Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Точка G

Где она находится,и вообще что она из себя представляет?

Ответы (73) Ответить
  • ирина в ударе)

• Реклама

• на сайте www.youtube.com G-spot в поиске напишите- увидите.
    первое видео - http://www.youtube.com/results?search_query=g-spot&searc​h_type=&aq=f

• засовываешь средний палец. сгибаешь его почти на половину. и легонько надавливаешь-трешь "живот с внутренней стороны" или "под лобком". надавливать надо несильно, но активно. по ощущениям пальца, точка может напоминать пузырик воздуха на полиэтилене (пля, как пишется это слово))? самой, мне кажется, сложно ее нащупать. ну управлять мужчиной легко. где кайф ощутишь, там и точка. только ногти - под корень. плюс возбудить надо прилично женщину до начала поисков.

• 5
    это как надо руку вывернуть и палец раскарючить чтобы её нащупать самой у себя то?

Похожие темы
  • Клубничка

5
    это как надо руку вывернуть и палец раскарючить чтобы её нащупать самой у себя то?

ну тебе же она подписала, что надо мужчину привлекать.

• Шапка

Клубничка5
    это как надо руку вывернуть и палец раскарючить чтобы её нащупать самой у себя то?ну тебе же она подписала, что надо мужчину привлекать.

эх бляя
    а я стисьняюсь может быть

• Клубничка

5 это как надо руку вывернуть и палец раскарючить чтобы её нащупать самой у себя то?

да нормально усе!

• Гость

да нормально усе!

да не нормально! пробовала-не получается, пальчики маненькие, не достаю...ищу ищу

• Клубничка

Гость
    да нормально усе!
    да не нормально! пробовала-не получается, пальчики маненькие, не достаю...ищу ищу

я видео глядела,там живая тетка все четко показала на себе)

• клубнич, можно и самой, но реально сложно и не то! когда мужчина там пальчиком трет - это конец светаааааа)))
    а если самой,то это лучше на корточки сесть и тогда указательным пальцем попробуй))хи-хи)))

• Гость

ей, кидай сюда, позырю))))))))

• Ритка

клубнич, можно и самой, но реально сложно и не то! когда мужчина там пальчиком трет - это конец светаааааа)))
    а если самой,то это лучше на корточки сесть и тогда указательным пальцем попробуй))хи-хи)))

я тоже хочу хихикать когда будут тереть
    кстати, я допёрла тока щас что можно на кровати присесть и тереться до потери пульса, тока назрела следующая проблема-рука затекать булет и пальчики вывернуть можно
    а мой гад мне не трёт пальчиком уууууыыыыы, тока этим самым толдычит

• Ритка

Шапка, ты че-то взбледнулась.. в лице изменилась))

а мы таки смотрю уже раньше где-то встречались?

• Шапка сделала пластическую операцию)))))

• Шапка

что у Шапки не аватар, так прямо шум поднимается

оййй, я от тебя не отстаю...(скромно шоркаю ножкой)

• да, бывало дело...верни "старую негретянскую бабку".. мне больше всего нра)))

• Клубничка

Гость
    ей, кидай сюда, позырю))))))))

я его с порнушного сайта скачивала,онлайн не посмотреть

• да, шапку цепануть одно удовольствие..столько эмоций льется)))))))))

• Гость

КлубничкаГость
    ей, кидай сюда, позырю))))))))я его с порнушного сайта скачивала,онлайн не посмотреть

вот едрит кудрит, всё не слава Богу

• Гость

КлубничкаГость
    да нормально усе!
    да не нормально! пробовала-не получается, пальчики маненькие, не достаю...ищу ищуя видео глядела,там живая тетка все четко показала на себе)

ссылку дайте!!! )

• Гость

да, бывало дело...верни "старую негретянскую бабку".. мне больше всего нра)))

нее-я влюбилась в зайца
    а вообще разнообразие это гуд
    не надо ничё возвращать

• Гость

ГостьКлубничкаГость
    да нормально усе!
    да не нормально! пробовала-не получается, пальчики маненькие, не достаю...ищу ищуя видео глядела,там живая тетка все четко показала на себе)ссылку дайте!!! )

здесь банят за такое
    сто раз уже банили

• Гость

да, шапку цепануть одно удовольствие..столько эмоций льется)))))))))

хорошо,давайте посвятим очередную ветку Шапке.

• 28, вот что за любители образы менять по 10 раз на дню,сидели бы уж под одним

• нее, спецом - не интересно))))) вот расслабишься, забудешь)) мы "посвятим")))))))

• да ничего я не меняла, везде с одним ослом хожу, не ори. выносит, почему-то, уже не первый раз на дню.

• Шапа,начеку слитно пишется)))) Прости,я хочу шоб ты грамотней была,без обид)))))))))

• Felicia

Шапа,начеку слитно пишется)))) Прости,я хочу шоб ты грамотней была,без обид)))))))))

хватит к ней клеиться

• Felicia

Шапа,начеку слитно пишется)))) Прости,я хочу шоб ты грамотней была,без обид)))))))))

Да погодь ты исправлять,я только в 6ом классе учусь,еще даже не всю программу по рус. яз. слышала.

• славик, ты чем моего осла накурил???)))))) че его так ташит????

• Ритка

славик, ты чем моего осла накурил???)))))) че его так ташит????

Да это у тебя он накрил.. ся. Я решил его децл взбодрить.

• Felicia

45. Дай,я тебя поцелую,пока Клубничка не видит))))))

малолетних собралась совращать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь