Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Принимала ОК, а сейчас мы решили завести ребенка. Я думала, что допью последнюю упаковку и будем пробовать. Но так получилось, что таблетки пить еще неделю, а мес. уже начались, наверное, какой-то сбой...Вобщем с этого момента я перестала принимать ОК. С этого цикла расчитала овуляцию и мы сделали попытку, а теперь думаю, возможна ли беременность? или после ОК сразу не получится? просто боюсь расстроиться от отрицательного результата...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вы беременеете сразу после ОК? подождите пару месяцев

Селена
#2
Гость

зачем вы беременеете сразу после ОК? подождите пару месяцев

многие беременюют на отмене, есть шанс родить близнецов

удачи автор, все возможно

Гость
#3

а здоровы ли они будут? подождите, ради своего же ребенка

Рафаэлла
#4

после отмены ОК прошло больше года, но пока не забеременела. У кого как: кто сразу залетает на отмене, а у кого яичники заново "настраиваются"...

Аноним
#5

Дура, сходи в аптеку купи тест на беременность, вместо того что бы троллить на форуме!

Не кисель
#6

Беременны, прямо отсюда и видно.

Aelita
#7

После отмены ОК с беременностью нужно подождать где-то месяца три, пока организм настроится на нормальную работу. Врачи НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендуют беременеть сразу после отмены ОК.Любой нормальный гинеколог вас должен об этом предупредить.Удачи!

Автор
#8
Аноним

Дура, сходи в аптеку купи тест на беременность, вместо того что бы троллить на форуме!

Дура я буду, если куплю тест на 4 день после предполагаемого зачатия :))

Тинатин
#9

глупая тема, не понимаю подобных тем. Тест покупать - рано, а вот вумановское население сплошь прорицатели? Че вы хотите то???

Автор
#10

вобще-то поддержки хотела, но по ходу не туда обратилась...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: