Гость
Статьи
боюсь замужества

боюсь замужества

Очень боюсь замужества именно из-за интимной близости , как побороть этот страх или не ошибиться в выборе спутника жизни???

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а причем тут замужество?

Гость
#2

Правильно делаете, что боитесь, замужество - это зло ((( Но вот интимная близость тут причём !?!?!? Интимная близость - это хорошо )))

*Дюдюка*
#3

Автор - редкий экземпляр ))) Или наивная девочка из глубинки, или родители пуританским воспитанием заугнетали (секас только после брака, а ранье ни-ни...).

Автор, Вас насильно замуж выдают? Не хотите, не ходите, только тогда так и не узнаете прелестей секса... Прям, как Незлобин говорил: "У меня что, пиписька на медведя похожа?" :)

Автор
#4

пуританским воспитанием -да , я понимаю что может мои страхи и не нормальны но все же ......я даже хочу пойти к психологу но вот только очень стыдно ему сказать чего именно я боясь

Автор
#5

боюсь что выйду замуж........а потом окажется , что мужу много что в сексе , надо если не сразу то потом .......спустя годы жизни

Автор
#6

От старших подруг и родственников узнало много много негатива , да и здесь на форуме его полным полно

Я не из глубинки , из провинции

=)
#7

Вы лучше бойтесь, что вам многого захочется, а мужик не сможет))))))

ЗЫ у меня всё ок)) замуж не боишься, а летишь, когда любоффф:)

Автор
#8

7а сколько вы замужем?????

#9

А я не то что боюсь,а не хочу,чтоб у меня куча мужиков было,как например у героинь "Секса в большом городе"))

Габриэлла
#10

Какие ж вы русские все проститутки))) это ужас...если вы с каждым для проверки совместимости будете спать, то чем вы через пару лет от *** будете отличаться???

Деточка из глубинки, не выходи замуж без чувств, вот тогда у вас точно не сложится...а когда люди доверяют друг другу во всем, то и трудности в интимной жизни обязательно преодолеете!

Гость
#11

да где его взять такого что бы довериться и необжечся

Габриэлла
#12

Как это где? а вы искали?))) Точнее я перефразирую, вы же бываете в компаниях, у друзей/подруг, на всяких мероприятиях? Мы с мужем познакомились у друзей...И поверьте, я тоже так как и вы боялась всего этого, но когда поняла, что ему можно доверять, то страх куда-то испарился)Правда, до свадьбы мы 2 месяца не дотерпели...)Автор, вы когда влюбитесь, будет уже не до страха, там все автомтически получается) удачи

Гаргулья
#13

Расслабьтесь и перестаньте думать,что всё ужасно.От этого ещё никто не умер.Главное,чтоб любовь была.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: