Гость
Статьи
подскажите ,что мне …

подскажите ,что мне делать?

Мне 21.
Этим летом был первый парень,секса не получилось(пытались,но мне очень больно и вообще стеснялась ). Я осталась одна,очень комплексую. За мои 21 почти нет общения с мужчинами ,нет мужчин-друзей.
Я симпатичная,но очень стеснительная. Мне кажется мужчины сразу чувствуют мою неопытность,девственность и стеснительность. Как мне быть?

одна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ппц...девочки..21 и до сихпор девственница, и с мужчинами не общалась..Да ты просто урод. Отбросок общества. Кошмар...

А вообще, вы, автор, и правда дура. Радоваться надо, что до сих пор не отдались какому-то придурку. Как полюбите, так сразу у вас все стеснение пропадет. Главное, чтобы человек был достойный!

?
#2

1 Гость,ну вы даете,разве так можно с человеком.вот вы и есть придурок и урод.

Твой мозг
#3

Замуж тебе надо.

Другой гость
#4

ну так давай пообщаемся, может и подружимся... В городе-то каком?

gost
#5
Гость

Ппц...девочки..21 и до сихпор девственница, и с мужчинами не общалась..Да ты просто урод. Отбросок общества. Кошмар...



А вообще, вы, автор, и правда дура. Радоваться надо, что до сих пор не отдались какому-то придурку. Как полюбите, так сразу у вас все стеснение пропадет. Главное, чтобы человек был достойный!

Глупости не пишите.

У меня в первый раз все было по большой любви и я так же стеснялась, зажималась, получилось все только с нескольких забегов.

Вы еще напишите "если любишь, всегда будет оргазм".

gost
#6

И еще автор, не ведитесь на совковые фразы типа "отдалась". В сексе надо получать самому удовольствие, а не "отдаваться".

Sebastian
#7

На мой взгляд если затягивать с половой жизнью то могут возникнуть проблемы с самооценкой...в каких то ситуациях просто нужно перебороть себя...но и первому встречному отдаваться не стоит...возможно такое что парни просто боятся подойти от того что видят неприступную натуру...попробуй вести себя в компаниях более развязанной и перестань комплексовать...когда дойдет до секса парень сам все сделает если не лох...

верооко
#8

Какая прелесть...тургеневская девочка.Не комплексуйте,значит не тот с Вами мальчик был,а стеснительность Ваша может только притянуть ,а не оттолкнуть.Не нагромождайте глупостей в своем сознании,не зацикливайтесь.Встретите того единственного и все будет !!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: