Гость
Статьи
Это нормально?

Это нормально?

У меня малые половые губы выходят где то на 0,5 или 1 см из больших, да еще и коричневого цвета.... Это нормально? такие вообще могут понравится мужчинам?

Малые половые губы
17 ответов
Последний — Перейти
OnLine
#1

Да кто бы знал что нормально а что нет? может быть как раз у вас - это и есть норма, а у остальных нет)? А вообще все разные, некоторым только такие и нравятся..может.

Гость
#2

без фото ниче сказать не можем :)))) смотря как выступают, мож красиво смотриться и все побегут себе удлиннять чтоб так же как у вас было :)))))

#3

Это ужасно. Можно уже веревку намыливать, автор...

Гостья
#4

ужасть!!!!!!!!

OnLine
#5

3,4 ну что вы сразу то! может правда посмотрим для начала? А?)

#6
OnLine

3,4 ну что вы сразу то! может правда посмотрим для начала? А?)

Дык кто ж против-то? Автор, фотку в студию!

Гостья
#7

чуть попозжее давай фото,я трапезничаю, а у меня слабая пищеварительная система...

Леопёрдовые ритузы
#8

фу, торезать и отбелить срочно, а анус какого цвета???и его фоту тоже в студию

Леопёрдовые ритузы
#9
Гостья

чуть попозжее давай фото,я трапезничаю, а у меня слабая пищеварительная система...

ишь ты нежная какая, у человека трагедия, а вам только пузо набить

Гость
#10

а у меня в 2 раза больше...я не парюсь. Уж резать себя из-за дури точно не буду. Наффиг. Мода пройдеть, а орхазма потом может и не быть...

Леопёрдовые ритузы
#11

можно замазать тональным кремом

Гость
#12

Губозакатывающая машинка поможет!!!!!

имя
#13

моему мужу ( мы это обсуждали) очень это не нравится. его только это может оттолкнуть от девушки, будь она в остальном красавица писаная. а мне говорит :" ты у меня красивая, ( при этом добавляет) , да еще и пиз..ныш у тебя красивый, маленький.."

#15

Это нормально.

А во время секса они щё прикольно сворачиваются и дополнительно стимулируют член у основания )))

ххх
#16
Гостья

чуть попозжее давай фото,я трапезничаю, а у меня слабая пищеварительная система...

хахахахахаахахаахааха

ххх
#17
Леопёрдовые ритузы

ишь ты нежная какая, у человека трагедия, а вам только пузо набить

хахаха:-))) обожаю такие комменты!!! да и ник у вас Просто Прелесть!!!!

Леопёрдовые ритузы
#18

ххх, спасибо, ник и самой нравится))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: