Гость
Статьи
налево от рака? или …

налево от рака? или есть другое решение

Как говорила героиня фильма Москва слезам не верит - дорогие друзья, наша "передача" заинтересует преимущественно женщин, мужчины пока могут заняться своими делами. Так вот, вопрос именно о женщинах, уже успевшим ощутить все радости секса, испытывающим потребность заниматься им регулярно и с любимым человеком, но живущим в ситуации катастрофического недостатка оного в своей семейной жизни. Всё терпимо кроме одного - на фоне стрессов от отсутствия нормальной регулярной жизни (в режиме - раз-два в месяц + по великим праздникам) чувствую себя ужасно! Живём так уже третий год - чем дальше, тем реже. У подруги ситуация хуже, но и стаж побольше - начались серьёзные проблемы со здоровьем. Врачи спрашивают - половой жизнью живёте? - нет? а что вы тогда хотите! в итоге депрессия, фибромиома, щитовидка. а если усугублять положение возможна онкология. И это уже даже не забавно. Как решить проблему?

Be happy
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

помастурбировать не судьба?)))

Гость
#2

Наличие-отсутствие регулярной половой жизни не влияет на появление злокачественных новообразований. Хотелось бы ,чтоб было всё так просто.... 1 гость +100

Be happy
#3

гость 1 - судьба. как говорится, этим пока и живём ))) но не выход, к сожалению, иначе бы проблемы не было и нечего было бы обсуждать. важен не просто оргазм, а именно контакт с мужчиной. к тому же, как я недавно выяснила у врача, очень важно, чтобы в женский организм попадала сперма, врач это как-то объяснил с медицинской точки зрения, поэтому даже с презервативом не так полезно получается. вы наверное не так давно живёте без полноценного секса на одной только мастурбации, или надеетесь на что-то в будущем, поэтому такие вещи и советуете. и наверняка по врачам пока не пришлось ходить. а потом потребности у всех разные, кому-то и не хочется вовсе, я допускаю. но я говорю о тех женщинах, которым это надо. если есть постоянное чувство неудовлетворённости, то оно выходит боком для организма, к сожалению...

Be happy
#4

Гость 2, действительно всё не так просто, и в том числе, не так просто как советует гость 1. когда всплывают проблемы у гениколога, у маммолога, первый вопрос - есть ли нормальный секс, потому что причина этой уже "заработанной" ерунды чаще всего именно в этом, пусть не единственная, но важнейшая составляющая. и я вовсе не утверждаю, что все монахи, или люди добровольно прининявшие целибат, или просто человеки со слабой половой конституцией довольствующиеся мизерным количеством половых контактов - первые кандидаты в хоспис. напротив - если всё устраивает - то человек счастлив и живёт в гармонии. а как быть, если с желание есть, а реализация его - либо никакой, либо суррогат? и вообще, у меня чувство, как-будто меня тут заживо хоронят ))))

2
#5

Если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе. Ищите любовника,без обязательств. Если Ваш любимый муж почти ничего не хочет, то силой Вы его не заставите. Тогда только два выхода : мастурбация или любовник. Если для Вас это не приемлено, то проблема останется и Вы себя будете дальше изводить, нервничать и болеть.

Be happy
#6

Меня вот это и ужасает... я поэтому и пишу сюда, может кто-то додумался ещё до чего-нибудь дельного. у меня в голове только эти два тупых варианта. но они оба рушат семью, не хочу обманывать, а принимать мои "походы за здоровьем" он не будет, и это нормально. жаль прожить жизнь во вранье, а потом выяснить, что обманывала всё это время только себя.. блин, время идёт, а ничего не меняется и идей никаких, только наблюдаю грустные последствия.. вот как вот так получается, что разных совершенно людей жизнь сталкивает вместе. для чего это нужно?... хз.. и ведь было бы на него наплевать - ушла бы в ту же секунду ни о чём не спрашивая и не объясняя и не парилась бы даже. ан нет... иногда кажется, что уйти от в целом нормального в остальных вещах человека по причине вечного недотраха - это маразм, а с другой стороны, так жить вообще нельзя, просто хоть караул кричи и на людей кидайся...

Be happy
#7

Это всё равно что любить, к примеру, плаванье, купить специально домик на берегу моря и только смотреть с бережка на воду так и не заходя, потому что, как выясняется, вторая половина воды не переносит, а на стадии знакомства плавал только чтобы угодить и на подъёме эмоций. а водичка вот она - рядом, и выход - либо от тоски махать руками в воздухе сидя с ним рядом, а-ля я гребу, либо ходить поплавать с кем-то ещё, но это уже не с ним... почему такая подстава... я вот фотки свои смотрела 2-3 летней давности (когда ещё был секас) - цветущая девушка, глаза горят, осанка совершенно другая, да даже кожа и волосы другие - а щас, прям ёкает всё от жалости к себе - тётка такая прищуренная, не узнаю себя, душа не поёт... а тут ещё доктора стращают всякой фигнёй, и я понимаю, что это раельно мне светит..

#8

Мне кажется притянуто за уши все: у вас какие-то иные проблемы и вы банально все спихиваете на отсутствие секса. Когда неимоверное желание и бешеное либидо, никто особенных реверансов в сторону морали и перспективных оценок супруга не станет делать, А если делаете и органически не приемлет, значит в состоянии контролировать себя. Займитесь чем-нибудь полезным - меньше времени на раздумья и терзание будет. А по поводу здоровья - это всего лишь версии. Если бы все так было как отдельные врачи пытаются изобразить, то процентов 80-т бы точно загибалось от рака, потому как эта проблема очень и очень многих особенно с возрастом по разным причинам: у кого не получается, у кого не с кем, у кого еще чего-нибудь.

Гость
#9

а дети у вас есть?

счастье
#10

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/2066125166

Надо вырастить Древо Любви!!!!

Гость 1
#11

да, автор... если все так, как Вы описываете, и мастурбация на 100% не удовлетворяет , выход только один, завести любовника. здорового, активного. Автор, а Вы мужа любите? есть ли дети?

Гость
#12

Спортом займитесь или танцами живота (очень полезно для женского здоровья). Вы не проблему хотите решить, а ищите перед собой оправдание любовника завести. Я лично не возражаю.

Marimar
#13

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/0760712745

гость
#14

Автор, молодец! Нужную тему подняла. Но толковых ответов по теме не наблюдается...

Гость
#15

Знаете что, вы тут все такие правильные в этой ситуации не были никогда.. У меня еще более-менее, а у подруги вообще труба, муж полный импотент уже лет так 8. А нам по 45 лет. У нее муж ее старше, в свое время это не замечалось, сейчас это вылилось в проблему.Она была дерганая на редкость, поправилась на нервной почве, спать стала плохо, вот три года как завела любовника молодого. И она права.. Она живет с мужем и дальше, который хороший и замечательный и дочку любит, только одно "но", он спит уже 8 лет в другой комнате. Целует ее в щечку и уходит спать отдельно, вообще уже не функционирует совсем. И я ее не могу осуждать и не буду, человек хоть ожил.

Гость
#16

полностью согласна с 15. а по поводу того, что когда очень хочеться на мораль никто не смотрит - бред. если есть семья, то чувство долга никуда не денешь, и мужа то всё равно любишь, хоть и страдать приходиться. поэтому закусываешь подушку и пытаешься уснуть. поэтому те кто пытаются уверить. что проблема надуманная - лучше не говорить, пока не знаете что это такое

Be happy
#17

Спасибо, 16, вы правильно сказали, это очень близко к тому, что я ощущаю. Моя проблема в том, что я не хочу просто по-животному выпускать пары на стороне, не ради этого мы всё это с ним так хорошо начинали. Нашим отношениям меньше 4 лет, полюбила, год активно встречались, были планы, хотели ребёночка, через год переехала к нему и всё, как в болото провалилась. И он считает, что это нормально, он так жил и до меня и просто не видит проблемы, он такой в обычной, не ухажорской жизни. Я пыталась обсудить эту тему, всё сходит к шуткам и советам типа подумай о чём-нибудь великом, отвлекись. Для меня это катастрофически сложно, хотя хожу на фитнес 3 раза в неделю, люблю читать, на работе тоже есть дела, не сижу у окна с томным взором. Но в интимном плане я всегда жила совершенно в другом ритме, ну никогда такого не было, я даже не думала, что кто-то так может жить. Помню кто-то из подруг сказал, что у них с мужем полгода не было секса (замужняя, внешне очень приятная девушка), я не поверила даже..

Be happy
#18

Мне кажется, я либо действительно себя инутри изгрызу, пока что-нить не отвалится и превращусь при этом в ноющего завсегдатая поликлиник с кучей баночек/таблеточек/антидепрессантов/анализов или решусь когда-нибудь уйти ((( реветь буду, это факт. а любовника я не вынесу, ведь тогда придётся врать, а ЕМУ мне врать совсем не хочется. На самом деле обидно до ужаса, просто полное ощущение подставы.. я от него никогда не скрывала своей чувственности, может, он думал, что у меня - это как у него, уйдёт с конфетно-букетным периодом..

Фрау Марта
#19

Девочки, тут выхода два, или любовник, притом постоянный и с сильной половой конституцией, или искать другого мужа. Я промучилась 4 года, заработала проблемы с придатками из-за постоянного воздержания, и со слезами ушла от мужа. Думала мир рухнул, ан нет... я второй раз замужем, и в постели у нас все великолепно. У него это тоже второй брак, в первом была супруга, для которой раз в месяц - был подвигом. Теперь мы долюбливаем друг друга за долгие годы воздержания, и не можем понять, как же мы жили до сих пор.

чувак
#20

налево раком!

Зеленка
#21

20.+100 и будет все чики мони))Я каждый день мастурбу делаю))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: