Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не умею(

Оральный секс. Как делать правильно?

Ответы (21) Ответить
  • спрятать зубы - это реально самое главное.

• Реклама

• тренируйтесь на банане. попробуйте его скушать не кусая и не сдавливая губами. а вообще то в инете как грязи обучающих роликов

• как это можно не уметь, движения примитивные совсем

• у меня хороший член, могу дать потренироваться. только сначала вырвем тебе зубы

• губами зажми член и *** его причмокивая

• Какое горе, боже мой. Лучше убейся
    Ты же все равно уже бесполезна и жизнь твоя напрасна

• Галиматья

тренируйтесь на банане. попробуйте его скушать не кусая и не сдавливая губами. а вообще то в инете как грязи обучающих роликов

Банан перед тренировкой очисти от кожуры:о)

• странно... я с 1 раза норм. просто представь, если бы у тебя был член, как бы ты хотела сама))))))) Я думаю, что им хочется и так и сяк, и по щечке пошлепать, и по губам погладить, и засадить куда-нить поглубже, но главное, чтобы тебе самой нравилось. Сначала не делай, делай после оргазма, когда пьяная от любви, со звуком и стонами, накинься на него и безумствуй, как будто во всем мире остались только ты и член.

• [ха-ха, кстати, мужик может о чем угодно думать, предавать. Ну и фиг с ним, зато член)))) бугага, член он всегда член, если член любимого)))) относись к нему как к своему, как к игрушке, полюби его. А без любви к мужчине даже не бери эту гадость в рот!

• мой мужчина просит чтобы при сексе я ему вводила какой нибудь предмет в попу.Как вы считаете это нормально? Мужчинам это нравится?

• 11, Все ж разные. Твоему видимо нравится, раз просит. Зачем тебе мнение остальных то мужчин?

• Автор указала оральный секс - а не минет, может она куни не умеет делать?

• а какой лучше предмет ввести в попу?

• а мой муж любит причмокивая, видимо всем по разному.

• Коля

Только не причмокивая.

почему? я думала. что это возбуждает парня...(хотя сама специально не чмокаю)))

• гость

мой мужчина просит чтобы при сексе я ему вводила какой нибудь предмет в попу.Как вы считаете это нормально? Мужчинам это нравится?

Он гей!!!

• Анна

КоляТолько не причмокивая.
    почему? я думала. что это возбуждает парня...(хотя сама специально не чмокаю)))

Ну это же не чупа-чупс.
    Нужно нежно и страстно, а не жадно и голодно :)

• Гость

Автор указала оральный секс - а не минет, может она куни не умеет делать?

точно подметил)))))

• автор, вы серая какая-то. в инете столько роликов, посомтрите и научитесь. только помните-теория без практики -ничто!!))
    я так научилась в лет 19, теперь только усовершенствую свои навыки.
    а вам, автор, кажись лет 14, раз задаете такие вопросы?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь