Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подскажите ,что мне делать?

Мне 21.
Этим летом был первый парень,секса не получилось(пытались,но мне очень больно и вообще стеснялась ). Я осталась одна,очень комплексую. За мои 21 почти нет общения с мужчинами ,нет мужчин-друзей.
Я симпатичная,но очень стеснительная. Мне кажется мужчины сразу чувствуют мою неопытность,девственность и стеснительность. Как мне быть?

Ответы (8) Ответить
  • ***...девочки..21 и до сихпор девственница, и с мужчинами не общалась..Да ты просто ***. Отбросок общества. Кошмар...
    А вообще, вы, автор, и правда дура. Радоваться надо, что до сих пор не отдались какому-то придурку. Как полюбите, так сразу у вас все стеснение пропадет. Главное, чтобы человек был достойный!

• Реклама

• 1 Гость,ну вы даете,разве так можно с человеком.вот вы и есть придурок и ***.

• ну так давай пообщаемся, может и подружимся... В городе-то каком?

• Гость

***...девочки..21 и до сихпор девственница, и с мужчинами не общалась..Да ты просто ***. Отбросок общества. Кошмар...
    А вообще, вы, автор, и правда дура. Радоваться надо, что до сих пор не отдались какому-то придурку. Как полюбите, так сразу у вас все стеснение пропадет. Главное, чтобы человек был достойный!

Глупости не пишите.
    У меня в первый раз все было по большой любви и я так же стеснялась, зажималась, получилось все только с нескольких забегов.
    Вы еще напишите "если любишь, всегда будет оргазм".

• И еще автор, не ведитесь на совковые фразы типа "отдалась". В сексе надо получать самому удовольствие, а не "отдаваться".

• На мой взгляд если затягивать с половой жизнью то могут возникнуть проблемы с самооценкой...в каких то ситуациях просто нужно перебороть себя...но и первому встречному отдаваться не стоит...возможно такое что парни просто боятся подойти от того что видят неприступную натуру...попробуй вести себя в компаниях более развязанной и перестань комплексовать...когда дойдет до секса парень сам все сделает если не ***...

• Какая прелесть...тургеневская девочка.Не комплексуйте,значит не тот с Вами мальчик был,а стеснительность Ваша может только притянуть ,а не оттолкнуть.Не нагромождайте глупостей в своем сознании,не зацикливайтесь.Встретите того единственного и все будет !!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь