Гость
Статьи
Нападает страх в …

Нападает страх в сексе.

Мы с МЧ очень любим друг друга. Мне 21, ему 31. В целом все хорошо, встречаемся третий месяц как. Дошло дело до постели. Он просто великолепен. Страстный, нежный, внимательный, заботливый... С таким мужчиной любая получит оргазм :) Но на меня почему-то какой-то страх непонятный нападет в сексе, просто ступор. С другим такого не было. В итоге не то, что оргазма нет, а вообще как бревно получаюсь :( Что делать? :(

Миранда
10 ответов
Последний — Перейти
#1

может вы боитесь показаться недостаточно опытной для него?

Миранда
#2

Да, совершенно так! У него до меня была женщина старше его на 2 года. Как подумаю, что она могла с ним вытворять в постели... Дибильный страх, парализует и все тут :(

Гость
#3

Миранда, все как у меня. Вот сегодня расстались с таким же заботливым и нежным. Из-за того, что дело так и не дошло. Я уперлась и все, хотя сама искренне в это верила, ну что у нас все круто и все будет. Просто он не ваш человек. И по возрастам у нас сходится)

Миранда
#4

С чего это вы так решили, что он не мой человек?! Как раз мой и только мой!:)

Автор
#5
Миранда

С чего это вы так решили, что он не мой человек?! Как раз мой и только мой!:)

Потому что если бы человек был ваш, то отдалась бы ты ему не думая. Но а если у вас все сложится, я за вас буду только рада, чес слово. Держи тогда в курсе дела)

Гость
#6

Сори, 5 не автор

Миранда
#7
Автор

Потому что если бы человек был ваш, то отдалась бы ты ему не думая. Но а если у вас все сложится, я за вас буду только рада, чес слово. Держи тогда в курсе дела)

слишком шаблонно мыслите )))) во-первых, мне лет мало )) во-вторых, всяких глупых мыслей в голове много ))) в-третьих, мало опыта с мужчинами - был один, он же первый, расстались год назад ))) я думаю, все устаканится )))

Гость
#8

Мне столько же лет. Просто если он будет готов ждать, то все круто. А если с претензиями, типа давай и все, то нах такого.

asus
#9

один раз случилось иль постоянно такое с вами?

#10

Просто вы наверно в него влюблены(. Забудьте... Просто расслабьтесь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: