Гость
Статьи
мужчина - …

мужчина - "бревно"

встречали таких? когда в процессе знакомства, все круто. во всем инициативу берет на себя, все может, умеет,знает, сильный по характеру. обнимает страстно, все возможные проявления внимания и первичной ласки подсказывают, что перед нами мужчина - самец, неутомимый и страстный. готовый ночи напролет умирать в постели .. эхх, а как до этой самой постели доходит, полный ноль. мало того, что пипыска в моем девичем кулочке прячется, так еще и кончает через 2-5 минут ритмичных (на его взгляд ритмичных) покачиваний бедрами. я всегда была любительницей стратсного, резкого, может даже грубовато секеса. но так мало кто это может дать(( пишу я это все для того, что хочу поделиться. просто наболело. мужчины только кричат, что они самцы неугомонные и все только и мечтаю о сексе с ними. а на деле. закомплексованы, стеснительны, и вообще мало кто представляет что и как надо делать с женщиной в постели. есть с чем сравнивать. не зависит это ни от возраста, ни от положения.. вот опять разочарование, понравился мне мужчина, вчерашняя ночь, разбила опять мое сердце. такой мужчик с большой буквы казался.. а как до постели дошло.."крякнул...пукнул и уснул.". ЖЕНЩИНЫ, ЧТО С ТАКИМИ ДЕЛАТЬ? я считаю, что мужчину после 30 тр@хаться уже не научишь. поздно, что выросло, то выросло. но и бросать только из-за этого как-то, наверное, не правильно((( но тогда я буду не удовлетворена с таким мужчиной и все равно рано или поздно я уйду к тому, кто даст всю эту страсть и сумасшествие. посоветуйте что-нибудь? такие отношения обречены?

автор
53 ответа
Последний — Перейти
Анюта
#1

ну это зависит от вашего темперамента. У меня муж может чуть активней вашего МЧ. Но если вам близка философия - Главное чтобы деньги зарабатывал - тогда все ок будет. Если нужны приключения надо искать другого.

#2

Да, блин - нелегко нам:) - плохой мэн - плохо, хороший мэн - совсем гадко:) - понятно, что хороший мэн - это втройне плохой мэн - вопрос: какую плохость за хорошестью скрывает? Где сyкa наврал?:) Сколько времени на вскрытие его личной "плохости" понадобится? То есть мало того, что плохой, так ещё врёт, так ещё время женское расходует:).

25 cантиметров
#3

автор, он тебя не достоин, бросай его и приходи ко мне.

стойкий
#4

во дела. тёлки, даю пояснения, если никогда не слышали. нормальным мужикам массово затрахали мозги этими мифами о женской африканской страсти, которую они (бабы)постоянно испытывают в постели. мужики уже просто не хотят даже подходить к женщинам, опасаясь не соответствовать этому мифу. серьёзно. стараются дружбу и отношения не доводить до секса после такой рекламы страстей. речь не о малолетках конечно.

автор
#5

стойкий, то есть ты говоришь в подтверждение моих слов, что в 90 процентах вы только хотите казаться самцами и рвете а себе рубашки.. а на деле боитесь, как ты говоришь, не соответствовать? ну тога не проще ли, признать и сказать честно, что вы обычные человеки со средненьким темпераментом и посредственными способностями в этом нелегком для вас занятии под названием СЕКС! зачем тогда столько фарса?? согласна, что не все должны и могут быть самцами, ну так и не кичитесь тогда тем, чего не имеет. в целом, с женщинами также ситуация обстоит, фригидные строят из себя секс-бомб. а ненасытные стесняются признаться, потому как бояться несоответствовать вашим представлениям о порядочных девушках.. как то все очень сложно(((

автор
#6

кстати, интересно слышать мнения женщин и мужчин 30 + или очень около того..

стойкий
#7

не знаю, о каком фарсе ты говоришь. себя, например считаю обычным мужиком с плюсами и минусами. если дева мне заранье скажет о своей ненасытности, то я прямо и отвечу - не достоин тебя в этом плане. кста, а ты знаешь сколько длиться ПА у самых крупных приматов - 6 секунд. смотри передачи ввс о природе. очень поучительно.

Маё Имя
#8

ооо .. эти "темпераментные" женщины.. плюхнется на жолу, ноги раздвинет и ждет накачки.. на этом темперамент заканчивается, а потом как вспомнит какую нить парнуху, как вскрикнет, типа страстно.. ну ну.. говорящее бревно, долбить в гнилое дупло..)) ога

стойкий
#9

автор, только для тебя, как пример. 38 лет. секс с женой ежедневно практически. иногда ей не до секса. не более двух раз за день, когда получается взаимное желание. и так уже 14 лет. её всё устраивает, но идиотских фильмовых страстей не практикуем. по вашим запросам -я никто и ничто, по её -хорошо. думаю таких,как я -большенство. по какому объявлению вам искать - не знаю и совет дать не могу.

автор
#10

стойкий, я не указывала в своих "запросах" желаемое количество спариваний за день)) ситуацию, которую вы описали можно назвать идеальной. два раза за день это очень хорошо) можно и один, или через день. главное не количество, а качество!! вот о чем я!! качество страдает у наших мужчин, качество!!

стойкий
#11

да мы и не стремимся к спариванию. просто так выходит без умысла -погладишь или поцелуешь, проиобнимишь и как-то возникает взаимное желание. а потом ведь даже невинный поцелуй с родным человечком совсем иной, чем малознакомым. она иногда говорит-да ты и целоваться то не умеешь, дай я тебе покажу как надо. ну и так далее.

Krasava
#12

Кстати какими-то там учеными доказано, что наиболее самцовые мужчины наиболее быстро кончают. Уже не помню, по какой причине. 3 минуты это конечно плохо, но еще хуже 40 минут это ой-ё просто. Нет в мире гармонии

гость
#13

а мы с мужем живем 6 лет вместе. с самого первого раза секс был на твердую двойку. Т.е. не стоит вааще. Только во время минета и то пытается упасть. Думала пройдет со временем, привыкнет, притремся. ни фига. Потом поняла, что уже ничего не изменишь, эректильная дисфункция жесточайшая. Лечить ни в какую. Только завтраками кормил. Села я, подумала и решила, что раз это его единственный недостаток (так и есть), то выйду замуж. Потому что найти с твердым хреном не проблема, проблема, чтобы деньги домой носил, ребенка хотел, умным был, не пил, не курил, чтоб свекрови не было и т.д. Сейчас имею любовника. Ничуть не ощущаю вины. Пусть только поробует слово поперек сказать в случае чего. Просто у него теперь нет морального права. Я много лет умоляла, объясняла и просто на пупе изворачивалась, чтобы ему помочь. Теперь совесть чиста и я счастлива, имею мужа золотого и отличный секс. Не с ним.

автор
#14

гость 13, вот этого я и боюсь!

аничка
#15

вот и у меня та же ситуация,только как вы думаете с ним ребенка заводить? когда я своему сказала что буду гулять он ответил(на пьяную голову конечно)что зачем мучиться -я нагуляю а он воспитывать будет.Я в шоке ,как воспринимать сказаное или не обращать внимания на пьяный бред

Барышня
#16

Если мужчина отдает себе отчет, что не дотягивает до потребностей женщины и спокойно к этому относится, возможно, что с ним и можно что-то планировать, ну, а, если нет, то жди других "африканских" страстей. ПО имени африканца Отелло.

Kuzinatra
#17

а что Вас удивляет, Автор? Быть и Казаться... Мелки в наш век пошли людишки:)

Тина
#18

Срочно требуется любовник! Другого выхода я не вижу.

Matin
#19

Ой, девочки, а я думала √ это мне одной так ╚повезло╩ с последним МЧ.

Особенно это чувствуется на контрасте, когда до этого был мужчина, который постоянно хотел и не кончал √ сколько мне нужно было. Чувствуешь себя с таким сексуальной и желанной. А тут(((

молоток
#20

спасибо девки за науку. собрался тут жениться, теперь надо подумать хорошенько. раз у вас там постоянно зудит, значит измены неизбежны. нахрена мне такой брак тогда, если у вас все мысли между ног. а может вам замуж лучше за вибратор выходить, а нам резиновых подруг покупать. серьёзно, просто офигел и задумался.

Гость
#21

Смотря в чем проблема, автор...можно и подучить, если так опытна. я это делала, и не раз. вот если проблемы с потенцией, то тут мимо, а показать, ЧТО и КАК тебе нравится, можно и нужно. особенно, если человек хороший и чуткий. бывает так, что все нос воротили и никто не подсказал. правда, действовать надо осторожно, хвалить, поощрять, не критиковать, может пару месяцев на это уйти, но результат того стоит, повторюсь, если мужчина достойный и нравится :)

автор
#22

молоток, если вы поняли тему так как поняли, то вам и впрямь не стоит жениться) рановато есчо))

гость21, дело в эрекции, плохо стоит, маленький.. и быстро кончает. я не против учить и помогать, я не знаю, что делать и как сказать, что его друг слишком вял и напрягается только непосредственно перед самым концом...

автор
#23

21 и самое-то главное не сказала, при всем при этом чувствует себя героем-любовником!!! он неотразим!! черт, я не знаю, что делать...(((

Гость
#24
стойкий

не знаю, о каком фарсе ты говоришь. себя, например считаю обычным мужиком с плюсами и минусами. если дева мне заранье скажет о своей ненасытности, то я прямо и отвечу - не достоин тебя в этом плане. кста, а ты знаешь сколько длиться ПА у самых крупных приматов - 6 секунд. смотри передачи ввс о природе. очень поучительно.

ты значит, 6-секундный?

#25

крякнул...пукнул и уснул

Дак это самое то)))) Зато никакая жаба на такого козла не польститься)))))

Гость
#26

стойкий

не знаю, о каком фарсе ты говоришь. себя, например считаю обычным мужиком с плюсами и минусами. если дева мне заранье скажет о своей ненасытности, то я прямо и отвечу - не достоин тебя в этом плане. кста, а ты знаешь сколько длиться ПА у самых крупных приматов - 6 секунд. смотри передачи ввс о природе. очень поучительно.



ты значит, 6-секундный?

- а чё ты так распереживалась ?

- научись как ссука зажимать во время случки )))

Гость
#27
Felicia

крякнул...пукнул и уснул Дак это самое то)))) Зато никакая жаба на такого козла не польститься)))))

... передремал

и на бис

под утро в ушах звон от кряканья

и глаза выедает от плотной атмосферы

Гость
#28

стойкий

не знаю, о каком фарсе ты говоришь. себя, например считаю обычным мужиком с плюсами и минусами. если дева мне заранье скажет о своей ненасытности, то я прямо и отвечу - не достоин тебя в этом плане. кста, а ты знаешь сколько длиться ПА у самых крупных приматов - 6 секунд. смотри передачи ввс о природе. очень поучительно.



ты значит, 6-секундный?



- а чё ты так распереживалась ?

- научись как ссука зажимать во время случки )))

просто вспомнила, был у меня один такой шестисекундный...между прочим, врач-психиатр, ответвление - сексолог. Ну что сказать...сапожник без сапог...несколько фрикций и готов...и зажимать-то там нечего, если он уже слился... В народе таких называют *КРОЛИКИ*.

#29

27 Дык,а противогаз на что? Мы ж ученые песней Сектора Газа

"...Из дупла выходит газ

И жена противогаз

Надевает,когда я засну"

Гость
#30
Felicia

27 Дык,а противогаз на что? Мы ж ученые песней Сектора Газа "...Из дупла выходит газ И жена противогаз Надевает,когда я засну"

- ну а если так сказать для "поднятия духа"

в хобот противогаза на влезет ? )))

Гость
#31

стойкий не знаю, о каком фарсе ты говоришь. себя, например считаю обычным мужиком с плюсами и минусами. если дева мне заранье скажет о своей ненасытности, то я прямо и отвечу - не достоин тебя в этом плане. кста, а ты знаешь сколько длиться ПА у самых крупных приматов - 6 секунд. смотри передачи ввс о природе. очень поучительно. ты значит, 6-секундный? - а чё ты так распереживалась ? - научись как ссука зажимать во время случки )))

просто вспомнила, был у меня один такой шестисекундный...между прочим, врач-психиатр, ответвление - сексолог. Ну что сказать...сапожник без сапог...несколько фрикций и готов...и зажимать-то там нечего, если он уже слился... В народе таких называют *КРОЛИКИ*.

- да это ты ломалась часа три

пока дала

#32

30. Вы себе льстите,дяденька))))

стойкий
#33

просто вспомнила, был у меня один такой шестисекундный...между прочим, врач-психиатр, ответвление - сексолог. Ну что сказать...сапожник без сапог...несколько фрикций и готов...и зажимать-то там нечего, если он уже слился... В народе таких называют *КРОЛИКИ*.

...а мне кажется мадам, что у вас мозги 6ти миллиметровые. был у неё один..из 42ух наверное. вибратор вас спасёт, а нежности вообразите.

Гость
#34
Felicia

30. Вы себе льстите,дяденька))))

- да ладна

шо там того хобота!

... я по толщине имею ввиду )))

#35

34 И тут тоже льстите))))

Гость
#36
стойкий

просто вспомнила, был у меня один такой шестисекундный...между прочим, врач-психиатр, ответвление - сексолог. Ну что сказать...сапожник без сапог...несколько фрикций и готов...и зажимать-то там нечего, если он уже слился... В народе таких называют *КРОЛИКИ*.

...а мне кажется мадам, что у вас мозги 6ти миллиметровые. был у неё один..из 42ух наверное. вибратор вас спасёт, а нежности вообразите.

ну что стойкий, который совсем не стойкий)))

выдал ты себя с потрохами таким рьяным налетом...сочувствую, кроликизм не лечится...

Мыкола
#37

Повестье над кроватью портрет возможной тещи, будет дольше в 2 раза.

#38
Мыкола

Повестье над кроватью портрет возможной тещи, будет дольше в 2 раза.

)))Так можно и до аноргазмии долечиться.

Встречаются 2 друга:

- привет! а че ты такой счастливый?

- Тещу провожал!

- а рожа почему черная??

- Поезд целовал !!

Гостюг
#39
молоток

спасибо девки за науку. собрался тут жениться, теперь надо подумать хорошенько. раз у вас там постоянно зудит, значит измены неизбежны. нахрена мне такой брак тогда, если у вас все мысли между ног. а может вам замуж лучше за вибратор выходить, а нам резиновых подруг покупать. серьёзно, просто офигел и задумался.

Молоток. ты так кувалдой не станешь. с такими мыслями.

Просто прикинь, как там выше одна писала - у нее муж с функцией банкомата и решателя ее проблем и любовник. который ее только трахает и ничего более.

Так что для баб будь только любовником - и мозг не будут проедать и финансово-экономическая составляющая страдать не будет.

Любитель малолеток
#40
Маё Имя

ооо .. эти "темпераментные" женщины.. плюхнется на жолу, ноги раздвинет и ждет накачки.. на этом темперамент заканчивается

плюс питсот. Они тут все "темпераментные", но сами работать нифига не хотят )

Юлиана
#41

Здесь по-моему мужчинам делать нечего,не знают как оправдаться,ересь несут. Мне 35 лет ,живу в ГБ 11 лет,такой же мужичошка попался,ни черта поработать не хочет,ленивый до ужаса,через 2 минуты уже кричит "Я все!",нет ,а я что на это должна ответить"Подожди ,я не все?"Поначалу пыталась что-то с ним "покумекать",навроде подучить,обижается..А сейчас совсем охладели,вроде и нашел себе кого-то,только я думаю долго ли ты там задержишься со своим "Я все!" Так что, задумайтесь мужчины,может иногда и на второй заход пойти,если в первый терпежу нет,а то сразу набоковую..любить надо своих женщин,чтобы налево не глядели!

Лола
#42

Да это больная тема 100% мужчин. Оскорбляет их, если говоришь, что что-то не так, хочешь чего-то другого в постели.

Гость
#45

дурак

ХерОн
#46

Ой, дурак! Ой, дурак!

На любое "бревно" имеется свой "топор"!

Гость
#47

мужичков задело )

ага
#48

Ой,автор,как я вас понимаю.Мне кажется обречены такие отношения.Живу в гражданском браке с таким.Секса последние месяцы нет и знаю,что уже не будет.Хотя ему хочется.А у меня на него "не стоит".Нашла самца и отрываюсь на стороне.А у этого тюти матюти даже не хватает характера разорвать эти отношения.Ждет,когда я сама уйду.А я уходить пока не собираюсь.Удобно мне с ним.А вообще только к 30 встретила мужчину,который отимел так ,как надо было за все эти годы. Мало нормальных мужиков,которые знают чего хочет женщина в постели.Зато практический каждый думает,что он огого и его все хотят.

апстену
#49

Уважаемые дамы!!!! Разводить полемику, насчет плохого секса с одним индивидуумом - по меньшей мере, глупо! Что ж Вы все тут такие "горячие", "страстные", а на самом деле бревна (это не о всех, но о большенстве!!!) То голова болит, то устала, то лежит как .......... (слов нет) Или Вы дуиаете что нас возбуждать не надо???? Глубоко ошибаетесь! Попробуйте доставить мужчине максимум удовольствия, и он в долгу не останется!!! Вот тогда и будет "СЕПЕР САМЕЦ". А пока Вы этого не поймете...... у разбитого карыта.

Перец
#50
ага

Ой,автор,как я вас понимаю.Мне кажется обречены такие отношения.Живу в гражданском браке с таким.Секса последние месяцы нет и знаю,что уже не будет.Хотя ему хочется.А у меня на него "не стоит".Нашла самца и отрываюсь на стороне.А у этого тюти матюти даже не хватает характера разорвать эти отношения.Ждет,когда я сама уйду.А я уходить пока не собираюсь.Удобно мне с ним.А вообще только к 30 встретила мужчину,который отимел так ,как надо было за все эти годы. Мало нормальных мужиков,которые знают чего хочет женщина в постели.Зато практический каждый думает,что он огого и его все хотят.

Если бы мне жена не давала то летела бы с лестницы вместе с вещами через неделю