Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вернуть доверие

Он изменил, ушла, после соплей, слез с его стороны вернулась. Планируем свадьбу и детей. Понимаю, что нет доверия к нему. Не знаю что делать. Не понимаю, даже что он должен для его сделать!!

Ответы (16) Ответить
  • Ничего не сделает,после измены недоверие это навсегда.

• Реклама

• как это без доверия детей рожать и замуж выходить?? А сделать должен не он, а Вы. Понять какую роль Вы в этой измене сыграли

• тогда, как дальше жить?? в каждом его движение, вижу подвох...

• 3 - а Вы уверены, что в другом мужчине не будете искать подвоха?

• Мики. Я прихожу к выводу, что он такой человек, со слов его друзей, он сам так говорил им же... люблю я одну, но любовниц у меня много!!! Когда я ему это сказала, он поклялся , что изменится, но особо никаких телодвижений я не наблюдаю....

• 5. вообще я мнительная, но все в пределах нормы.... ведь мои сомнения оказались в итоге не беспочвенными...

• Не торопитесь с планами на свадьбу и детей,блед*ны не меняются,и вам будет гораздо больнее когда будете его женой и появятся дети.

• п.8 согласна с Вами полностью)

• Просто я его люблю((((

• это так тяжело жить и любить, когда знаешь что в любой момент может что-то произойти... я уже начиная сума сходить от этих мыслей..

• Гость

Ничего не сделает,после измены недоверие это навсегда.

+100!! Либо принимайте всё как есть - что доверия больше нет и не будет - и сознательно идите на этот шаг, учитывая какие-то другие важные для вас аспекты [хотя не знаю, что может быть важнее доверия? это основа основ любых отношений]. Либо не обманывайте себя и расставайтесь с ним, пока не поздно, - пока еще ни свадьбы не было, ни детей не родили.

• спасибо за реальный взгляд со стороны. Я это и сама понимаю, но не могу пока уйти....

• Маруся, не все, что любите, нужно в дом тащить, а уж тем более совместных детей рожать. Вы как свою семейную жизнь видите? Если в ключе: муж шляется по бабам, Вы закрываете глаза - то да, это Ваш вариант, спешите в ЗАГС. Люди очень редко меняются. А Вы сами попыток измениться не видите. Не спешите со свадьбой. Любите, пока не надоест, но на расстоянии.

• Маруся

Он изменил, ушла, после соплей, слез с его стороны вернулась. Планируем свадьбу и детей. Понимаю, что нет доверия к нему. Не знаю что делать. Не понимаю, даже что он должен для его сделать!!

Уважайте себя! Уйдите от него с гордо поднятой головой. Никогда не прощайте измен - предатели самые худшие союзники. Он не изменится, и вам ещё от него достанется! Если вы не доверяете ему, то уже почти не любите его.

• Маруся

Не понимаю, даже что он должен для его сделать!!

Даже вы сами не знаете, что могло бы вас убедить, чего же ждать от него? Не существует такого доказательства, которое вернуло доверие. Такое разрушение идеальной модели отношений, которая находится у вас в голове, это лекарство для вас - возможность расширить прорези своих глаз, и принимать мир таким, какой он есть, а не только кастрированным под ваши представления о нем. Работайте над собой, решайте, жить ли вам с этим, и если да, то как.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь