Гость
Статьи
Мне 22 есть МЧ, но …

Мне 22 есть МЧ, но сека не хочу.

Здравствуйте.
Мне 22, есть МЧ, любим друг друга, но вместе пока не живем. Встречаемся 4 года. Секс и так был редко, сейчас его нет вообще. МЧ говорит, что проблема в том, что банально негде, он живет с родителями и я тоже. Но раньше у нас как-то получалось ведь? Например, если дома никого нет. Вообщем, я поняла, что он не хочет. Я тоже не хочу. Что нас ждет впереди? Расставание? Но мы ведь любим друг друга и нам хорошо вместе.

Helena
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжайте жить дальше,если вас обоих все устраивает,может натуры у вас холодные-бывают такие пары.

Окака Чука
#2

Если МЧ 75 лет, то это абсолютно нормально.

Гость
#3

когда дома никого нет))умора))) вам же не по 15 давно

Любима лучшим из Мужчин!
#4

Блин, а я постоянно секса хочу... могу 2-3 раза за день кончить и всё равно хочу.

было-бы хорошо,если-бы это жить не мешало

Клюня
#5

А я 2-3 раза за акт кончаю, а актов 8 в день и так всю неделю

Кира
#6

Эх мне бы ваши проблемы... я вот болею, горло першит, тьфу противно, сучий вирус

Гость
#7
Гость

когда дома никого нет))умора))) вам же не по 15 давно

А если не 15 лет,то при всём честном народе надо?)))

из Мадрида
#8

Клюня, а вы не порн-актриса случаем?

Гость
#9

Ну кто больше??

Гость
#10
Гость

Гость

когда дома никого нет))умора))) вам же не по 15 давно

А если не 15 лет,то при всём честном народе надо?)))

а вы в однушке табором живете? сочувствую(

катя
#11
Helena

Здравствуйте. Мне 22, есть МЧ, любим друг друга, но вместе пока не живем. Встречаемся 4 года. Секс и так был редко, сейчас его нет вообще. МЧ говорит, что проблема в том, что банально негде, он живет с родителями и я тоже. Но раньше у нас как-то получалось ведь? Например, если дома никого нет. Вообщем, я поняла, что он не хочет. Я тоже не хочу. Что нас ждет впереди? Расставание? Но мы ведь любим друг друга и нам хорошо вместе.

Думается ,Что это не Ваш мужчина,а друг.Встретите своего мужчину и в подвалах и на крыше сексом будете заниматься.Квартирные проблемы ни причем

катя
#12
Кира

Эх мне бы ваши проблемы... я вот болею, горло першит, тьфу противно, сучий вирус

Купите Биопарокс и пройдет через 10 минут.Не болейте!!!

Гость
#13

У меня тоже такое было. Только мне было 18, а ему 27. Это был мой первый мужчина. Думала, что очень его люблю, но секса не хотела, так как не получала от него никакого удовольствия. Так два года промучились и расстались. Погоревала я пол года, а потом попробовала с другим... и поняла за что люди сеск так любят, и что мой первый был абсолютным нулем в постели. А когда мужа встретила, так готова была ему где угодно отдаться, какая страсть возникла. Так что ищите себе нового парня!

Helena
#14

Гость 1 - спасибо)

Окака Чука - ему 22.

Гость 3 - причем здесь возраст? Существуют правила приличия.

Катя - он у меня тоже первый. Но с другим пока не хочу, люблю его. Может пройдет. Думаю, пока не буду расходиться. Время все само расставит по местам.

Я
#15

А в чём проблема? Отношения должны строиться на любви, а не на сексе. Если вам обоим секс не нужен и вас это устраивает, продолжайте встречаться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: