Гость
Статьи
130 кг на 57кг - это …

130 кг на 57кг - это ужасно?

Встречаюсь с мужчиной - 130кг, рост 195 и огромный живот. Я хрупкая -57кг.
Немножко страшно думать о сексе.
У кого такая же проблема?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас с мужем прримерно то же самое, только без огромного живота. О сексе думать не страшно, даже заниматься не страшно. Он что, дурак, вдалбливать меня всем весом в кровать? Да и не только миссионерская позиция существует..

Гость
#2

Пусть он тебя сверху кладет.

Гость
#3

57 кг это уже не хрупкая

Гость
#4

я 50, муж 120, правда живота у него нет

спокойно занимаемся даже в миссионерской, мне все нравится

Вишня
#5
Гость

57 кг это уже не хрупкая

+1))))

Автор
#6

При росте 173???

Гость
#7
Вишня

Гость

57 кг это уже не хрупкая

+1))))

Тем более еслт рост 155 ))

#8

Автор, ну чо вы паритесь - хрупкая, не хрупкая - вы сюда с другой проблемой пришли)))

У всех же разные габариты могут быть, несмотря на одинаковый вес. У меня тоже рост 173 и при весе в 57 кг с меня сваливается 25 размер джинсов. А есть знакомая, которая весит меньше, а зад у нее намного шире..

Гость
#10
Гость

Вишня

Гость 57 кг это уже не хрупкая +1))))

Тем более еслт рост 155 ))

Какие-то вы все в России анорексички. Я ростом 156, когда весила 55-57 кг. никто меня толстой не считал, была ОТЛИЧНАЯ фигарка. Вы больные, кто считает, что 55 - 57 не хрупкая? А какая хрупкая? 29 кг при росте 179?

Гость
#11
Гость

Гость

Вишня Гость 57 кг это уже не хрупкая +1)))) Тем более еслт рост 155 ))

Какие-то вы все в России анорексички. Я ростом 156, когда весила 55-57 кг. никто меня толстой не считал, была ОТЛИЧНАЯ фигарка. Вы больные, кто считает, что 55 - 57 не хрупкая? А какая хрупкая? 29 кг при росте 179?

Ой, сорри, фигурка.

#12
Гость

Я ростом 156, когда весила 55-57 кг. никто меня толстой не считал, была ОТЛИЧНАЯ фигарка

Талия - была?

Гость
#13
Сопляк с дубинкой

Гость

Я ростом 156, когда весила 55-57 кг. никто меня толстой не считал, была ОТЛИЧНАЯ фигарка

Талия - была?

Была, у меня фигура - песочные часы и грудь хорошая. Не большая, не маленькая, отличной формы, красивые руки.

#14

Пушыстый шмель

На душистый хмель...

#15
Гость

Была, у меня фигура - песочные часы и грудь хорошая. Не большая, не маленькая, отличной формы, красивые руки.

Эмм... я рад за Вас, мэм

Гость
#16

10гость согласна с вами пооооолностью!Я 158ростом и вес 57,все говорят что прекрасно выгляжу,всё в норме!С меньшим весом,это уже сухостои какието!У меня знакомая есть такая,сама как спица узкобёдрая а голова большая,как не от этого тела!Но идеальной себя считает!

Гость
#17
Гость

Гость

Вишня Гость 57 кг это уже не хрупкая +1)))) Тем более еслт рост 155 ))

Какие-то вы все в России анорексички. Я ростом 156, когда весила 55-57 кг. никто меня толстой не считал, ?

Откуда вы знаете, что не считали? В глаза ж никто не говорит прямо. Кстати все мероприятия по улучшению фигуры и мода на худых- с Запада. 57 кг при росте 156 -это коротконогий тяжеловес, гужевой транспорт)

Вишня
#18

Ну вот, сейчас сюда слетятся все низкорослые барышни с фигурой как они утверждают "песочные часы" и будут доказывать что это прекрасно и замечательно, а все кто меньше весит - палки сушеные... Извините но если при росте 156 весить 57 кг это действительно коротконогий тяжеловес! Так что не смешите пожалуйста.........

Enzo
#19

57 для меня - это до фига. Я когда до 53,5 поправилась, сидеть нормально не могла - живот мешал))) Обычный вес 50кг. Если вдруг за него переваливаю - начинаю худеть, ибо тяжело)))))) Рост 170.

По теме: у нас 50\100. Всех все устраивает) Так что не бойтесь, он же в своем уме и не будет вас давить)))

onlyforhim
#20
Гость

Пусть он тебя сверху кладет.

не кладет, а садит!

#21
Гость

57 кг это уже не хрупкая

100%)))

Ежик (не ёжик)
#22

бабы дибилки вопрос был про одно, а в ответе в итоге все на выяснении хрупкая-нехрупкая *** запарились и никак успокоиться не могут!!!!!!!!

57 в сравнении со 130 - *** какая хрупкая! не знаю как люди сексом так занимаются, не пробовала

самое страшное что у мужика живот. у него член-то хоть видно?

Enzo
#23
Ежик (не ёжик)

бабы дибилки вопрос был про одно, а в ответе в итоге все на выяснении хрупкая-нехрупкая *** запарились и никак успокоиться не могут!!!!!!!!

57 в сравнении со 130 - *** какая хрупкая! не знаю как люди сексом так занимаются, не пробовала

самое страшное что у мужика живот. у него член-то хоть видно?

С каких пор на этом форуме "шаг вправо, шаг влево - побег" (если словите аллегорию, конечно)?

О чем хотят бабы, о том и парятся. И это не есть признак дебильности, поверьте.

Гость
#24

Всё у вас будет нормально. Главное, что б он умел "перемещаться" в постели не задевая вас. Я тоже мелкая, мой парень под 2 метра и 135кг и ничего, делает всё аккуратно и я не замечаю его габаритов. Удачи!

Гость
#25

Ну прям все 50 кг и такие высокие?ммм Что-то в жизни таких не заметно. Только на вумане. если весы не врут,значит рост измерять не умеете. Но при 170 вес 50 кг-это тонконогая доходяга с охрененной щелью между ног,без сисек. ОхрЕнЕть какая красота!

Enzo
#26
Гость

Ну прям все 50 кг и такие высокие?ммм Что-то в жизни таких не заметно. Только на вумане. если весы не врут,значит рост измерять не умеете. Но при 170 вес 50 кг-это тонконогая доходяга с охрененной щелью между ног,без сисек. ОхрЕнЕть какая красота!

Ага, тонконогая. С каких пор тонкие ноги стали некрасивыми а бочонки прекрасными?)

Сиськи есть тоже, их не может не быть)

Худейте и будет вам счастье)

Гость
#27

автор, по теме: у меня примерно такое соотношение в весе, тока мой муж ростом чутка пониже. ниче страшного в сексе нету. он же не идиот, я надеюсь, давить вас не будет.

Гость
#28
Гость

Ну прям все 50 кг и такие высокие?ммм Что-то в жизни таких не заметно. Только на вумане. если весы не врут,значит рост измерять не умеете. Но при 170 вес 50 кг-это тонконогая доходяга с охрененной щелью между ног,без сисек. ОхрЕнЕть какая красота!

точно на 1000%, это ходящий скелет, вместо спины стиральная доска, вместо ножек тонюсенькие макарончики без формы. Ноги должны быть с мышицами, а не с жиром, самые красивые фигуры у женщин занимающиеся атлетикой, все пропорционально и гармонично, а не ходящий концлагерь с одними костями вместо форм или бесформленные целлюлитные жирные свиньи.

Гость
#29
Enzo

Гость

Ну прям все 50 кг и такие высокие?ммм Что-то в жизни таких не заметно. Только на вумане. если весы не врут,значит рост измерять не умеете. Но при 170 вес 50 кг-это тонконогая доходяга с охрененной щелью между ног,без сисек. ОхрЕнЕть какая красота!

Ага, тонконогая. С каких пор тонкие ноги стали некрасивыми а бочонки прекрасными?) Сиськи есть тоже, их не может не быть) Худейте и будет вам счастье)

Замечу, что мышцы весят больше жира.

Enzo
#31

29. Но не больше 55кг)))

Я много лет работала в фитнес-клубах, соответственно, поддерживала форму, тренировалась практически ежедневно, и никогда не весила больше 53. Причем, 53 - в период без тренировок.

28. Вероятно, Вы сами бы хотели иметь "макарончики", но увы и ах...

Вася
#32

Я так люблю когда мне водят х у е м по губам

лена
#33
Ежик (не ёжик)

бабы дибилки вопрос был про одно, а в ответе в итоге все на выяснении хрупкая-нехрупкая *** запарились и никак успокоиться не могут!!!!!!!!

57 в сравнении со 130 - *** какая хрупкая! не знаю как люди сексом так занимаются, не пробовала

самое страшное что у мужика живот. у него член-то хоть видно?

+1000))))))))))

Автор
#34
Ежик (не ёжик)

бабы дибилки вопрос был про одно, а в ответе в итоге все на выяснении хрупкая-нехрупкая *** запарились и никак успокоиться не могут!!!!!!!! 57 в сравнении со 130 - *** какая хрупкая! не знаю как люди сексом так занимаются, не пробовала самое страшное что у мужика живот. у него член-то хоть видно?

А кто проверял? Лично я еще не видела - виден у него член из-за живота или нет.

Гость
#35
Гость

Ну прям все 50 кг и такие высокие?ммм Что-то в жизни таких не заметно. Только на вумане. если весы не врут,значит рост измерять не умеете. Но при 170 вес 50 кг-это тонконогая доходяга с охрененной щелью между ног,без сисек. ОхрЕнЕть какая красота!

+100

дегенератки

Senovala
#36
Гость

Ну прям все 50 кг и такие высокие?ммм Что-то в жизни таких не заметно. Только на вумане. если весы не врут,значит рост измерять не умеете. Но при 170 вес 50 кг-это тонконогая доходяга с охрененной щелью между ног,без сисек. ОхрЕнЕть какая красота!

Это идеальный вес и рост. Ни какой щели между ног нет (это кстати ноги должны быть колесом, но от веса это вряд ли зависит). Грудь - у кого как повезло. На худых первый размер смотреться очень гармонично. Так не фиг *** писать

Senovala
#37

смотреться = смотрится

4ерпалка
#38

Для мужика весом 130 кг и 70-кг женщина будет хрупкой

Гость
#39

ачи

Гость
#40

а что делать, если наоборот всё?

у мужчины 55-60 кг при росте 180

а у женщины 125 кг при росте 170...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: