Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне 22 есть МЧ, но сека не хочу.

Здравствуйте.
Мне 22, есть МЧ, любим друг друга, но вместе пока не живем. Встречаемся 4 года. Секс и так был редко, сейчас его нет вообще. МЧ говорит, что проблема в том, что банально негде, он живет с родителями и я тоже. Но раньше у нас как-то получалось ведь? Например, если дома никого нет. Вообщем, я поняла, что он не хочет. Я тоже не хочу. Что нас ждет впереди? Расставание? Но мы ведь любим друг друга и нам хорошо вместе.

Ответы (15) Ответить
  • Продолжайте жить дальше,если вас обоих все устраивает,может натуры у вас холодные-бывают такие пары.

• Реклама

• Если МЧ 75 лет, то это абсолютно нормально.

• когда дома никого нет))умора))) вам же не по 15 давно

• Блин, а я постоянно секса хочу... могу 2-3 раза за день кончить и всё равно хочу.
    было-бы хорошо,если-бы это жить не мешало

• А я 2-3 раза за акт кончаю, а актов 8 в день и так всю неделю

• Эх мне бы ваши проблемы... я вот болею, горло першит, тьфу противно, сучий вирус

• Гость

когда дома никого нет))умора))) вам же не по 15 давно

А если не 15 лет,то при всём честном народе надо?)))

• Клюня, а вы не порн-актриса случаем?

• Гость

Гость
    когда дома никого нет))умора))) вам же не по 15 давно
    А если не 15 лет,то при всём честном народе надо?)))

а вы в однушке табором живете? сочувствую(

• Helena

Здравствуйте. Мне 22, есть МЧ, любим друг друга, но вместе пока не живем. Встречаемся 4 года. Секс и так был редко, сейчас его нет вообще. МЧ говорит, что проблема в том, что банально негде, он живет с родителями и я тоже. Но раньше у нас как-то получалось ведь? Например, если дома никого нет. Вообщем, я поняла, что он не хочет. Я тоже не хочу. Что нас ждет впереди? Расставание? Но мы ведь любим друг друга и нам хорошо вместе.

Думается ,Что это не Ваш мужчина,а друг.Встретите своего мужчину и в подвалах и на крыше сексом будете заниматься.Квартирные проблемы ни причем

• Кира

Эх мне бы ваши проблемы... я вот болею, горло першит, тьфу противно, сучий вирус

Купите Биопарокс и пройдет через 10 минут.Не болейте!!!

• У меня тоже такое было. Только мне было 18, а ему 27. Это был мой первый мужчина. Думала, что очень его люблю, но секса не хотела, так как не получала от него никакого удовольствия. Так два года промучились и расстались. Погоревала я пол года, а потом попробовала с другим... и поняла за что люди сеск так любят, и что мой первый был абсолютным нулем в постели. А когда мужа встретила, так готова была ему где угодно отдаться, какая страсть возникла. Так что ищите себе нового парня!

• Гость 1 - спасибо)
    Окака Чука - ему 22.
    Гость 3 - причем здесь возраст? Существуют правила приличия.
    Катя - он у меня тоже первый. Но с другим пока не хочу, люблю его. Может пройдет. Думаю, пока не буду расходиться. Время все само расставит по местам.

• А в чём проблема? Отношения должны строиться на любви, а не на сексе. Если вам обоим секс не нужен и вас это устраивает, продолжайте встречаться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь