Гость
Статьи
Девушкам, женщинам, …

Девушкам, женщинам, жёнам вопрос

На протяжении нескольких лет пытаюсь заинтересовать жену в поисках, для меня пока еще загадочной (и вообще существующей ли :-)) ? точки G...С ее стороны ответ краткий и донельзя простой - "Меня все устраивает и без нее. Все хорошо и прекрасно". Я вот ни за что не поверю что в сеске может все устраивать...всегда хочется идти вперед, искать новое и неизведанное, что то бОльшее...Так вот скажите мне, в чем может быть причина? Может быть среди вас, уважаемые дамы, присутствующие здесь, есть такие же, не заморачивающиеся на этой теме? Что вам мешает? Лень? Неприятные ощущения? Что еще? Спасибо.

Никогда не говори никогда
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже все устраивает :-))

Все, что можно было узнать и попробывать, давно попробовано.

А, на люстре не висела при ЭТОМ, жалко , упадет, разбьется, поранимся........

#2

вы, автор, ищите, не опускайте руки... поиск - самое интересное

Fly
#3

"всегда хочется идти вперед, искать новое и неизведанное, что то бОльшее..."

Это у вас тестостерон чудит-потталкивает :)

Мы, женщины, от добра добра обычно не ищем. "Лучшее - враг хорошего" - это кто-то из женщин придумал, ИМХО

Fly
#4

поДталкивает

блин... что-то нынче я ошибки сажаю дураццкие :)

Елька
#5

хм...лично мне бы хотелось поискать. Надо мужу сказать

Гость
#6

Дрочер активизировался. Пишите ему, девки, пишите, он вам будет благодарен. Фу.

Гостья:)
#7

Хм, получается, что у меня избыток тестостерона, экспериментов ну очень хочется!) А мужа, гада, все устраивает, нет чтоб точку G поискать...((( Налево что ли сходить?)))

#8

да просто иногда вы так, как бы это сказать помягче, увлекаетесь поиском, что начисто забываете про саму обладательницу и её ощущения.

#9

а где она, эта точка ДЖИ то? вобще какое-то расплывчатое понятие)) Мож я чего не догоняю :)

#10
марМЫШКА

а где она, эта точка ДЖИ то? вобще какое-то расплывчатое понятие)) Мож я чего не догоняю :)

где-где?! В п...е, где ж ей ещё быть то. Вопрос в другом, не где, а как!

Гость
#11
марМЫШКА

а где она, эта точка ДЖИ то? вобще какое-то расплывчатое понятие)) Мож я чего не догоняю :)

Мож

Гость
#12

я преставляю - ночь.. муж с фонариком, в каске, в резиновых перчатках и с расширителем заползает под одеяло, разворчачивает карту "женские гениталии для чайников", карандаш и начинает зачеркивать места уже изведанные и намечать области для новых исследований... бедная женщина... можно же все сделать в приемлимой для нее форме или на худой конец не делать официальное заявление перед внедрением

Никогда не говори никогда
#13

6, расслабься, я не просил написать мне как ее искать и где она находится.

Гость
#14

А жена что по вашему должна делать? Говорить вам правее-левее щупай? Сами хотите искать, ищите, а потом по реакуии жены и узнаете, нащупали али нет.

Никогда не говори никогда
#15

8, я не уделял поиску, и в мыслях даже не было, более 5 минут

Никогда не говори никогда
#16

12, ну где? ГДЕ я написал что у меня это навязчивая идея и что я ищу и мучаю парнера своими поисками?

Никогда не говори никогда
#17

14, я внятно написал в чем проблема. читайте внимательнее, пожалуйста.

Гость
#18

вы написали что НЕСКОЛЬКО лет пытаете жену, а по-вашему навязчивая идея это та которая больше 10-лет преследует? :)

Никогда не говори никогда
#19

18, "На протяжении нескольких лет пытаюсь заинтересовать" - ключевое слово - заинтересовать!!

#20

короче автор, скажу по собственному опыту, искать чтобы найти не получиться, до этого нужно дозреть, и ещё нужно быть в очень возбуждённом состоянии, желательно после клиторального оргазма, просто так хоть заищись, никакого толка не будет.

Гость
#21

хорошо, уточните как именно вы пытаетесь заинтересовать? :)

Гость
#22
Fly

"всегда хочется идти вперед, искать новое и неизведанное, что то бОльшее..."

Это у вас тестостерон чудит-потталкивает :)

Мы, женщины, от добра добра обычно не ищем. "Лучшее - враг хорошего" - это кто-то из женщин придумал, ИМХО

Вот вам ответ, автор, ваша жена к такому типу и относится, это не плохи и не хорошо, просто так есть!))

#23

ПЫСЫ: у многих она хорошо ощутима в догги-стайл, когда спина женщины хорошо прогнута, а мужчина делает поступательные движения снизу-вверх, а уж если при этом стимулировать клитор, то она её(точку то есть)должна почувствовать обязательно.

Никогда не говори никогда
#24

21, Вам с самого начала? Для начала, когда сам услышал первый раз, кинул ей ссылку в нете на описание и результат. Сам почитал достаточно много, видео опять же было. Затем перешел к практике и....наткнулся на стену )))

Никогда не говори никогда
#25

23, Вам спасибо отдельное. Но вопрос...не в этом. Что, где, как, и когда лучше достать - я уже знаю.

Мэри
#26

Если женат несколько лет как тут пишешь, то пора бы уже мозг чем-нибудь толковым занять, как с таким *** жить можно.

Никогда не говори никогда
#27

26, ))))))))) Проходите, проходите, не задерживайтесь...вам ведь к метро нужно? Это прямо и направо.

#28

ну блин,если стена-значит не нашли

Никогда не говори никогда
#29

28, ну блин, говорю же, поисков то и не было. Почти сразу сказала "и так все устраивает"

#30

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3946262/1/?filter=a​ll

обсуждали уже

Дама с горностаем
#31

А что, обязательно оглашать программу вечера? Типо я возьму тебя так и так и еще точку Джи поищем. В процессе б и искали.

Никогда не говори никогда
#32

31, вот я стесняюсь спросить...а из какой моей фразы вы сделали вывод, что я "оглашал программу"?)) Ох женщины...вы просто прелесть))

Вампир)))
#33
Никогда не говори никогда

21, Вам с самого начала? Для начала, когда сам услышал первый раз, кинул ей ссылку в нете на описание и результат. Сам почитал достаточно много, видео опять же было. Затем перешел к практике и....наткнулся на стену )))

О! Один в один, тоже своему ссылку кидала на почту)))

Гость
#34

а что, такая проблема точку G найти? пальцем на передней стенке влагалища пощарьте, точно не промахнётесь (она очень хорошо ощутима))

марьванна
#35

напали на такого хорошего мужчинку ,мартышки )

автор,хорошо,что вы такой неугомонный и активно ищете,чем порадовать жену )

марьванна
#36
Точка Джи

марМЫШКА

а где она, эта точка ДЖИ то? вобще какое-то расплывчатое понятие)) Мож я чего не догоняю :)

где-где?! В п...е, где ж ей ещё быть то. Вопрос в другом, не где, а как!

Точечка,привет)

что-то редко стала бывать здесь)

Барышня
#37

"Точка Джи"]

да просто иногда вы так, как бы это сказать помягче, увлекаетесь поиском, что начисто забываете про саму обладательницу и её ощущения.

+1000 Сталкивалась тоже с таким. Правда, я то знаю, где искать, но они же первооткрыватели, етить их!

Шафран
#38

Сочувствую Вам "Никогда не говори никогда"!:))) Ваш интерес похвален и поддерживаю. Есть такая категория женщин, собой не интересуются и сами себе не интересны. "Сделай мне хорошо", их девиз. А то, что получение оргазма, это сугубо личное дело каждого, не задумываются. Хочешь - получаешь, не хочешь - не получаешь. Знать свое тело, уметь достичь самой удовольствие от секса, считаю основой основ. Подсказать партнеру, что хорошо для нее, позаниматься собой, те же упражнения специальные поделать. Нет, будут сетовать, обвинять мужчин, за неопытность или недостаточные параметры, или совсем махнут рукой на наслаждение - "других забот хватает". И не Вы должны заботиться поиском пресловутой точки, а она. Возмущена Вашим вопросом и никого не хотела обидеть. Найти ее очень просто, стимулируйте клитор, когда партнерша возбудится, вводите палец во влагалище см 3-5 и чувствуете такую бугристость пластично эластичную, со стороны лобковой кости. Надавливанием проверяете. Вот это она и есть. Удачи!

#39
Гость

а что, такая проблема точку G найти? пальцем на передней стенке влагалища пощарьте, точно не промахнётесь (она очень хорошо ощутима))

Гость если вы мужчина, то вы гордость этого форума!!!

#40
Шафран

Знать свое тело, уметь достичь самой удовольствие от секса, считаю основой основ.

+100

слишком умная
#41

Я до беременности, как и ваша жена, не заморачивалась, все устраивало. Вспоминаю и не могу понять, как я могла быть такой фригидросиной. Зато сейчас каждый день столько приятных открытий.

Гость
#42

А у меня муж сам нашел, причем узнала я это только через месяц, разговор зашел как-то, а он говорит, а ты думаешь почему в последнее время твои оргазмы такие буйные? :))) Просто поиск он превращал в классный куни, совмещал приятное с приятным :)

Никогда не говори никогда
#43

Ok. Разговор все таки ушел в другое русло)). Спрошу по другому. Девушки, милые, рОдные мои ))! Вот те из вас, которые получают клиторальный оргазм - есть ли желание идти дальше, получать больше удовольствия, искать новые ощущения?? Либо этот вид оргазма вас настолько устраивает, что вы готовы остановиться на достигнутом?

Марфа Васильевна
#44

бедные мужчины....вот их проблемы..да все дело в том, что как-бы вы не изголялись, чтобы вы не придумавыли, с кем бы вы это ни делали, результат у вас, несчастных , ОДИНАКОВ.И вы дум аете, убогие вы наши, что женщины так же озабочены поисками БОЛЕЕ СИЛЬНЫХ ощущений.Женский оргазм-он посильнее мужского, правда .Вам этого НИКОГДА не испытать. Так уж природа распорядилась. А кончать ..хоть в женщину, хоть в дырку в заборе для вас по ощущениям одно и тож. Не мучайтесь.

Марфа Васильевна
#45

если бы вы хоть один раз за ночь кончили как женщина-поверьте, боле вам бы не захотелось. Сорри за ошибки.

Никогда не говори никогда
#46
Марфа Васильевна

боле вам бы не захотелось.

Вообще? )) Нет уж..спасибо...тогда не надо)))

Никогда не говори никогда
#47

Марфа, тогда скажите мне, почему женщины, начавшие испытывать новые виды оргазма очень счастливы и рады этому событию и ни капли не жалеют о случившемся? Они есть и на форуме, и даже на этой ветке...И вообще не понимаю..что, что я делаю плохого то, что заслужил ответы типа 26 и 44?

Никогда не говори никогда
#48

Наверное, правы некоторые мужики, что говорят - не заморачивайся на ее удовольствии. Сунул-вынул, и к стенке храпеть.

Марфа Васильевна
#49

"новые виды оргазма"? тот же самый..просто позы разные:)))и эмоциональное состояние:)))причем тут ЛИЧНО вы? никто не хотел вас обидеть...это-общее замечание.Потребности у мужчин и женщин в сексе разные...это вы знаете, я надеюсь?

Никогда не говори никогда
#50

49, конечно разные. Только не "у мужчин и женщин" а у конкретного мужчины и конкретной женщины. Опять же самый простой пример - этот форум. Рядом две темы - "нет секса с мужем" и "муж хочет каждый день"..ну это так, для примера. Вы никак не поймете о чем я спрашиваю и что хочу получить в итоге. Я не хочу затрахать жену до смерти и не требую от нее 5 оргазмов за раз. Так понятнее? Пусть это будет ОДИН в неделю. Но КАКОЙ! Нет? Опять не понятно, и я все еще секс-маньяк??))))