Гость
Статьи
Как вылечить мужа …

Как вылечить мужа техно-маньяка??

У нас все так хорошо начиналось. Сначала красивые ухаживания, потом великолепная свадьба, медовый месяц на Майорке. На день рождения я подарила ему очаровательного щенка чау-чау. Но вот недавно мой муж купил себе нетбук Yota. В ту же ночь у нас впервые не было секса – он все время залезал на балкон или уходил на лестничную клетку и с идиотской улыбкой повторял: «И здесь берет, и здесь берет!». А поскольку эта штука действительно работает где угодно, то теперь мы даже в ресторане нормально посидеть не можем – поедая суп, он все время скачивает музыку и фильмы, общается в твиттере, постится в сообществах, а меня слушает в пол уха и рассеянно кивает.?

Как же вылечить мужа?

29 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

это реклама Yota??

Гость
#2

1, +1! Реклама!

Автор, а когда Йота начнет работать во всей области? Я бы тоже купила, но он мне такой инет нужен только для поездок в МО,а в области, я читала на сайте, не берет (там, где мне нужно). Жаль...

Гость
#4

Вылечи себя сначала. Раз ты мужу менее интересна, чем интернет, это твоя вина.

Гостья
#5

Гость

Вылечи себя сначала. Раз ты мужу менее интересна, чем интернет, это твоя вина.

А ты себя уже вылечила? Поделись лекарством.

Гость
#6

да, так себе рекламка, аффтар, учитесь писать реалистичней. А по теме, г-но эта ваша Yota. Ни скорости стабильной, ни охвата

Miaou
#7

У моего так было в первый месяц, думала убъю, но потом наигрался и всё.

Кошка
#8

:))автор. а у вас хобби нет?

Гость
#9

5 А мы с любимым оба больные, и нам друг с другом интересно =)

чувак
#10

с Yotoй автор ашипсо ! Хреноват у нее охват!

Гостья
#11

Гость

5 А мы с любимым оба больные, и нам друг с другом интересно =)

Так вы оба больные, а автор здоровая, вот и пытается мужа здоровым сделать. Чтобы друг с другом было интересно.

#13
мики

это реклама Yota??

Вы по делу можете сказать что нибудь?

#14
чувак

с Yotoй автор ашипсо ! Хреноват у нее охват!

Мне плевать, какой у неё охват. У меня муж в интернете целый день пропадает.

#15
Гость

да, так себе рекламка, аффтар, учитесь писать реалистичней. А по теме, г-но эта ваша Yota. Ни скорости стабильной, ни охвата

Я написала, всё как есть, мне этот нетбук не нравится по своим причинам.

#16
Гость

1, +1! Реклама!



Автор, а когда Йота начнет работать во всей области? Я бы тоже купила, но он мне такой инет нужен только для поездок в МО,а в области, я читала на сайте, не берет (там, где мне нужно). Жаль...

А по моей проблеме у вас есть что сказать?

#17
Елена Костина

подарила ему очаровательного щенка чау-чау

И носишься с ним теперь?

#18
Гость

Вылечи себя сначала. Раз ты мужу менее интересна, чем интернет, это твоя вина.

А идите ка вы к чёрту.

#19
Коля

И носишься с ним теперь?

С чего вы взяли?

#20
Елена Костина

КоляИ носишься с ним теперь? С чего вы взяли?

Мне кажется, ты придираешься к мелочам.

#21
Коля

Мне кажется, ты придираешься к мелочам.

Это в чём же?

#22
Гость

1, +1! Реклама!



Автор, а когда Йота начнет работать во всей области? Я бы тоже купила, но он мне такой инет нужен только для поездок в МО,а в области, я читала на сайте, не берет (там, где мне нужно). Жаль...

У меня тоже офтоп. Вы по какому подмосковью ездите, у меня берёт везде где ни оказываюсь. Не содинаковым успехом, но реально везде.

#23
Елена Костина

КоляМне кажется, ты придираешься к мелочам.

Это в чём же?

Ну нравится ему нетбук. Он что, не может иметь какие-то интересы, отвлечённые от тебя? Радуйся что не гуляет по бабам, и всё делает ради тебя.

Гость
#24

21 и 22 , и вы будете утверждать, что это не реклама? Елена Костина и Катерина Дымина)))))). Вы гляньте на номера справа от ников, что-то они у вас совпадают))). Одинаковые номера в одной теме означают, что сообщения пишутся с одного компа!

Злой гость
#25

Разбейте ему нах этот Yota!!!!

#26

Кстати, а что за нетбук Yota?

Я не помню такой компании среди производителей компьютеров, в яндексе нашёл только провайдера с таким названием.

#27
Коля

Кстати, а что за нетбук Yota?

Я не помню такой компании среди производителей компьютеров, в яндексе нашёл только провайдера с таким названием.

Да не разбираюсь я в них, я в салон пришла и купила.

#28
Елена Костина

Да не разбираюсь я в них, я в салон пришла и купила.

Такого не бывает.

Зачем вам мое имя?
#29
Гость

21 и 22 , и вы будете утверждать, что это не реклама? Елена Костина и Катерина Дымина)))))). Вы гляньте на номера справа от ников, что-то они у вас совпадают))). Одинаковые номера в одной теме означают, что сообщения пишутся с одного компа!

Автор, прокомментируйте плиз вот это сообщение))

Ну и хрень тут развели
#30

Куча бездельниц...

+
#31
Гость

21 и 22 , и вы будете утверждать, что это не реклама? Елена Костина и Катерина Дымина)))))). Вы гляньте на номера справа от ников, что-то они у вас совпадают))). Одинаковые номера в одной теме означают, что сообщения пишутся с одного компа!

А это ее муж писал)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: