Гость
Статьи
А правда, что девушка …

А правда, что девушка сильно зависит от своего первого мужчины?

Такой вопрос навеян сегодняшним просмотром "Дома-2". Там есть пара Даша Черных и Сергей Пынзарь. так вот, Сергей сказал, что абсолютно уверен, что Даша неспособна ему изменить, так он он у неё первый мужчина и до него она была девственницей и с его "таким"

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, фигня это все... скорее напротив, захочется узнать, а что там у других )) по крайней мере у многих женщин именно интерес и мысли "а вдруг я что-то упустила" становятся причиной измены

Гость
#2

Пынзарь постоянно ее оправдывает,ездила она в Италию и там была интрижка с итальянцем,так что давно наверно другого мужика попробовала.

Хемуль
#3

Нет, не правда.

Гость
#4

нет

О-ля-ля
#5

И какого только бреда в Доме-2 не услышишь...

не смотрю
#6

может хватит уже смотреть эту дешевую передачку и тупеть день ото дня?

когда уже наконец вы поймете, дуболомные мои, горемычные.

у меня сердце кровью обливается от обилия тупиц на улицах, форумах и в жизни(

Гость
#7

Не знаю, что у них там в дурДоме 2, а меня от своего первого мужчины трясет. От ненависти! И тошнит от него в целом.

Так что, я с этим в корне не согласна.

#8

Конечно же нет, что за бред?

А другого ей захочеться не потому что у него какой-то не такой, а просто из-за интереса.

Гость
#9

Вспоминаю его с благодарностью за его терепеливость и науку. А больше никакого влияния, что же мне, 20 лет его вспоминать?)))

гость
#10

да Пынзарь уж не знает как выгородить свою Дашуню,смотреть тошно!!!!!!!а вообще хочется думаю и с другим попробовать,у меня только психологическая зависимость от первого мужчины была,вот только спустя 10лет попустило!

Гость
#11

Я уже фамилию первого забыла, а вы тут говорите.. Меньше ящик смотреть надо

марьванна
#12

нет,неправда )

Гость
#13

ха, скажу всем, но не на зло. я, например, очень зависима от своего первого мужчины. не знаю почему, но именно так. мне сейчас 23 года. с ним до сих пор вместе, три года. знаю, что есть некоторые недочеты в сексе, кот. бы хотело откорректировать, однако ж, дргуого мужика не хочу: хочу только его, хочу делать минет только ему, снится только он, аромат тела только его...... да и знаю, что у подруг тоже есть любовники, которые просто Ваууууууууу, но мне не хочется вкусить что-то нового, мне это ни к чему.

к тому же, самый первый секс у нас был просто замечательный, мне было 20, ему 29. спасибо ему за все, за то, что сделал тут ночь незабываемой.после этого дня я перестала бояться секса, хотя, в 20 лет тогда тряслась как лист.

так что, у меня нет подобной ненависти как у девчонок, кот. писали выше.

Та
#14

Женщина зависима от того кого она любит и хочет, а такой может быть не только первым.

#15

Правда. Шлейф остаётся, длительное послевкусие, и даже в какой-то степени меняются подсознательные критерии выбора. Я несколько раз отказывался от отношений с девственницей, мотивируя неготовностью принятия на себя такой ответственности.

Гость
#16

Ага, каждый думает что у него какой-то особенный... Скажу вам по секрету - девушкам гораздо важнее что у вас в голове, в душе и в кошельке, чем в штанах, вот в этом направлении и работайте, а по размеру только вибраторы выбирают.

#17

15, Как на этот вопрос может ответить мужик? ))))

Девушкам лучше знать, всё ответили что нет, и это правда, кроме одной, и то, потому что она с ним в отношениях ))

#18

17, перефразируя Шарикова, отвечу: "мужики все в дерёвне!" :) Тори, если чувства, то, как ни крути, на мужчине ответственность.

#19

Это такая же выдумка, придуманная конечно же самими мужчинами, как и то, что женщина никогда не откажет своему первому мужчине, сколько бы лет после него не прошло ))))

#20
Правда Жизни

17, перефразируя Шарикова, отвечу: "мужики все в дерёвне!" :) Тори, если чувства, то, как ни крути, на мужчине ответственность.

При чём здесь ответственность мужчины? Тема о зависимости девушки )) А она если и есть, то только в отношениях и не важно, какой по счёту этот мужчина ))

#21

20, и всё равно зависимость сохраняется. не прямая, так косвенная. девушка подсознательно более склонна к типажу её первого любовника. это опыт моих личных ткскть эмпирических наблюдений. по себе я не сужу: я ни у кого первым не был и, даст б-гЪ, не буду.

#22

Нет никакой зависимости.

И ни к какому типажу первого женщина не склонна.

Это мужские выдумки.

#23

22, ты не совсем обычная девушка :) неудивительно, что это к тебе неприменимо :)

#24

22, хотя... ответь, пожалуйста: насколько богат был твой первый?

#25

Как и к другим.

Все ответили нет.

#26

ответь, пожалуйста :) а там уже и посмотрим :)

Джоли
#27

чуШ!

#28

24, Ну деньги здесь не при чём.

Мы говорим о типаже.

Похожего мужчину по каким-то признакам на первого.

#29

Сейчас, такие как он, по типажу, мне не нравятся абсолютно.

Хотя определённого типажа у меня впринципе и нет.

Джоли
#30

Ой, так ОНО ещё и домом-дува навеяно.

Бредятина. полная.

#31

28, именно в твоём случае, как раз-таки причём! :) для тебя имеет решающее значение именно этот "признак". и я уверен что твой первый сыграл в этом свою роль. что и требовалось доказать :)

#32

29, есть :) и мы оба его знаем :)

#33

31, Не думаю, т.к первый был абсолютно обычный в плане денег )

#34

33, тогда как же ты умудрилась ему "дать"?

#35
Правда Жизни

29, есть :) и мы оба его знаем :)

Я говорю про внешность.

Джоли
#36

Редко я бываю полностью согласна с мнением Тори))))

Внимание::::

Тори, +мульон!

))))))

#37

35, а я говорю про внутренность :)

#38

Так что девушка никак не привязывается к первому мужчине и никаким образом от него не зависит.

#39

38, Тори, объясни пожалуйста, как ты умудрилась "дать" нищему парню?

#40
Правда Жизни

38, Тори, объясни пожалуйста, как ты умудрилась "дать" нищему парню?

В то время мне это было не важно.

#41

40, и неужели никогда не возникает желания (едва даже осознаваемое) потрахаться ради собственного удовольствия? :)

#42

а вспомнила.. он был девственником, охота было такого трахнуть ))

#43

41, Вот тогда возникло ))

#44

С первым попавшимся мужиком конечно же нет.

Только со своим. А то, что девушка, если мужчина её обеспечивает, это делает потому что обязана и вообще, ей противно это с ним делать, это такие же выдумки мужиков-нищебродов, которым девушки не "дают" )

#45

Тори, не уходи пожалуйста от ответа :) я спрашиваю очень просто и конкретно: возникают ли у тебя сексуальные желания по отношению к каким-либо случайным мужчиной? Желания, не действия.

#46

45 Нет

Л
#47

с первым может и была зависимость когда начали встречаться, но тогда это же молодая любовь еще)))) он старше, считался самым привлекательным мальчиком в нашем городе. потом расстались и все, сейчас живу в другом городе, пару раз его видела и сразу мысль, чем он мог меня привлечь не понимаю. муж мой вообще другого типажа, ничем не схож с бывшим. лично я бывшего не хочу и никогда не захочу.

#48

46, это очень странно. женщин, у которых не возникают хоть и очень слабые спонтанные сексуальные желания по отношению к неопределённым объектам очень и очень мало. я знаю таких лишь двух: одна девственница, другая очень холодна.

Анжелла
#49

Правда жизни, можно вмешаться с вопросом? Что значит случайные мужчины? Хорошо знакоый мужчина случайный или нет?

#50

49, да не важно какой. просто какой-то мужчина: случайный или очень хорошо давно знакомый. одним словом, неопределённый.