Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

налево от рака? или есть другое решение

Как говорила героиня фильма Москва слезам не верит - дорогие друзья, наша "передача" заинтересует преимущественно женщин, мужчины пока могут заняться своими делами. Так вот, вопрос именно о женщинах, уже успевшим ощутить все радости секса, испытывающим потребность заниматься им регулярно и с любимым человеком, но живущим в ситуации катастрофического недостатка оного в своей семейной жизни. Всё терпимо кроме одного - на фоне стрессов от отсутствия нормальной регулярной жизни (в режиме - раз-два в месяц + по великим праздникам) чувствую себя ужасно! Живём так уже третий год - чем дальше, тем реже. У подруги ситуация хуже, но и стаж побольше - начались серьёзные проблемы со здоровьем. Врачи спрашивают - половой жизнью живёте? - нет? а что вы тогда хотите! в итоге депрессия, фибромиома, щитовидка. а если усугублять положение возможна онкология. И это уже даже не забавно. Как решить проблему?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • помастурбировать не судьба?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Наличие-отсутствие регулярной половой жизни не влияет на появление злокачественных новообразований. Хотелось бы ,чтоб было всё так просто.... 1 гость +100

Нравится0
    Не нравится0
  • гость 1 - судьба. как говорится, этим пока и живём ))) но не выход, к сожалению, иначе бы проблемы не было и нечего было бы обсуждать. важен не просто оргазм, а именно контакт с мужчиной. к тому же, как я недавно выяснила у врача, очень важно, чтобы в женский организм попадала сперма, врач это как-то объяснил с медицинской точки зрения, поэтому даже с презервативом не так полезно получается. вы наверное не так давно живёте без полноценного секса на одной только мастурбации, или надеетесь на что-то в будущем, поэтому такие вещи и советуете. и наверняка по врачам пока не пришлось ходить. а потом потребности у всех разные, кому-то и не хочется вовсе, я допускаю. но я говорю о тех женщинах, которым это надо. если есть постоянное чувство неудовлетворённости, то оно выходит боком для организма, к сожалению...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 2, действительно всё не так просто, и в том числе, не так просто как советует гость 1. когда всплывают проблемы у гениколога, у маммолога, первый вопрос - есть ли нормальный секс, потому что причина этой уже "заработанной" ерунды чаще всего именно в этом, пусть не единственная, но важнейшая составляющая. и я вовсе не утверждаю, что все монахи, или люди добровольно прининявшие целибат, или просто человеки со слабой половой конституцией довольствующиеся мизерным количеством половых контактов - первые кандидаты в хоспис. напротив - если всё устраивает - то человек счастлив и живёт в гармонии. а как быть, если с желание есть, а реализация его - либо никакой, либо суррогат? и вообще, у меня чувство, как-будто меня тут заживо хоронят ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе. Ищите любовника,без обязательств. Если Ваш любимый муж почти ничего не хочет, то силой Вы его не заставите. Тогда только два выхода : мастурбация или любовник. Если для Вас это не приемлено, то проблема останется и Вы себя будете дальше изводить, нервничать и болеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня вот это и ужасает... я поэтому и пишу сюда, может кто-то додумался ещё до чего-нибудь дельного. у меня в голове только эти два тупых варианта. но они оба рушат семью, не хочу обманывать, а принимать мои "походы за здоровьем" он не будет, и это нормально. жаль прожить жизнь во вранье, а потом выяснить, что обманывала всё это время только себя.. блин, время идёт, а ничего не меняется и идей никаких, только наблюдаю грустные последствия.. вот как вот так получается, что разных совершенно людей жизнь сталкивает вместе. для чего это нужно?... хз.. и ведь было бы на него наплевать - ушла бы в ту же секунду ни о чём не спрашивая и не объясняя и не парилась бы даже. ан нет... иногда кажется, что уйти от в целом нормального в остальных вещах человека по причине вечного недотраха - это маразм, а с другой стороны, так жить вообще нельзя, просто хоть караул кричи и на людей кидайся...

Нравится0
    Не нравится0
  • Это всё равно что любить, к примеру, плаванье, купить специально домик на берегу моря и только смотреть с бережка на воду так и не заходя, потому что, как выясняется, вторая половина воды не переносит, а на стадии знакомства плавал только чтобы угодить и на подъёме эмоций. а водичка вот она - рядом, и выход - либо от тоски махать руками в воздухе сидя с ним рядом, а-ля я гребу, либо ходить поплавать с кем-то ещё, но это уже не с ним... почему такая подстава... я вот фотки свои смотрела 2-3 летней давности (когда ещё был секас) - цветущая девушка, глаза горят, осанка совершенно другая, да даже кожа и волосы другие - а щас, прям ёкает всё от жалости к себе - тётка такая прищуренная, не узнаю себя, душа не поёт... а тут ещё доктора стращают всякой фигнёй, и я понимаю, что это раельно мне светит..

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется притянуто за уши все: у вас какие-то иные проблемы и вы банально все спихиваете на отсутствие секса. Когда неимоверное желание и бешеное либидо, никто особенных реверансов в сторону морали и перспективных оценок супруга не станет делать, А если делаете и органически не приемлет, значит в состоянии контролировать себя. Займитесь чем-нибудь полезным - меньше времени на раздумья и терзание будет. А по поводу здоровья - это всего лишь версии. Если бы все так было как отдельные врачи пытаются изобразить, то процентов 80-т бы точно загибалось от рака, потому как эта проблема очень и очень многих особенно с возрастом по разным причинам: у кого не получается, у кого не с кем, у кого еще чего-нибудь.

Нравится0
    Не нравится0
  • а дети у вас есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • http://valentine.rulezz.ru/lovetree/2066125166
    Надо вырастить Древо Любви!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • да, автор... если все так, как Вы описываете, и мастурбация на 100% не удовлетворяет , выход только один, завести любовника. здорового, активного. Автор, а Вы мужа любите? есть ли дети?

Нравится0
    Не нравится0
  • Спортом займитесь или танцами живота (очень полезно для женского здоровья). Вы не проблему хотите решить, а ищите перед собой оправдание любовника завести. Я лично не возражаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://valentine.rulezz.ru/lovetree/0760712745

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, молодец! Нужную тему подняла. Но толковых ответов по теме не наблюдается...

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаете что, вы тут все такие правильные в этой ситуации не были никогда.. У меня еще более-менее, а у подруги вообще труба, муж полный импотент уже лет так 8. А нам по 45 лет. У нее муж ее старше, в свое время это не замечалось, сейчас это вылилось в проблему.Она была дерганая на редкость, поправилась на нервной почве, спать стала плохо, вот три года как завела любовника молодого. И она права.. Она живет с мужем и дальше, который хороший и замечательный и дочку любит, только одно "но", он спит уже 8 лет в другой комнате. Целует ее в щечку и уходит спать отдельно, вообще уже не функционирует совсем. И я ее не могу осуждать и не буду, человек хоть ожил.

Нравится0
    Не нравится0
  • полностью согласна с 15. а по поводу того, что когда очень хочеться на мораль никто не смотрит - бред. если есть семья, то чувство долга никуда не денешь, и мужа то всё равно любишь, хоть и страдать приходиться. поэтому закусываешь подушку и пытаешься уснуть. поэтому те кто пытаются уверить. что проблема надуманная - лучше не говорить, пока не знаете что это такое

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо, 16, вы правильно сказали, это очень близко к тому, что я ощущаю. Моя проблема в том, что я не хочу просто по-животному выпускать пары на стороне, не ради этого мы всё это с ним так хорошо начинали. Нашим отношениям меньше 4 лет, полюбила, год активно встречались, были планы, хотели ребёночка, через год переехала к нему и всё, как в болото провалилась. И он считает, что это нормально, он так жил и до меня и просто не видит проблемы, он такой в обычной, не ухажорской жизни. Я пыталась обсудить эту тему, всё сходит к шуткам и советам типа подумай о чём-нибудь великом, отвлекись. Для меня это катастрофически сложно, хотя хожу на фитнес 3 раза в неделю, люблю читать, на работе тоже есть дела, не сижу у окна с томным взором. Но в интимном плане я всегда жила совершенно в другом ритме, ну никогда такого не было, я даже не думала, что кто-то так может жить. Помню кто-то из подруг сказал, что у них с мужем полгода не было секса (замужняя, внешне очень приятная девушка), я не поверила даже..

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, я либо действительно себя инутри изгрызу, пока что-нить не отвалится и превращусь при этом в ноющего завсегдатая поликлиник с кучей баночек/таблеточек/антидепрессантов/анализов или решусь когда-нибудь уйти ((( реветь буду, это факт. а любовника я не вынесу, ведь тогда придётся врать, а ЕМУ мне врать совсем не хочется. На самом деле обидно до ужаса, просто полное ощущение подставы.. я от него никогда не скрывала своей чувственности, может, он думал, что у меня - это как у него, уйдёт с конфетно-букетным периодом..

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, тут выхода два, или любовник, притом постоянный и с сильной половой конституцией, или искать другого мужа. Я промучилась 4 года, заработала проблемы с придатками из-за постоянного воздержания, и со слезами ушла от мужа. Думала мир рухнул, ан нет... я второй раз замужем, и в постели у нас все великолепно. У него это тоже второй брак, в первом была супруга, для которой раз в месяц - был подвигом. Теперь мы долюбливаем друг друга за долгие годы воздержания, и не можем понять, как же мы жили до сих пор.

Нравится0
    Не нравится0
  • налево раком!

Нравится0
    Не нравится0
  • 20.+100 и будет все чики мони))Я каждый день мастурбу делаю))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму