Гость
Статьи
А вдруг он заразный? …

А вдруг он заразный? как это узнать?

Привет, так уж получилось, что нет постоянного партнера, а доверять случайным новым знакомым не хочется... На презерватив надеяться страшно..
недавно прочитала на stopgep.ru, что гепатит в 30 раз опаснее спида... а еще всякие венерические болезни. Лучше уж одной быть (((
Кто-то сталкивался с таким страхом? что делать? пить антибиотики, или каждого просить сдавать анализы?

Lasto4ka
24 ответа
Последний — Перейти
мариша
#1

Волков бояться-в лес не ходить!

Не трахайся, подруга!))

#2

А не проще одного единственного найти, спросить у него справку о здоровье, чем бояцца заразицца, да еще и заразу разносить с одного на другого прыгая.

котенок
#3

Да тож самое, поэтому никогда не пользовалась одноразовыми мальчиками и не буду, как подумаю что это ходячий букет болячек

Мисс
#4

Вы думаете,что постоянные мальчики вас ничем заразить не могут?

Ира
#5

мне как то гинекологичка сказала, давно уже, не помню дословно, но типо что в Европе норма - если на первое свидание мужик вместо цветов приносит справку от врача :-) ну конечно утрируя, что мол это лучше, чем набор болячек :-) и цветы в догонку :-)

Ира
#6

и причем иметь в виду, всеобщую нелюбовь мужчин ходить ко врачам, а зачем, не болит, не отваливается - и так сойдёт :-))))

Ира
#7

а вообще патологическая боязнь болезней - это тоже плохо, надо искать золотую середину :-))) и ещё постараться :-)

Гость
#8

Автор! А хотите я Вам справку принесу, что у меня болячек нет? И вообще, что я - мужчина и у меня два члена.В России за бабки купить можно абсолютно всё.

Коготки
#9

я тоже боюсь, поэтому стараюсь знакомиться с врачами или ментами их то проверяют

#10
Коготки

я тоже боюсь, поэтому стараюсь знакомиться с врачами или ментами их то проверяют

А то что они могут быть только носителями, но при этом не болеть вас не смущает? И поверяют их не постоянно, до тех пор пока дойдет очередь проверять он уже может заразить кого-то.

#11
Мисс

Вы думаете,что постоянные мальчики вас ничем заразить не могут?

Канешн может. Но всетки если прыгать с одного на другого вероятность всетки больше.

Хохотун
#12
Lasto4ka

что делать? пить антибиотики, или каждого просить сдавать анализы?

Антибиотики не безвредны и против вирусов неэффективны. В начале отношений просить справку нормально, я сам не дожидаясь просьб проверялся. А *** - это всегда риск, никаких гарантий.

Гость
#13

А, типа, совсем без секса пожить, пока не встретился подходящий мужчина - никак? Отверстие нужное зарастёт? :)

Гость
#14

идете вместе в анонимную лабу. там вам сделают анализ. делов то)))

Гость
#15

13

Отверстие все равно можно проковырять

лидуся
#16

трахнитесь и узнаете, иначе никак. Справку можно купить. Все на совести человека.

Гость
#17

Меня постоянный заразил. Гульнул. Вот так. А девочку знакомую,муж сифилисом заразил,когда она беременная была. Никаких гарантий нет,к сожалению,но перестраховаться стоит. Вместе идите проверяться.

чувак
#18
Гость

Меня постоянный заразил. Гульнул. Вот так. А девочку знакомую,муж сифилисом заразил,когда она беременная была. Никаких гарантий нет,к сожалению,но перестраховаться стоит. Вместе идите проверяться.

девочек беременных не бывает.

Маша
#19

Я уже полгода без секса, всех парней за версту посылаю. Был у меня подозрительный мальчик полгода назад.. и что? сейчас все симптомы вен заболевания... боюсь идти в больницу.. вдруг что-то страшное.

Но секс теперь - табу. Я себе нервы очень потрепала. Думала самое страшное. Сейчас почти все симптомы исчезли. Конечно надо к врачу.

Автор не будте дурой, без презерватива НЕЛЬЗЯ, а лучше вообще полное воздержание. Я кучу ночей проревела, думая что сифилис, гепатит итд.. хотя может и есть, пока не известно.

#20

Самый безопасный секс- это секс по интернету :)

А вот презервативами всё-таки пользуйтесь ! Удачи!

Гость
#21

Меня заразил любовник постоянный, мы всегда пользовались презервативом. После этого послала, нафиг мне такой заразный нужен.

Гость
#22
Ира

мне как то гинекологичка сказала, давно уже, не помню дословно, но типо что в Европе норма - если на первое свидание мужик вместо цветов приносит справку от врача :-) ну конечно утрируя, что мол это лучше, чем набор болячек :-) и цветы в догонку :-)

Да, это так, если Вы его попросите показать справку или если он сам предложит показать, надеясь, что и у вас она есть.

А вообще-то здесь принято перед тем, как начать серьезные происки партнера мужчина-женщина ходит проверить себя на вен заболеавния, то есть, убедиться, что у него все ок.

Гость
#23
лидуся

трахнитесь и узнаете, иначе никак. Справку можно купить. Все на совести человека.

заграницей справку не купишь.

Оля
#24

Подружиться с человеком сначала. Потом проще будет выяснить. Хотя мужики часто смутно предствляют разброс инфекций и способы их дорогой диогностики. И когда я спросила - ты не заразный, он удивленно возмущенно откликнуля -НЕТ КОНЕЧНО, а что такое прц ни разу не слышал, хотя партнеров у него было к 30 годам дофига и больше, и ко мне он лез без резинки, со второго свидания. У меня одна подруга от трихомон несколько лет лечилась, ни скем встречаться не могла. Думала вообще замуж не выйдет никогда. Так вот лично по мне - или все или ничего.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: