Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Беременна ли я?

Принимала ОК, а сейчас мы решили завести ребенка. Я думала, что допью последнюю упаковку и будем пробовать. Но так получилось, что таблетки пить еще неделю, а мес. уже начались, наверное, какой-то сбой...Вобщем с этого момента я перестала принимать ОК. С этого цикла расчитала овуляцию и мы сделали попытку, а теперь думаю, возможна ли беременность? или после ОК сразу не получится? просто боюсь расстроиться от отрицательного результата...

Ответы (10) Ответить
  • зачем вы беременеете сразу после ОК? подождите пару месяцев

• Реклама

• Гость

зачем вы беременеете сразу после ОК? подождите пару месяцев

многие беременюют на отмене, есть шанс родить близнецов
    удачи автор, все возможно

• а здоровы ли они будут? подождите, ради своего же ребенка

• после отмены ОК прошло больше года, но пока не забеременела. У кого как: кто сразу залетает на отмене, а у кого яичники заново "настраиваются"...

• Дура, сходи в аптеку купи тест на беременность, вместо того что бы троллить на форуме!

• Беременны, прямо отсюда и видно.

• После отмены ОК с беременностью нужно подождать где-то месяца три, пока организм настроится на нормальную работу. Врачи НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендуют беременеть сразу после отмены ОК.Любой нормальный гинеколог вас должен об этом предупредить.Удачи!

• Аноним

Дура, сходи в аптеку купи тест на беременность, вместо того что бы троллить на форуме!

Дура я буду, если куплю тест на 4 день после предполагаемого зачатия :))

• глупая тема, не понимаю подобных тем. Тест покупать - рано, а вот вумановское население сплошь прорицатели? Че вы хотите то???

• вобще-то поддержки хотела, но по ходу не туда обратилась...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь