Гость
Статьи
Почему иметь чужих жен …

Почему иметь чужих жен нормально, а когда вашу ...., не нормально ?

Собственники ?

Бублик
41 ответ
Последний — Перейти
Снег идёт
#1

двойные стандарты

Снег идёт
#2

и потому что козлы все поголовно

#3

Потому что эгоисты. Согласна с ╧2. )

О В Е Н
#4

меня тоже давно этот вопрос интересовал))))и как на зло ни одного мужика нет...надо в будни эту тему поднять;))

Серый Волк
#5

А кто сказал, что чужую жену иметь нормально?

Распространённая патология не есть норма.

Гость
#6

ага,у нас на работе мужики к замужним женщинам пристают с конкретными предложениями стать постоянными любовниками-и ведь никакой мужской солидарности!Женщины отказываются ,но в откровенных разговорах поясняют ,что не из-за морально-этических вопросов а из-за технических-время,место,постоянное враньё на вопрос "где была?",легализация подарков.........много сложностей,оно того не стоит,если б у них гранёный был,вот тогда............

#7
Гость

ага,у нас на работе мужики к замужним женщинам пристают с конкретными предложениями стать постоянными любовниками-и ведь никакой мужской солидарности!Женщины отказываются ,но в откровенных разговорах поясняют ,что не из-за морально-этических вопросов а из-за технических-время,место,постоянное враньё на вопрос "где была?",легализация подарков.........много сложностей,оно того не стоит,если б у них гранёный был,вот тогда............

Граненый ***? Кхе... ))

Гость
#8

одну из наших женщин коллега предложил подвезти ну и давай в машине домагаццо,мол встречаться будем на сьёмных квартирах,мол я всё продумал...........она ему-если муж узнает он меня из дома выгонит,а он -не волнуйся,а тебе квартиру куплю,а она-вот сначала купи а потом поговорим))))))

lu
#9

Вспомнила " Когда я имею- то это МЫ имеем, когда тебя имеют- то это НАС имеют"

Гость
#10

Вы не представляете сколько извращенцев кайфуют, когда их жён пердолят другие. Погуглите сексвайф, офигеете, я гарантирую.

zatvor
#11

Наверное такая "несправедливость", имеет начало от общих возложенных природой задач на мужчин и женщин. Поскольку на женщине испокон веков лежало огромное емкое колличество обязанностей и ответственности, по сути мужик как продолжатель, хранитель, добытчик для рода нужен практически до достижения 35-40 летнего возраста, (сексуальная нестабильность, физическая немощь, так как подрастающее поколение к этому возрасту уже окрепло и в прошлом являлась достаточной опорой семейному "клану". Напротив женщины продолжают являться значимыми фигурами, это проявляется и в помощи выращивания детей дочерям, да и хозяйство в основном на плечах все той же которая "на скаку... и в дом..." Думаю поэтому отношение к тому и другому разные, генетически женщина являлась хранительницей очага и крепкой семьи. Поэтому когда ваша, то это ненормально, вполне обоснованно потому что это патология распада семьи, раз эта женщина нашла возможность распылять свое внимание во вне. Хотя психологи говорят что это помогает гармоничному сосуществованию со своим супругом, но до момента вскрытия этого факта оным. А о тех кто тащится видя свою в объятиях другого не является доминирующим фактом.

Как мужчина скажу замужние женщины у меня были, в сравнении с незамужними много положительных сторон :

-Никогда не говорят останься до утра (за исключением если муж в командировке, или какаято совместная поездка в другое жилье)

-Не требуют дорогих и больших подарков потому что их как то надо объяснять

-Психологически встречи и секс проистекают на одной волне с мужчиной (давай быстрей домой надо)

-Ну и наверное еще один факт если уж залетела, маловероятно что будет шум.

Скажете потребительские все пункты, я отвечу обоюдно!

И вся подобная практика , во всяком случае у меня была по взаимным каким то симпатиям, а не по "домогался, приставал, шантажировал увольнением".

zatvor
#12

Наверное, такая "несправедливость", имеет начало от общих возложенных природой задач на мужчин и женщин. Поскольку на женщине испокон веков лежало огромное емкое количество обязанностей и ответственности, по сути мужик как продолжатель, хранитель, добытчик для рода нужен практически до достижения 35-40 летнего возраста, (сексуальная нестабильность, физическая немощь, так как подрастающее поколение к этому возрасту уже окрепло и в прошлом являлась достаточной опорой семейному "клану". Напротив женщины продолжают являться значимыми фигурами, это проявляется и в помощи выращивания детей дочерям, да и хозяйство в основном на плечах все той, же которая, "на скаку... и в дом..." Думаю поэтому отношение к тому и другому разные, генетически женщина являлась хранительницей очага и крепкой семьи. Поэтому когда ваша, то это ненормально, вполне обоснованно, потому что это патология распада семьи, раз эта женщина нашла возможность распылять свое внимание вовне. Хотя психологи говорят, что это помогает гармоничному сосуществованию со своим супругом, но до момента вскрытия этого факта оным. А о тех, кто тащится, видя свою, в объятиях другого не является доминирующим фактом.

zatvor
#13

Как мужчина скажу, замужние женщины у меня были. В сравнении со свободными много положительных сторон:

-Никогда не говорят, останься до утра (за исключением если муж в командировке, или какая то совместная поездка в другое жилье)

-Не требуют дорогих и больших подарков, потому что их как то, надо объяснять.

-Психологически встречи и секс проистекают на одной волне с мужчиной (давай быстрей домой надо).

-Ну и наверное еще один факт если уж залетела, маловероятно что будет шум.

Скажете потребительские все пункты, я отвечу обоюдно!

И вся подобная практика , во всяком случае у меня была по взаимным каким то симпатиям, а не по "домогался, приставал, шантажировал увольнением".

Чтож поделать раз симпатии пересеклись, опять же большую часть времени мы проводим на работе и связывающих ниточек достаточно много, а иногда гораздо больше чем в семье.

#14

По моему не то, не другое не является нормой, может моя мораль устаревшая или не правильная но

1. ходить от жены на сторону это не есть гуд, всё таки в загсе клялись а не исполнять обещания для мужчины низко

2. иметь чью то жену это ппц..., она же может только из под него, мерзость какая......

Гвость
#15

Я вот сплю только с замужними, пока не женат и молод... С ними меньше всего проблем (когда у тебя есть квартира)... Понимаю, что когда женюсь, моя жена будет спать с какими-нибудь студентами. Ну дык, х*ли, пока молодой, надо чужих жён немного потрахать. Такова селяви, как говорят у них((((

Гость
#16
Совесть

таки в загсе клялись а не исполнять обещания для мужчины низко.

А для женщины?

Какая-то совесть с половыми признаками...

#17
Гость

А для женщины?

Какая-то совесть с половыми признаками...

А у женщин которые от мужа ходят нету не стыда не совести)))

А если серьёзно то тоже хорошего мало....

Антибабщик
#18

zatvor, я тебе скажу так - ты редкостный мyдak! В свое время в юности, когда *** хотелось как коню, только один вид замужних шлюшек у меня вызывал стойкое отвращение. И хотя там было все - и симпотные, и риска палева мужем нет и хотят меня, а мне это неинтересно! Она жена другого - мне этого достаточно! Живут они или не живут вместе, *** или нет - она чужая! Точка! Мне до женитьбы вполне хватало свободных женшин...

Гость
#19
Бублик

Собственники ?

Конечно!

Малинка
#20
Антибабщик

zatvor, я тебе скажу так - ты редкостный мyдak! В свое время в юности, когда *** хотелось как коню, только один вид замужних шлюшек у меня вызывал стойкое отвращение. И хотя там было все - и симпотные, и риска палева мужем нет и хотят меня, а мне это неинтересно! Она жена другого - мне этого достаточно! Живут они или не живут вместе, *** или нет - она чужая! Точка! Мне до женитьбы вполне хватало свободных женшин...

похвально

Hentai
#21

10 у меня муж такой был.

#22

Так то ж чужая! А то своя...

#23

Примерно так оно выглядит, судя по рассказам

zatvor
#24

Антибабщик - zatvor, я тебе скажу так - ты редкостный мyдak! ..

Не суди и не судим будешь, хочется конечно тебе за мудака оплеуху, ну да бог с тобой.

Я таким как ты правильным оч долго был, и после того как женился тоже придерживался многих принципов, Свою как мог отмазывал от "наговоров", как волк на псарне, все мне говорят -да Она у тебя то, да Она у тебя сё, а я им замолчите это не так, до тех пор пока сам не убедился, ... муторно стало,

∙ немного истории...

- Женился я на Ней, взяв с маленькой девочкой 1,5 годика, относился как к родной, пока дружили до свадьбы, были пару моментов щекотливых, но она объяснила - не муж чтоб верности требовать, не придал значения, подумал, перегибаю может действительно ничего не было, после третьего щекотливого - порвал отношения, уехал в другой город, начались звонки, от Неё, от её матери, да как ты мог мы же к свадьбе все приготовили, и дочка тебя папой уже называет ... подумал, может опять, показалось, не может же человек так убиваться по мне, раз так запросто направо и налево гуляет, вернулся, женился).

Так вот пять лет в семье я и жил именно правильно, той жизнью, которой живут обычные не мудаки типа "Антибабщика".

zatvor
#25

А не думаете ли вы друзья, что гарантом отношений является не какая то бумажка, пусть даже с печатью, а внутреннее доверие и уважение одного к другому, ты "Антибабщик" пишешь что у тебя много женщин было, а где гарантия что у них не было любимых парней или любящих с которыми они встречаются и хотят дальше строить семью? Или быть может кто то не говорил что замужем, ты же мог об этом и незнать?

И постановка приоритетов тобой Антибабщик ненравится "И хотя там было все - и симпотные, и риска палева мужем нет и хотят меня...". - Я в чужие семьи не лез, не из за палева мужем и риска, а чтоб случайно не разрушить того, что не соберешь, были и есть которые хотят. Случалось с теми, где собирать было уже нечего, живут параллельно не спят друг с другом годами, но дети, положение . Писать можно много, и так посты по пол страницы получаются.

Что меняется в принципе, в чистоте отношений, когда появляется корочка с названием Брачное свидетельство? И почему то, совсем неслышно тех, у кого это тоже случалось.

#26

zatvor | А ты то чего раскричался? ну кинули тебя, оказался ты обманутым рогоносцем и теперь опустился до её уровня и сам также делаешь стал "нормальным чудаком" поощряя бл.довок как твоя, могу только пожелать чтобы муж обманутый не вовремя вернулся и яйки те оторвал, большего такие как ты не заслуживают, а Антибабнику плюсик, нормально сказал .

Гвость
#27

А я согласен с zatvor'ом! Тоже в свое время был очень-очень правильным, если встречаюсь с девушкой - даже думать о других не смел! Но все поменялось, когда понял, что хороших людей на свете очень мало. Задумываешься: "А ради кого это все?". А не пошли бы они все нах? Спать с замужними шлюшками или во всем себе отказывая, столкнуться с предательством? Кому как, конечно... Но ты, Антибабщик, как в песне у Бандэроса, главное не зарекайся, и я не буду...

Так мимо шла
#28

Такое явление встречается как у мужчин так и у женщин.Когда себе могу все любимому позволить,а партнера за это же готов "задушить".Наверное я назову это "ЖИТРОЖОПОСТЬ".Грубо,но другого названия у меня нет.

zatvor
#29

Сложно докричаться до неслышащего! Ты чего мишка гамми так нервничаешь? Если твой с замужней встречается значит у него с тобой какие то проблеммы, покопайся в себе, может что то измениться.

ИМХО: - чужая перчатка всегда хуже пахнет чем родные носки -...

Гость
#30

про перчатки - это прямо нетленка!!!

#31
zatvor

Сложно докричаться до неслышащего! Ты чего мишка гамми так нервничаешь? Если твой с замужней встречается значит у него с тобой какие то проблеммы, покопайся в себе, может что то измениться.

ИМХО: - чужая перчатка всегда хуже пахнет чем родные носки -...

ээээ, цветочек в лапах видеш? какого он цвета? синенький, синенький чей цвет?)))))))))

короче я М, при чом М идеалист(у меня это и в профиле написано), и меня бесят измены, что с мужской стороны что с женской, имхо ну не любиш ты или надоело так ты найди в себе силы и мужество расстаться с человеком, это всяко лучше чем обман...

Sex Adviser
#32

Изначально симметрии нет, правильно тут про "нас" и "мы", потому что роли и смысл измены разный. Но вопрос сложнее. Мне близка позиция Антибабщика, но с уточнениями. Я никогда не предложу близких отношений замужней женщине, даже если безумно влюблён. Да, из той самой мужской солидарности. Её муж открыто взял на себя ответственность за её жизнь и честь, и я сам стремлюсь строить отношения с женщинами так вот открыто и честно, я не могу унизить собрата по полу.

Однако бывают обстоятельства, когда такие отношения возможны. Общо говоря, какая-то неполнота жизни в семье для женщины при стабильности и налаженности семейной жизни во всех отношениях. Последний фактор - очень важен. Рушить - не создавать. И для женщины это часто куда важнее, чем для мужчины.

Такие ситуации крайне редки, но возможны. И это - один из немного случаев в жизни, когда решение принимает женщина. Я исхожу из того, что она всё понимает.

Тогда имеет право.

Имеет право.

Гвость
#33
Sex Adviser

И это - один из немного случаев в жизни, когда решение принимает женщина. Я исхожу из того, что она всё понимает.

Тогда имеет право.

Имеет право.

Это не один из случаев. В таких ситуациях ЖЕНЩИНА всегда принимает решение. Ты же не пришел к ней домой и не увел её от мужа. Предложил - согласилась - её решение. И не надо на себя слишком много брать. Здесь на мужчине ответственность не лежит. Если не ты, то другой сделает то же самое.

А она всегда всё понимает и отдаёт себе отчёт.

Ну а по поводу причины "неполноты жизни в семье" - смешно даже как-то... Женщина всегда найдёт себе оправдание, пусть нелепое, но оправдание, почему недовольна мужем.

zatvor
#34

Вроде сайт женский а выясняется что одни мужики общаются, я в личку нелазил чтоб посмотреть кто есть судя по манере общения сделал вывод что женщина, извини ошибся. Я собсбтвенно в самом начале отметил что у меня были такие случаи, но не говорил что только и занимаюсь что трахаю замужних женщин, и раз уж разговор проходит в этой теме, высказал свое мнение. А по жизни согласился бы с 32.Sex Adviser, хотя и 33.Гвость в чем то прав.

Гость
#35
Снег идёт

и потому что козлы все поголовно

Тяжело решиться *** но потом уже все станет на рельсы выроботаеться сама собой техника шлюшки как сняться и дать понять мужчине что ты довалка залезть на чужой челен на радость мужу он не когда не присутствует только мои рассказы как прошло любит слушать

Гость
#36

Бывает, что и наоборот, и мужу лицо бьют

Гость
#38
Гость

ага,у нас на работе мужики к замужним женщинам пристают с конкретными предложениями стать постоянными любовниками-и ведь никакой мужской солидарности!Женщины отказываются ,но в откровенных разговорах поясняют ,что не из-за морально-этических вопросов а из-за технических-время,место,постоянное враньё на вопрос "где была?",легализация подарков.........много сложностей,оно того не стоит,если б у них гранёный был,вот тогда............

а потом эти же жёны будут ныть, а что он мне изменяет, при этом сами не лучше

Гость
#39
Гвость

Я вот сплю только с замужними, пока не женат и молод... С ними меньше всего проблем (когда у тебя есть квартира)... Понимаю, что когда женюсь, моя жена будет спать с какими-нибудь студентами. Ну дык, х*ли, пока молодой, надо чужих жён немного потрахать. Такова селяви, как говорят у них((((

куколд в чате, надеюсь еще и твоя жена залетит от студента, а потом разведется и ты будешь платить алименты, вот смеху-то будет.

Гость
#40
Совесть

ээээ, цветочек в лапах видеш? какого он цвета? синенький, синенький чей цвет?)))))))))

короче я М, при чом М идеалист(у меня это и в профиле написано), и меня бесят измены, что с мужской стороны что с женской, имхо ну не любиш ты или надоело так ты найди в себе силы и мужество расстаться с человеком, это всяко лучше чем обман...

Согласен, если наскучили друг другу в отношения и нет той былой тяги, то растаньтесь. В чем проблема? Всяко лучше чем обман, да и отговорки придумывать не придется.

Василий.
#41

Потому что это чужая жена.Это особая экстремальная страсть .Ну и наших жен тоже имеют.Так должно быть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: