Гость
Статьи
Совсем нет секса!!!

Совсем нет секса!!!

Я замужем, с мужем очень теплые отношения, мы всегда вдвоем, никто никуда без супруга не ходит, полное доверие. Но секса нет вообще! Он первый не пристает, я инициатором быть стесняюсь. И вот уже три месяца каждую ночь проводим вместе, в обнимку, голышом, у него стоит, а секса НЕТ!!! Как справиться? Алкоголь не предлагайте, я его не переношу.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"я инициатором быть стесняюсь. И вот уже три месяца каждую ночь проводим вместе, в обнимку, голышом, у него стоит"-КАК ГЛУПО,если это разводка то тупая,если нет- тупая автор.

Автор
#2

не разводка. Я серьезно, помог бы кто советом.

#3

а вы с ним разговаривали??что он говорит...или ему в кайф со стоящим членом просто так лежать?

#4

Автор,ты бы просила совета,если б у него не стоял...

А когда стоИт - совет один напрашивается!:)))

Смешная ты!!

Маруся
#5

вообще странно - и стоит у него и вы женаты...что может помешать? Может у него зараза какая-то? Боится Вас заразить. А вообще жена может вполне быть и инициатором в этом деле, смелее!

#6

Да уж МЧ тоже странный,если честно.фигня какая то!

оля
#7

у моего точно такая же феня.говорит а почему ты ничего не делаешь.но задалбывает же постоянно быть инициатором,хочется чувствовать себя женщиной а не сукой.когда я ему это сказала он ответил что у него психологическая проблема.как тебе? теперь парю мозги где найти хорошего психолога.

лана
#8

да!что то мне это напоминает

чувак
#9

придется мужа изнасиловать!

Гость
#10

советом помочь не могу, только ***

Гость
#11

7: ++++++

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: