Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вылечить мужа техно-маньяка??

У нас все так хорошо начиналось. Сначала красивые ухаживания, потом великолепная свадьба, медовый месяц на Майорке. На день рождения я подарила ему очаровательного щенка чау-чау. Но вот недавно мой муж купил себе нетбук Yota. В ту же ночь у нас впервые не было секса – он все время залезал на балкон или уходил на лестничную клетку и с идиотской улыбкой повторял: «И здесь берет, и здесь берет!». А поскольку эта штука действительно работает где угодно, то теперь мы даже в ресторане нормально посидеть не можем – поедая суп, он все время скачивает музыку и фильмы, общается в твиттере, постится в сообществах, а меня слушает в пол уха и рассеянно кивает.?

Как же вылечить мужа?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (31) Ответить
  • это реклама Yota??

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 1, +1! Реклама!
    Автор, а когда Йота начнет работать во всей области? Я бы тоже купила, но он мне такой инет нужен только для поездок в МО,а в области, я читала на сайте, не берет (там, где мне нужно). Жаль...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вылечи себя сначала. Раз ты мужу менее интересна, чем интернет, это твоя вина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость
    Вылечи себя сначала. Раз ты мужу менее интересна, чем интернет, это твоя вина.
    А ты себя уже вылечила? Поделись лекарством.

Нравится0
    Не нравится0
  • да, так себе рекламка, аффтар, учитесь писать реалистичней. А по теме, г-но эта ваша Yota. Ни скорости стабильной, ни охвата

Нравится0
    Не нравится0
  • У моего так было в первый месяц, думала убъю, но потом наигрался и всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • :))автор. а у вас хобби нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • 5 А мы с любимым оба больные, и нам друг с другом интересно =)

Нравится0
    Не нравится0
  • с Yotoй автор ашипсо ! Хреноват у нее охват!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость
    5 А мы с любимым оба больные, и нам друг с другом интересно =)
    Так вы оба больные, а автор здоровая, вот и пытается мужа здоровым сделать. Чтобы друг с другом было интересно.

Нравится0
    Не нравится0
  • чувак

с Yotoй автор ашипсо ! Хреноват у нее охват!

Мне плевать, какой у неё охват. У меня муж в интернете целый день пропадает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да, так себе рекламка, аффтар, учитесь писать реалистичней. А по теме, г-но эта ваша Yota. Ни скорости стабильной, ни охвата

Я написала, всё как есть, мне этот нетбук не нравится по своим причинам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

1, +1! Реклама!
    Автор, а когда Йота начнет работать во всей области? Я бы тоже купила, но он мне такой инет нужен только для поездок в МО,а в области, я читала на сайте, не берет (там, где мне нужно). Жаль...

А по моей проблеме у вас есть что сказать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена Костина

подарила ему очаровательного щенка чау-чау

И носишься с ним теперь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вылечи себя сначала. Раз ты мужу менее интересна, чем интернет, это твоя вина.

А идите ка вы к чёрту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена Костина

КоляИ носишься с ним теперь? С чего вы взяли?

Мне кажется, ты придираешься к мелочам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

1, +1! Реклама!

У меня тоже офтоп. Вы по какому подмосковью ездите, у меня берёт везде где ни оказываюсь. Не содинаковым успехом, но реально везде.

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена Костина

КоляМне кажется, ты придираешься к мелочам.
    Это в чём же?

Ну нравится ему нетбук. Он что, не может иметь какие-то интересы, отвлечённые от тебя? Радуйся что не гуляет по бабам, и всё делает ради тебя.

Нравится0
    Не нравится0
  • 21 и 22 , и вы будете утверждать, что это не реклама? Елена Костина и Катерина Дымина)))))). Вы гляньте на номера справа от ников, что-то они у вас совпадают))). Одинаковые номера в одной теме означают, что сообщения пишутся с одного компа!

Нравится0
    Не нравится0
  • Разбейте ему нах этот Yota!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, а что за нетбук Yota?
    Я не помню такой компании среди производителей компьютеров, в яндексе нашёл только провайдера с таким названием.

Нравится0
    Не нравится0
  • Коля

Кстати, а что за нетбук Yota?
    Я не помню такой компании среди производителей компьютеров, в яндексе нашёл только провайдера с таким названием.

Да не разбираюсь я в них, я в салон пришла и купила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена Костина

Да не разбираюсь я в них, я в салон пришла и купила.

Такого не бывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

21 и 22 , и вы будете утверждать, что это не реклама? Елена Костина и Катерина Дымина)))))). Вы гляньте на номера справа от ников, что-то они у вас совпадают))). Одинаковые номера в одной теме означают, что сообщения пишутся с одного компа!

Автор, прокомментируйте плиз вот это сообщение))

Нравится0
    Не нравится0
  • Куча бездельниц...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

21 и 22 , и вы будете утверждать, что это не реклама? Елена Костина и Катерина Дымина)))))). Вы гляньте на номера справа от ников, что-то они у вас совпадают))). Одинаковые номера в одной теме означают, что сообщения пишутся с одного компа!

А это ее муж писал)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть