Гость
Статьи
муж не хочет меня(

муж не хочет меня(

Мы женаты 16 лет. есть ребенок.муж состоявшийся, во всех отношениях человек.С сексом у нас всегда было не все гладко, мой темперамент всегда был выше в разы. а в последний год его , секса, просто нет..Он изменяет мне, как я поняла его возбуждают исключительно с 19-23 а мне 34, мужу кстати 44) Читала различную литературу и пришла к выводу , что все это из детства.Человек может расслабиться и почувствовать себя счастливым с детьми, животными и нимфетами.
Говорила с ним, объясняла, что крыша едет без секса.Он то ли в душах сказал заведи себе любовника, но мое воспитание и пример родителей (они вместе 35 лет душа в душу)не позволяет мне это сделать. И мужа люблю( получается замкнутый круг.
буду рада выслушать мнения .

грустно
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обманывайтесь, что он "в душах" сказал про любовника. Я так сама 1 мужу говорила, когда разлюбила, и еще такие примеры знаю. Просто так он хочет снять с себя вину за то, что причиняет страдания. Видимо он относится к мужчинам, для которых "молодое тело, совсем другое дело" и наверняка боится стареть, поэтому ищет подтверждение своей привлекательности столь паскудным образом. Ваш выбор - смириться и ждать, пока он потеряет "дееспособность", найти себе кадра для души, или попытаться устроить свою жизнь с другим человеком. Не думаю, что мужа вы переделаете, зато в итоге можете превратиться в истеричку и несчастную старую женщину рядом с таким человеком.

Чуча
#2

Разлюбите и разведитесь, другого варианта нет

Чуча
#3

А вообще 44 это капец какой-то еще перебирает, вы ведь его на целых 10!!! лет младше

Текс
#4

Или состоявшийся человек или иди ищи (тоже надо найти) лоха. Надо что-то выбирать.

Вика-Виктория
#5

Браку Вашему судя по-всему - конец, как не печально.... Даже и не говорю о любви, чувства собственничества у него к Вам отсутствует, вот что грустно... Иди, типа, ищи себе любовника.. Печально, Автор. Может Вас утешит, что он судя по всему не думает разводиться, но ТАК жить............

Анастасия
#6

Состоявшийся мужчина как ребенок. Всегда хочет эмоций и легкости. Ваш взгляд должен внезапно загореть, тогда он увидит, а не услышит желание. Как не странно для мужчин весьма важно легкое движение при походке, игра взгляда и некаких проблем, тем более если есть любовница. Смените прическу, внесите загадку. Пусть думает почему взгляд сияет, губы горят и желают нежности. Ни в коем случае не разводитесь и не идите на поподу эмоций. Сила женщины в ее мудрости. Вспомните какая были и почему именно он выбрал Вас. Любовь не уходит, суть мужского организма всегда хочет праздника и эмоций.

beatreess
#7

Дорогие женщины!

Проблема ощущения себя нежеланной для любимого мужчины - это действительно большая проблема в отношениях, а вовсе не норма жизни. Она возникает, когда нарушено равновесие в отношениях и причиняет страшную, невыносимую боль женщине. Однако и мужчина в этом случае страдает, только по-другому.

Каждая из вас ищет выход. Даже те, кто решил терпеть и мучиться, все же надеются на чудо, потому что терпеть все это можно, только зарыв голову в песок и усиленно обманывая себя, что все не так уж и плохо. И все равно горькая правда сама бросается вам в глаза, не давая опомниться.

У меня есть знания, которые вам нужны. Если кто-нибудь из вас заинтересуется, пишите мне. Быстрых результатов не обещаю, но думаю, что смогу реально чему-то научить - не всех, конечно, но человек 5-10, потому что нужна обратная связь.

Мой адрес beatreess@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: