Гость
Статьи
Секс с пышками

Секс с пышками

секс с более полной женщиной доставляет гораздо больше больше удовольствия мужчинам,они сексуальные и аппетитные,ее формы притягивают. А с более худыми женщинами секс гораздо хуже.Все мужчины хотят только полных женщин,но боятся в этом признаться.

Виктор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это какая уже сегодня тема про полных дам???

такое чувство ,что кто самоутверждается таким способом!

полные лучше? чего же все стремятся похудеть...

Гость
#2

шо,опять?!!!

Анна
#3

Мужчины любят так, чтоб она пока лежит, была аппетитная с формами, а как встала и пошла - так высокая, стройная модель.

т.е. в постели хороши сексуальные пышечки, а вот в "люди выйти" хороши "модели"

гы
#5

гыы

Гость
#6

они сексуальные и аппетитные,ее формы притягивают.

Каэш, как засосёт между складок, так фиг вырвешься. Я пошутила. Peace, no war! ))

Жизел
#7

Да по большому счёту мало кого коровени возбуждают, худейте, тем более впереди пора отпусков.

Гость
#8

полные нетренированные, лежат себе никакого действия. И если мужчина быстро кончает, так это для него.

А спортивных удовлетворять нужно, а это не каждый способен. Спортивных девчонок и так и сяк крутить можно :-). Вот такай версия, а так против полных ничего не имею, но думаю, что они ленивые и у них слабая сила воля (я не про сердечно больных и т.д.)

Надя
#9

автор, ну хоть один смелый мужчина нашелся! а то все врут и врут...

Гость
#10

Автор, назвалася "Виктором", думаешь, в твою бредятину больше народа на сайте поверит? Гы : )

Valik
#11

фу, жиры трясутся )))сильно костлявая тоже ничего хорошего, но когда деваха от нормы ушла ещё хуже !!!!хоооо

-=Sonne=-
#12

Мужчины любят разных женщин!

Канадка
#13

Ой ты Боже, я подумала, что извращенец какой то, с пышками (булочками) сексом занимается.

Автор, зачем Вы тему открыли? Что бы дамы друг-друга грязью начали поливать, "кошачьей драки" захотели?

Кулич праздничный
#14

12, Ну наконец-то истина! :)

Старик Крысуцкий
#15

буэээээ....

Влад
#16

У девушки должна быть грудь 3-5 размера, попа - круглая и красивая, талия !обязательно! И никаких жировых складок. А сколько она при этом весит - мне по-барабану) Главное, чтобы вышеназванные параметры присутствовали.

Гость
#17
Влад

У девушки должна быть грудь 3-5 размера, попа - круглая и красивая, талия !обязательно! И никаких жировых складок. А сколько она при этом весит - мне по-барабану) Главное, чтобы вышеназванные параметры присутствовали.

А если ноги чуть- чуть полноваты тогда что?А то у меня то что перечислено но вот с ногами я мучаюсь и хочу шоб савсем худые стали

Гость
#18

17, вы хотите понравиться владу?

у девушки должна быть п_зда) остальное на любителя)))

#19

Хихихихи...Автор, это Ваш психолог так посоветовал Вам самооценку поднимать?

ХерОн
#20

Полные тоже сойдут.

Пусть худые отдохнут!

Есть полные, а есть целюлитные. Широкостные обычно полнее тонкокостных. Не путайте конституцию с нарушением обмена веществ. И соответсвенно: каждому своё. Я, к примеру, от одной полненькой отказался - теперь жалею, немножко.

#21

Ага, мечтайте )) У меня есть подруга худющаяяя, ноги длинные, попка красивая, а груди вообще почти нет (может, первый размер максимум), зато длинные густые волосы золотистогоцвета, голубые глаза, кукольное лицо, чуть темная кожа- все мужики ее. Ну честно. Так же есть еще одна подруга в теле - не полная, просто крупная с грудью 4 размера, жгучая брюнетка, очень смуглая, рост 178, лицо красивое- ее тоже все хотят. Так что, мужчины хотят красивых и видных, а все остальное индивидуально

Гость
#22
Виктор

секс с более полной женщиной доставляет гораздо больше больше удовольствия мужчинам,они сексуальные и аппетитные,ее формы притягивают. А с более худыми женщинами секс гораздо хуже.Все мужчины хотят только полных женщин,но боятся в этом признаться.

Всех-то не ровняйте по себе.

Кто любит арбуз, а кто свиной хрящик. (с).

девченка в постеле
#23

Дорогой автор!!! Уважаемая девушка! как то не очень хорошо создавать темы от имени мужчины. и комплексовать тоже. просто пора худеть!!!

Гость
#24

очередная толстуха сошла с ума от постоянного недотраха и невостребованности. тьфу нах....и толстухи воняют. и е.бут их нищеброды..небогатые лохи.(( и под толстой сиськой толстухи воняет...и они нездоровые значит...и вообще- это для бедных мужиков.

Тунгуска
#25

гость 24 - Ё*нутый неудачник!!!

Рыбка.....
#26

Девушка чем себя успокаивать лучше начните спортом заниматься ну или полюбите наконец себя и вправду сексом что-ли займитесь а то достали со своими тупыми темами

Маргаритка
#27

Не верю,что мужчина эту тему создал! Сильно худых тоже мужики не хотят, но чтобы не хотеть девушку с хорошей фигурой и предпочесть ей толстушку,не поверю. Девушка Виктор, у вас комплекс, думаю, создав эту тему, вы его только увеличили!

В Депрессии
#28

По личному опыту могу сказать, что еще как на Кости кидаются...

Гриб
#29
В Депрессии

По личному опыту могу сказать, что еще как на Кости кидаются...

Вот-вот.

Но большинству баб удобней выключить моз и твердить заклинания.

Скоголько знаю толстых баб - худеть даже не пытаются, твердят "мужики не собаки, на кости не кидаются"

И постоянно бесятся от мужиков, что на них недостаточно обращают внимание

Гость
#30

Да-да,жрут и жрут,даже не пытаются похудеть.Ладно,бывают болезни,не правильный обмен веществ,но сколько таких,которые просто любят пожрать,а там хоть пожар,хоть атомная война1!!!

АЛЕКСАНДРИНА
#31

Ладно вам, на каждого мужчину найдётся женщина! Но на всякий случай скажу: около 40 мужчин, опрошенных мною, кого они предпочитают больше - худеньких или пышненьких, ответили: "Чтобы была в теле!", то есть, ни худая, ни полная, а середнячок. Но, если бы встал выбор между худой и полной, эти же мужчины ответили, что выбрали бы полную. Я завелась дальше: насколько полную? Большинство ответов: "Ну чтобы не жирная была, а приятная фигура, чтобы было что потрогать". А одна моя худая знакомая рассказала случай из ее жизни, что совокупляясь с мужчиной, он ей прямо в процессе сказал: "Мне твои косточки впиваются в живот". Она от такого хамства офигела и сбросила его себя. Он потом долго думал, что он такого сказал? Так что, каждому свое! И пока тут одни дамы худеют - другие полнеют и нисколько об этом не жалеют...

чувак
#32
АЛЕКСАНДРИНА

А одна моя худая знакомая рассказала случай из ее жизни, что совокупляясь с мужчиной, он ей прямо в процессе сказал: "Мне твои косточки впиваются в живот". Она от такого хамства офигела и сбросила его себя. Он потом долго думал, что он такого сказал?..

родео ,однако!

Гость
#33

Я полновата...и что?Ленивой себя не считаю, в постели тоже кручусь как могу и своего мужа очень устраиваю.....

Таблетка Валидолу
#34

Александрина, и где вы только таких мужчин нашли. мой опрос показывает как раз обратное. Мне мужчины наоборот говорили что всегда лучше худая. т.к. с годами мясо то наростет, а во что превратится полная лучше даже не думать. К тому же полнота это показатель плохого обмена веществ и здоровья в целом. да и мало кого, если честно, возбуждает холодец в стрингах. Если бы пышки пользовались популярностью у нас не было бы такой мании у женщин худеть. все бы думали как обкушаться. на пляже были хоть раз? Вы видели что бы мужчины сворачивали шею от вожделения, когда мимо проходит толстушка? Я не видела. Поэтому простите, вся эта ода полным - не убедительна. Вы хоть 1000 раз повторите что полные сексуальнее и мужики их больше любят, а правду это не изменит.

Гость
#35

Лохам и неудачникам тоже секса охота,а худенькая красивая девочка такому не даст,а толстуха даст без проблем,она ломаться не будет,Так что и на полных женщин спрос есть

Юлька
#36

Спасибо папа с мамой,что родили меня стройненькую!!!!!)))))))))

#37

вот японамать ВиктОр))

гость мужчина
#38

Толстые телочки-хорошие телочки:)

Гость
#39

главное, все в меру должно быть. А то такие "полненькие" бывают, что пока доберёшься - в ляжках на е б.шься ;)

Дана
#40

Ребят! Да не ругайтесь вы)

а чем тогда объясните обожание женщин с ФОРМАМИ НУ ООЧЕНЬ НЕСЛАБЫМИ у афро-американцев?)

я просто уверена, что все это от вкуса зависит! и немалое кол-во мужиков в постели хотят быть с аппетитными формами, изгибами.

а многим и кости нравятся!)

так что, думаю, не нужно обвинять ВИКТОРА в том, что он женщина)))

МУЖИКИ И, ПРАВДА, ХОТЯТ ТАКИХ)))

Интересная
#41

Правда. Хотят мужчины пышек.

Я когда стала поправляться - чуть от ужаса не умерла, думала все - конец женской привлекательности. А потом заметила интересное. Как мне комплименты говорили, так и говорят, как домогались, так и домогаются, как ухаживали так и ухаживают.

Теперь я думаю - зачем до этого на жесткой диете годами сидела? Вот зачем?

И сейчас иногда думаю похудеть.. А потом думаю зачем? если оказывается и так нравлюсь очень. Правда, раньше даже не предполагала.

олег
#42

а мне нравяться полненькие,и я люблю свою девушку, которая весит 89кг, а я - 79кг.но ничего, мы ради друг друга готовы на всё!!!!!!!!!!! и тут кто-то говорил, что надо худеть, ничего подобного дорогие наши девушки и женщины, не надо забивать себе головы диетами - тот,ко\то вас действительно полюбит глубоко по барабану будет ваша фигура и лишние кг. ето я вам говорю как мужина, который прожил короткую, но яркую жизнь. Пышки - вы лутшие в кровати и в жизни, вы верные и самостоятельные.пока!!!!!!!!!!

meek20081
#43

за толстых девок не знаю, но пышечки - еще те спортсменкию а спортивные бабы восновном либо фрегидные либо стервы еще те. заранее извиняюсь перед нормальными спортсменками...

Ваше имя. Настя
#44

на каждый товар есть свой покупатель!

Гость
#45

У многих полных девушек комплексы в сексе. По себе знаю. Худею.

А кости многих худых девушек,судя по форуму,мужчинам мешают.

гость ...
#46
Гость

У многих полных девушек комплексы в сексе. По себе знаю. Худею.

А кости многих худых девушек,судя по форуму,мужчинам мешают.

)))милая, ты у меня как батарея!-что такая же горячая?-нет, ребристая!

Гость
#47
Рыбка.....

Девушка чем себя успокаивать лучше начните спортом заниматься ну или полюбите наконец себя и вправду сексом что-ли займитесь а то достали со своими тупыми темами

дура

Гость1111
#48

автор-жирная курица, у которой недотрАх

ахаха

иди в спорт-зай, жирная!!!!!

Андрей
#49

Гость1111 - откуда столько злобы? вы то то сами в зал ходите и спортом активно занимаетесь?

Лично меня возбуждают полненькие, не толстые, а именно полненькие: с большой грудью, животиком и попой. Веет от них безудержной сексуальностью, напоминают вообще сдобные булочки)

и совет девушек: будьте естественными, не морите себя голодом, с другой стороны - знайте меру во всем и не пренебрегайте иногда спортом.

Люблю вас всех! Удачи вам и успехов в жизни!

вера
#50

прикол по теме: подружка(очень полная дама) рассказывала. Пили они как-то в общей компании, ну и решили потрахаться с одним парнишкой, так он на нее взгромоздился, трахал трахал, ну где-то через минуты 4 кончил, весь прикол в том, что она ему потом сказала, что он даже в то самое место и не попал, тупо в складку) парень очень смутился, даже жаль его. А вот предыдущий оратор, явно девушка с большой попой, грудью и животиком. Ну не пишут так мужчины) Хватит уже свои комплексы решать таким способом.