Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто обращался к сексологу???

Здравствуйте! Пожалуйста, отзовитесь те, кто обращался к сексологу? На сколько это действенно? У меня проблемы с оргазмом, точнее с его отсутствием. Не бывает ни вагинального, ни клиторального. Никогда. Вообще. Может быть, кто-нибудь знает хорошего врача???

Ответы (6) Ответить
  • Я обращалась к двум с разницей в 10 лет в 21 и 31. Не помогло. Кончила со случайным знакомым в 33 года... от чего до сих пор не поняла, ничего особенного с ним в сексе не было. С тех пор оргазм мульти вагинальный, при каждом контакте уже 10 лет. Прикосновения к клитору до сих не переношу, не нравиться. От анального секса могу кончить сильнее чем от обыкновенного... Наверно, это у нас где-то записано, когда Богу угодно нас осчастливить

• Реклама

• От анального каким местом кончают?

• Гость

От анального каким местом кончают?

Кому каким хочется :-)

• Гость

От анального каким местом кончают?

+ 10000!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь