Гость
Статьи
парень постоянно …

парень постоянно использует презерватив - воспринимаю это как брезгливость с его стороны

Очень люблю одного парня. Все началось года 3 назад как курортный роман, тогда о презиках и речи не шло, я сама предохранялась. Потом мы расстались, он обзавелся гражданской женой и ребенком и …

Лена
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гриб
#51

Вязка пузом у автора не срослась.

С бабами - только так.

Еще презы надо потом уносить с собой

Гриб
#52

Если женщине дать возможность почувствовать, что ты глупее ее - она дуреет и выходить из берегов.

Лучше подемонстрировать ей паранойю - вот как я сейчас

#53

Автор, расскажи его сожительнице.

Гриб
#54
Тори

Автор, расскажи его сожительнице.

Пожалуйся, что только в презервативах с тобой спит ;-)

Палыч
#55

ему страшно,что Вы от своих "проверенных" друзей бяки всякой наберетесь

Гость
#56

не берусь вас осуждать, просто скажу как у меня:

я лично без резинки кончить не могу час а то и два, а в резинке минут на 20 хватает,

так что мой выбор - это презервативы

Лена
#57
Гость

не берусь вас осуждать, просто скажу как у меня: я лично без резинки кончить не могу час а то и два, а в резинке минут на 20 хватает, так что мой выбор - это презервативы

Вы - мужчина или женщина?-)

Эстет
#58

Парню медаль

Лена
#59
Эстет

Парню медаль

медаль за что? за трусость?-)))

Лена
#60

вчера с ним виделась. Теперь резина стала так раздражать, что удовольствия = НОЛЬ. Скорее всего, просто поставлю его в игнор.

Егоза
#61

Самый лучший способ не создавать себе проблем в личной жизни - это не допускать ни единой возможности, ни единого процента для осечки. Мало ли что вы ему говорите, что не хотите за него замуж или ребенка от него, или ни чем не болеете. У вас не те отношения, чтобы допускать случайность. Это ни в ваших интересах, ни в его. В ТАКИХ отношениях можно доверять только самому себе. И он все правильно делает. Котлеты - отдельно, мухи - отдельно.

Я в принципе считаю - секс без резины приемлем только с тем, в ком ты уверена на 100%, что он тебе не изменяет и ничем тебя не заразит. А это может быть только верный любящий человек, с которым вы вместе хотя бы раз проходили обследование на всякую дрянь типа ВПЧ, хламидиоза, уреаплазмы и прочих таких вот болячек, которые могут о себе долгое время не давать знать и внешне никак не проявляются.

Вам, автор, как женщине, должно быть это понятно. Это ваше здоровье.

Даже если вы сами предохраняетесь - всегда есть процент возможности залета. Зачем вам эти проблемы?

А если доктор скажет, что аборт делать нельзя и придется рожать? Зачем это все?

А если вы все-таки настаиваете, что нужно без резины, значит вам подсознательно допускаете возможность беременности. Тем более что в теме вы написали: "Очень люблю одного парня. Все началось года 3 назад как курортный роман"...

вот этим все сказано.

Лена
#62
Егоза

Самый лучший способ не создавать себе проблем в личной жизни - это не допускать ни единой возможности, ни единого процента для осечки. Мало ли что вы ему говорите, что не хотите за него замуж или ребенка от него, или ни чем не болеете. У вас не те отношения, чтобы допускать случайность. Это ни в ваших интересах, ни в его. В ТАКИХ отношениях можно доверять только самому себе. И он все правильно делает. Котлеты - отдельно, мухи - отдельно. Я в принципе считаю - секс без резины приемлем только с тем, в ком ты уверена на 100%, что он тебе не изменяет и ничем тебя не заразит. А это может быть только верный любящий человек, с которым вы вместе хотя бы раз проходили обследование на всякую дрянь типа ВПЧ, хламидиоза, уреаплазмы и прочих таких вот болячек, которые могут о себе долгое время не давать знать и внешне никак не проявляются. Вам, автор, как женщине, должно быть это понятно. Это ваше здоровье. Даже если вы сами предохраняетесь - всегда есть процент возможности залета. Зачем вам эти проблемы? А если доктор скажет, что аборт делать нельзя и придется рожать? Зачем это все? А если вы все-таки настаиваете, что нужно без резины, значит вам подсознательно допускаете возможность беременности. Тем более что в теме вы написали: "Очень люблю одного парня. Все началось года 3 назад как курортный роман"... вот этим все сказано.

Правильно все пишете. Но если я и соберусь залетать, то от более богатого мужчины. Да, его люблю, и резиновый член меня не устраивает. Наверное, просто любовь проходит. Раньше для меня было счастье просто видеть его.

#63

Вы сами отвечаете себе. Вы пишите, что вы его л ю б и т е. А его желание пользоваться презервативом подчеркивает, что для него ваши отношения - просто удобный секс, и вы вовсе ему не близки настолько, насколько хотелось бы вам. Дальше члена эта близость не идет, потому что место в его сердце занято кем-то другим. С кем он спит без резины, и для кого бережет себя с вами. Это не недоверие к вам, это просто забота о другой женщине. Мужчина прекрасно понимает, что заразу в семью не носят, но, видимо, недостаточно просвещён по этому поводу, поскольку считает, что для этого достаточно пользоваться резинкой, а поцелуи и орал безопасны. Презерватив 100% предохраняет только от беременности. И любовь действительно проходит...

Лена
#64
Hentai

Вы сами отвечаете себе. Вы пишите, что вы его л ю б и т е. А его желание пользоваться презервативом подчеркивает, что для него ваши отношения - просто удобный секс, и вы вовсе ему не близки настолько, насколько хотелось бы вам. Дальше члена эта близость не идет, потому что место в его сердце занято кем-то другим. С кем он спит без резины, и для кого бережет себя с вами. Это не недоверие к вам, это просто забота о другой женщине. Мужчина прекрасно понимает, что заразу в семью не носят, но, видимо, недостаточно просвещён по этому поводу, поскольку считает, что для этого достаточно пользоваться резинкой, а поцелуи и орал безопасны. Презерватив 100% предохраняет только от беременности. И любовь действительно проходит...

Правильно пишите-))) если бы не одно но... если бы он любил ту женщину, с которой живет (или не живет, точно не знаю), то не бегал бы постоянно ко мне. Он прекрасно знает, что как муж он мне не нужен, и обеспечена я выше крыши. Скорее всего, этот мужчина любит только себя. Ибо я не считаю, что измены - признак большой любви.

Анна
#65

Согласна, что резинка только от беременности. Ведь в процессе все равно есть соприкосновение этих мест. Так что правильные выводы сделала автор, не доверяет. так что лучше бросайте и ищите свободного партнера

Анна
#66

А мне эта тема напомнила мой первый опыт... так мерзко стало на душе, потому что поняла мотивацию человека. Тогда была наивной влюбленной дурочкой. Он был на 7 лет старше. Долго бегал за мной, страдал (я была в влюблена в другого, тем более у этого был ребенок маленький и непонятки с гражданской женой. жили они отдельно, но для меня до сих пор тайна, какие у них были взаимоотношения и знала ли она обо мне) В любом случае, стали мы встречаться (он взял меня измором просто), секс был неплохой, я привязалась к нему (дура неопытная). Мне тоже с резинкой ощущения хуже кажутся, не говоря уж про него! Он вообще не любил резину, но даже в самые безумные минуты ее пялил! Причем, такая скотина, пялил именно под конец, т.е. тупо боялся, что я залечу. А заразиться от меня не боялся, знал ведь, что у меня никого не было. В итоге имею кандиломы от него. Бывают же такие твари двуличные! Пялил резинку, делая страдальческое лицо (типа не нравится, но ради тебя иду на такое) и при этом пялил на заключительной стадии, т.е. тупо трясся о своей шкуре - не хотел второго ребенка, а про то, что до резинки уже все там своим стручком истер и мог меня заразить (у него-то куча баб была до меня) - это вроде как так и надо. Миленько, да?

Анна
#67

Фуу, зря я тут это написала, наверное :( прошло уже несколько лет, не стоило вспоминать! а ведь тогда мне и в голову такое не могло прийти! я еще полюбила его потом, как кошка, приросла, чуть копыта не откинула, когда он пропал без объяснений спустя год встречаний. Год потом отходила, жизни не мыслила. Боже, как стыдно и горько теперь :( и это была моя первая сознательная любовь, первый секс. фууу!

Анна
#68

Автор, не дури, не стоит оно того. Выходи замуж и занимайся без презика сколько влезет

Лена
#69
Анна

А мне эта тема напомнила мой первый опыт... так мерзко стало на душе, потому что поняла мотивацию человека. Тогда была наивной влюбленной дурочкой. Он был на 7 лет старше. Долго бегал за мной, страдал (я была в влюблена в другого, тем более у этого был ребенок маленький и непонятки с гражданской женой. жили они отдельно, но для меня до сих пор тайна, какие у них были взаимоотношения и знала ли она обо мне) В любом случае, стали мы встречаться (он взял меня измором просто), секс был неплохой, я привязалась к нему (дура неопытная). Мне тоже с резинкой ощущения хуже кажутся, не говоря уж про него! Он вообще не любил резину, но даже в самые безумные минуты ее пялил! Причем, такая скотина, пялил именно под конец, т.е. тупо боялся, что я залечу. А заразиться от меня не боялся, знал ведь, что у меня никого не было. В итоге имею кандиломы от него. Бывают же такие твари двуличные! Пялил резинку, делая страдальческое лицо (типа не нравится, но ради тебя иду на такое) и при этом пялил на заключительной стадии, т.е. тупо трясся о своей шкуре - не хотел второго ребенка, а про то, что до резинки уже все там своим стручком истер и мог меня заразить (у него-то куча баб была до меня) - это вроде как так и надо. Миленько, да?

Анна вот это Ваше " был ребенок маленький и непонятки с гражданской женой. жили они отдельно, но для меня до сих пор тайна, какие у них были взаимоотношения и знала ли она обо мне" копия того, что у меня-)))) Знаю только, что недавно его ГЖ у меня ошивалась а одноклассниках-)) Надо сказать, сравнение не в ее пользу. У меня фото со всех дорогущих стран мира, а она .... ну мягко скажем обычная среднестатистическая особа. К тому же безработная. Да, и про стрдальческое лицо - он мне сказал, что резину одеваешь, если человека УВАЖАЕШЬ-) Так что они и правда двуличные твари. Я уже третий день его в игнор поставила, на звонки не отвечаю, на смс - что ну очень занята.

Лена
#70
Анна

Фуу, зря я тут это написала, наверное :( прошло уже несколько лет, не стоило вспоминать! а ведь тогда мне и в голову такое не могло прийти! я еще полюбила его потом, как кошка, приросла, чуть копыта не откинула, когда он пропал без объяснений спустя год встречаний. Год потом отходила, жизни не мыслила. Боже, как стыдно и горько теперь :( и это была моя первая сознательная любовь, первый секс. фууу!

Анна, может они браться-близнецы?-)) мой тоже пропадал без объяснений-) Только почему то прибежал через год, опять же без объяснений

Лена
#71
Анна

Автор, не дури, не стоит оно того. Выходи замуж и занимайся без презика сколько влезет

Замуж, может и не соберусь, была уже, плавали, знаем. А вот от мужиков с маленькими детьми надо держаться подальше. Такое впечатление, что им дети не в радость, а в паранойю. Сразу начинают бояться всех и вся от такой огромной радости отцовства.

Анна
#72

Лен, да мне плевать, в чью пользу сравнение, если честно. Мне вообще хочется забыть теперь про ту "большую любовь". Да, если бы уважал, то надевал бы его сразу и не снимал вообще, когда со мной, девственницей связался. У нас разные ситуации, я бы его на выстрел не подпустила, знай, что у него что-то может быть с женой. Он божился и клялся и волочился за мной месяцами. Я не хотела, отбрыкивалась, как могла, зная про ребенка, да и вообще нафиг он мне нужен был тогда. Подвел характер русской бабы, у которой в крови жалость и привязанность. Пожалела я его, понимаете? Очень уж он, козлина, страдал (чтоб ему заикалось!) Друзья общие меня даже журили, мол, что с парнем делаешь. А потом и привыкла, все-таки его морду все время видеть, ну и забота была, конечно, напускная. Как не повестись-то было такой дурочке наивной, какой я была на тот момент. На жену и вообще на всех его баб мне плевать. Обидно, что он так со мной, читай попользовался. Так что делайте правильные выводы.

Лена
#73

Анна, и что же, он так и исчез бесследно? Да, действительно, с девственницами себя так не ведут. Надеюсь, сейчас все хорошо? Да уж, ситуации и впрямь разные. А результат один-)))

Анна
#74

Один? Надеюсь, вас не заразили кондиломами! Почему же бесследно. Живет себе человечешко, как ни в чем не бывало, наверное, я в другом городе уже давно, никакого контакта мы не поддерживаем, естественно (сейчас прям руки зачесались ему высказать, что думаю. но не стоит, конечно. А для меня это бесследно не прошло, как видите, мало того, что я 2 года жизни потеряла на это ничтожество (год встречались и год я в себя не могла прийти) Так еще и зараза (хорошо хоть не серьезное что!). Вот вам и презерватив и гулящие кобели :) от них надо держаться подальше и вообще не быть такой дурой, какой была я.

Анна
#75

А сейчас все...не знаю как, если совсем честно. Мужикам не верю, отношения не складываются. Все любят только себя и хотят необременительного секса. Меня уже это начинает напрягать, хочется своего человека, настоящего и надолго. Только взять его негде.

Лена
#76

Аня, а сколько времени прошло после той большой любви? Да уж, первая любовь и сразу болячки. Отстреливать таких надо. Вы ему сказали про заразу? Что он ответил?

Взгляд со стороны
#77

\\Анна вот это Ваше " был ребенок маленький и непонятки с гражданской женой. жили они отдельно, но для меня до сих пор тайна, какие у них были взаимоотношения и знала ли она обо мне" копия того, что у меня-)))) Знаю только, что недавно его ГЖ у меня ошивалась а одноклассниках-)) Надо сказать, сравнение не в ее пользу. У меня фото со всех дорогущих стран мира, а она .... ну мягко скажем обычная среднестатистическая особа. К тому же безработная. Да, и про стрдальческое лицо - он мне сказал, что резину одеваешь, если человека УВАЖАЕШЬ-) Так что они и правда двуличные твари. Я уже третий день его в игнор поставила, на звонки не отвечаю, на смс - что ну очень занята.\\

Ну да, а любит-то он все же ее)))

Взгляд со стороны
#78
Лена

Анна, может они браться-близнецы?-)) мой тоже пропадал без объяснений-) Только почему то прибежал через год, опять же без объяснений

Потому что вы для него сексуальная игрушка, только живая. Все, вопросов больше нет? Ему вам даже ничего объяснять не надо, все равно ноги раздвините

Взгляд со стороны
#79
Анна

Один? Надеюсь, вас не заразили кондиломами! Почему же бесследно. Живет себе человечешко, как ни в чем не бывало, наверное, я в другом городе уже давно, никакого контакта мы не поддерживаем, естественно (сейчас прям руки зачесались ему высказать, что думаю. но не стоит, конечно. А для меня это бесследно не прошло, как видите, мало того, что я 2 года жизни потеряла на это ничтожество (год встречались и год я в себя не могла прийти) Так еще и зараза (хорошо хоть не серьезное что!). Вот вам и презерватив и гулящие кобели :) от них надо держаться подальше и вообще не быть такой дурой, какой была я.

Ну да, совсем не серьезно, просто рак может случиться, а так пустяки. Анна. вас очень жалко по сравнению с Леной. проверяйтесь регулярно, каждый год. Там все происходит безболезненно, чтобы поздно не оказалось, я вам серьезно говорю

Лена
#80
Взгляд со стороны

\\Анна вот это Ваше " был ребенок маленький и непонятки с гражданской женой. жили они отдельно, но для меня до сих пор тайна, какие у них были взаимоотношения и знала ли она обо мне" копия того, что у меня-)))) Знаю только, что недавно его ГЖ у меня ошивалась а одноклассниках-)) Надо сказать, сравнение не в ее пользу. У меня фото со всех дорогущих стран мира, а она .... ну мягко скажем обычная среднестатистическая особа. К тому же безработная. Да, и про стрдальческое лицо - он мне сказал, что резину одеваешь, если человека УВАЖАЕШЬ-) Так что они и правда двуличные твари. Я уже третий день его в игнор поставила, на звонки не отвечаю, на смс - что ну очень занята.\\ Ну да, а любит-то он все же ее)))

Уважаемая Дама-) Если женщину ЛЮБЯТ, то от нее не бегают по другим, даже по "живым сексуальным игрушкам". Не утешайте себя-) Такие мужчины обычно не любят никого, кроме себя-)

Взгляд со стороны
#81
Лена

Уважаемая Дама-) Если женщину ЛЮБЯТ, то от нее не бегают по другим, даже по "живым сексуальным игрушкам". Не утешайте себя-) Такие мужчины обычно не любят никого, кроме себя-)

Тоже верно, не могу не согласиться

Лена
#82

вот и договорились-) все же женская солидарность должна быть. На самом деле я прозападный человек, самодостаточный. Долго жила и постоянно бываю за границей. Почти все мои мужчины - иностранцы. Этот мужчина - первый такой кадр в моей жизни, может быть поэтому он меня и зацепил. А так ну не привыкла я к такому отношению к женщине-) Привыкла сама ими вертеть как хочу-)) Наверное это - бумеранг-(

Гость
#83
Лена

Взгляд со стороны

\\Анна вот это Ваше " был ребенок маленький и непонятки с гражданской женой. жили они отдельно, но для меня до сих пор тайна, какие у них были взаимоотношения и знала ли она обо мне" копия того, что у меня-)))) Знаю только, что недавно его ГЖ у меня ошивалась а одноклассниках-)) Надо сказать, сравнение не в ее пользу. У меня фото со всех дорогущих стран мира, а она .... ну мягко скажем обычная среднестатистическая особа. К тому же безработная. Да, и про стрдальческое лицо - он мне сказал, что резину одеваешь, если человека УВАЖАЕШЬ-) Так что они и правда двуличные твари. Я уже третий день его в игнор поставила, на звонки не отвечаю, на смс - что ну очень занята.\\ Ну да, а любит-то он все же ее)))

Уважаемая Дама-) Если женщину ЛЮБЯТ, то от нее не бегают по другим, даже по "живым сексуальным игрушкам". Не утешайте себя-) Такие мужчины обычно не любят никого, кроме себя-)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: