Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Принимала ОК, а сейчас решили завести ребенка. Думала допить последнюю упаковку, а потом после мес. пробовать. Но так вышло, что пить таблетки еще неделю, а мес. уже начались, наверное какой-то сбой... Вобщем с этого момента я перестала принимать ОК, и после этих мес. мы попытались. Я расчитала овуляцию, период благоприятный, но не уверена, можно ли сразу после ОК забеременеть, учитывая мою ситуацию? просто боюсь увидеть отрицательный результат.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Можно. Особенно если перестать создавать форумы на эту тему, по два в день.

мики
#2

... вам одного поста мало? от количество открываемых тем беременность не зависит

Гость
#3
мики

... вам одного поста мало? от количество открываемых тем беременность не зависит

тут по моему он не 1 ,а десятки уже кто спрашивает беременна ли она.

Гость
#4

да. да! да!!! и прекрати уже писать сюда. задолбала, чессло.

Автор
#5

вот спасибо огромное, блин, я думала здесь люди советуются, ан нет - одни хамы вобще!!! а два раза тема размещена из-за неполадок на странице, что такого не бывает?!

Кошка
#6

сходите к врачу

купите тест, а лучше пару тестов

сходите в любую лабораторию сдайте хгч и пролактин

не ебите мозг надуманными проблемами

Кто то
#7

После того как Вы принимали ОК надо сделать паузу 3 месяца а потом пробовать забеременеть. Но я если прям невтерпеж ребеночка хотите то надо чтобы хотя бы один цикл прошел без таблеток и после этого можно пробовать!

Кто то
#8

и девушки, надо относиться с добротой к людям, не нравится что она задет такие вопросы какого хрена тогда заходите на этот вопрос?

Автор
#9

спасибо за поддержку, я тоже так считаю!

.
#10

.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: