к такому результату - что с живой девушкой вдруг не получится?

здвард
#94

да нервы могут стать пречиной

здвард
#95
Орхидея

Моему бойфренду в марте будет 23....вместе полтора года,но ни разу не было такого,чтобы у него не было эрекции.Действительно,стоит всегда,стоит везде)))

Ваш поклонник наверное действительно онанист,привык именно при помощи мастурбации получать оргазм...

здвард
#96

лапа вэтом возрасте это ж а

здвард
#97
Навозная Муха С Соседской Кучи

Тут уже может быть дело в женщине...У моего мужа всегда появляется охота, когда он меня видет.

здвард
#98
Орхидея

Моему бойфренду в марте будет 23....вместе полтора года,но ни разу не было такого,чтобы у него не было эрекции.Действительно,стоит всегда,стоит везде)))

Ваш поклонник наверное действительно онанист,привык именно при помощи мастурбации получать оргазм...

здвард
#99

2.

Орхидея

| для вас вы думаете что в этом возрасте это подвиг,?

здвард
#100
здвард

Навозная Муха С Соседской КучиТут уже может быть дело в женщине...У моего мужа всегда появляется охота, когда он меня видет.