Гость
Статьи
Точка G

Точка G

Где она находится,и вообще что она из себя представляет?

Ирина
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

славик, ща попробую поставить твой вариант накуренного эроослика.

#52

не, чет фигня какая-то)))))))

#53

Риткане, чет фигня какая-то)))))))

ну а вот так

#54

да он растянутый получается какой-то)))))

#55
Ритка

да он растянутый получается какой-то)))))

а нука погоди

#56

нормальный ! почему растянутый?

#57

не знаю)) когда я его копирую он у меня растягивается))

я поняла)) он не накуренный)) он дрочит!!!!

#58

славик, а ну сними моего осла))) ИЖ,НАТЯНУЛ)))

#59

ладно! ща :)

Гость
#60
Ритка

засовываешь средний палец. сгибаешь его почти на половину. и легонько надавливаешь-трешь "живот с внутренней стороны" или "под лобком". надавливать надо несильно, но активно. по ощущениям пальца, точка может напоминать пузырик воздуха на полиэтилене (***, как пишется это слово))? самой, мне кажется, сложно ее нащупать. ну управлять мужчиной легко. где кайф ощутишь, там и точка. только ногти - под корень. плюс возбудить надо прилично женщину до начала поисков.

значит Точка G и Полиэтилен с пузыриками одно лицо?

#61

именно! покупай этот защитный полиэтилен с пузыриками и лопай-оргазмируй на здоровье)))

шляпа
#62

точки G не сущестыует. это все писдеш придуманный лесбиянками и феминистками. нету её и не джолжно быть.

Гость
#63

А шо не так, Ритка правильно в 5 посте написала! именно так, пальчиком нащупать можно! Ничего там раскарючивать не надо или пихать по самое не могу, она близко к поверхности! пошебурши там, как почувствуешь, приятно - опа вот оно!

Ирина
#64

Как это ***? Если это доказанно? Не с болды же взято..

Спасибо Рита! Ваш ответ кажись самый правдивый))) Да,и вообще спасибо Все кто учавствует в это теме!))))

шляпа
#65
Ирина

Как это ***? Если это доказанно? Не с болды же взято.. Спасибо Рита! Ваш ответ кажись самый правдивый))) Да,и вообще спасибо Все кто учавствует в это теме!))))

кем доказано? Гефенбергом? ну так он *** зашифрованая.

вот про Гы спот чё пишут.

G-точка ≈ небольшая часть передней стенки влагалища, расположена на глубине 5-6 сантиметров, за лобковой костью и уретрой. Получила своё название в честь немецкого гинеколога Эрнста Грэфенберга.[источник не указан 143 дня]

G-точка, наряду с клитором и U-точкой женщины, является одной из самых чувствительных эрогенных зон женщины. Воздействуя на эту точку мануально, можно доставить женщине приятные ощущения и даже довести её до оргазма. Причем ее можно довести до настоящего оргазма несколько раз, не того, который вы испытываете при обычном половом акте. Для воздействия на G-точку также выбираются сексуальные позиции, которые обеспечивают наиболее тесное соприкосновение полового члена мужчины с передней стенкой влагалища женщины.[источник не указан 143 дня] У некоторых женщин стимуляция точки G вызывает позывы на мочеиспускание.

В то же время G-точка менее известна, чем клитор и U-точка женщины, и многие люди не знают о её существовании, либо не умеют её находить. Точка G ≈ аналог мужской простаты, предстательной железы. Железистая ткань, сходная с тканью мужской предстательной железы, располагается у женщин вокруг мочеиспускательного канала.[источник не указан 143 дня] Эта железистая ткань является также эрогенной зоной женщин. Кроме точки G, наружной эрогенной зоной женщин является зона вокруг наружного отверстия мочеиспускательного канала, так называемая U-точка. Точка G и точка U являются доступными для стимуляции зонами женской простаты. Данные современной анатомии подтверждают наличие этих точек у всех женщин

ПО-МОЕМУ ЭТО ВСЕ *** И ВРАНЬЕ.

Ирина
#66

Так как же???Раз про неё пишут,и пишут что G является одной из самых чувствительных эрогенных зон женщины и все такое....

Просто она менее известна G-точка , чем клитор и U-точка женщины,и что многие люди не знают о её существовании))))

А для того чтобы понять, может тебе шляпа по пробывать по той системе,которой была разложена вышенаписанной графе?:)))

Тупо зашла на форум
#67

точки G не существует, а те, которые пишут, что испытывали отргазм от нее, это просто иллюзия, на самом деле, стенки влагалища передают "сигналы" клитору и вы получаете все известный и всеми испытываемый клиторальный оргазам, просто он может иногда быть ярким и долгим, а иногда длиться всего нескоько секунд, в зависимости от степени возбуждения. Та что расстраиваться не стоит...)))

Тупо зашла на форум
#68

извините, с ошибками написала несколько слов, больше не повторится

шляпа
#69

ну что, нашли?

#70
шляпа

ну что, нашли?

нашли!

в мужском кошельке.

Ирина
#71

В общем, расширяйте познания в области получения удовольствия во время занятий сексом. Получайте новые ощущения, делитесь впечатлениями! Дорогие мужчины, вы, скорее всего, знали об этом раньше, теперь я вам открыто рекомендую - ищете волшебную

точку G

Кто ищет, тот всегда найдет?:)))

#72

Надо просто засунуть член на 5 -6 см в песду и пошурудить там в поисках точки Жы

#73

ТОчка G находится у нас в голове!Доказано!))А там где вы ее ищете ее там нет!Увы))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: